Электричка Царицыно Часцовская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

11 января 2017
54
0

Расстояние между станциями Царицыно Часцовская 90,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 16 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6078/6077, проходит расстояние между станциями Царицыно и Часцовская за 2 ч. 9 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6062/6061, которая пройдет расстояние между станциями Царицыно и Часцовская за 2 ч. 11 мин.

Расписание электричек Царицыно Часцовская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Чехов — Кубинка 16062/606127-04-2017 08:26:0027-04-2017 10:34:00

Расписание электричек Часцовская Царицыно на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Чехов — Кубинка 1 (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Чехов— ::11-01-2017 07:21:00
Чепелёво11-01-2017 07:25:001 мин11-01-2017 07:26:005 м
66 км11-01-2017 07:29:001 мин11-01-2017 07:30:004 м
Столбовая11-01-2017 07:33:001 мин11-01-2017 07:34:004 м
Колхозная11-01-2017 07:36:001 мин11-01-2017 07:37:003 м
Львовская11-01-2017 07:41:001 мин11-01-2017 07:42:005 м
Гривно11-01-2017 07:46:001 мин11-01-2017 07:47:005 м
Весенняя11-01-2017 07:49:001 мин11-01-2017 07:50:003 м
Кутузовская11-01-2017 07:52:001 мин11-01-2017 07:53:003 м
Подольск11-01-2017 07:57:001 мин11-01-2017 07:58:005 м
Силикатная11-01-2017 08:01:001 мин11-01-2017 08:02:004 м
Щербинка11-01-2017 08:06:001 мин11-01-2017 08:07:005 м
Бутово11-01-2017 08:10:001 мин11-01-2017 08:11:004 м
Битца11-01-2017 08:14:001 мин11-01-2017 08:15:004 м
Красный Строитель11-01-2017 08:17:002 мин11-01-2017 08:19:004 м
Покровская11-01-2017 08:20:001 мин11-01-2017 08:21:002 м
Царицыно11-01-2017 08:25:001 мин11-01-2017 08:26:005 м
Москворечье11-01-2017 08:29:001 мин11-01-2017 08:30:004 м
Перерва11-01-2017 08:32:001 мин11-01-2017 08:33:003 м
Депо11-01-2017 08:35:001 мин11-01-2017 08:36:003 м
Люблино11-01-2017 08:38:001 мин11-01-2017 08:39:003 м
Текстильщики11-01-2017 08:41:001 мин11-01-2017 08:42:003 м
Калитники11-01-2017 08:45:001 мин11-01-2017 08:46:004 м
Москва-Товарная11-01-2017 08:48:001 мин11-01-2017 08:49:003 м
Москва (Курский вокзал)11-01-2017 08:53:004 мин11-01-2017 08:57:008 м
Москва-Каланчёвская11-01-2017 09:02:001 мин11-01-2017 09:03:006 м
Ржевская11-01-2017 09:05:001 мин11-01-2017 09:06:003 м
Станколит11-01-2017 09:12:001 мин11-01-2017 09:13:007 м
Савёловская11-01-2017 09:15:001 мин11-01-2017 09:16:003 м
Москва (Белорусский вокзал)11-01-2017 09:21:002 мин11-01-2017 09:23:007 м
Беговая11-01-2017 09:27:002 мин11-01-2017 09:29:006 м
Тестовская11-01-2017 09:31:001 мин11-01-2017 09:32:003 м
Фили11-01-2017 09:34:002 мин11-01-2017 09:36:004 м
Кунцево11-01-2017 09:40:001 мин11-01-2017 09:41:005 м
Рабочий Посёлок11-01-2017 09:43:001 мин11-01-2017 09:44:003 м
Сетунь11-01-2017 09:45:001 мин11-01-2017 09:46:002 м
Немчиновка11-01-2017 09:48:001 мин11-01-2017 09:49:003 м
Трёхгорка11-01-2017 09:53:001 мин11-01-2017 09:54:005 м
Баковка11-01-2017 09:55:001 мин11-01-2017 09:56:002 м
Одинцово11-01-2017 10:00:001 мин11-01-2017 10:01:005 м
Отрадное11-01-2017 10:02:0011-01-2017 10:02:001 м
Пионерская11-01-2017 10:04:001 мин11-01-2017 10:05:003 м
Перхушково11-01-2017 10:07:001 мин11-01-2017 10:08:003 м
Здравница11-01-2017 10:10:001 мин11-01-2017 10:11:003 м
Жаворонки11-01-2017 10:14:001 мин11-01-2017 10:15:004 м
Дачное11-01-2017 10:17:001 мин11-01-2017 10:18:003 м
Малые Вязёмы11-01-2017 10:20:001 мин11-01-2017 10:21:003 м
Голицыно11-01-2017 10:25:001 мин11-01-2017 10:26:005 м
Сушкинская11-01-2017 10:31:001 мин11-01-2017 10:32:006 м
Петелино11-01-2017 10:35:001 мин11-01-2017 10:36:004 м
Часцовская11-01-2017 10:37:001 мин11-01-2017 10:38:002 м
Портновская11-01-2017 10:41:001 мин11-01-2017 10:42:004 м
Кубинка 111-01-2017 10:46:00— ::4 м

Всего 53 останов. при поездке электричкой № 6062/6061 Чехов — Кубинка 1. Время в пути между станциями Царицыно и Часцовская на данной электричке 2 ч. 11 мин.

Схема маршрута движения электричек Царицыно Часцовская на карте:


Между станциями Царицыно и Часцовская курсируют следующие электрички:
6062/6061 Чехов — Кубинка 1
6078/6077 Царицыно — Кубинка 1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search