Электричка Царицыно Часцовская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

11 января 2017
75
0

Расстояние между станциями Царицыно Часцовская 90,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 16 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6078/6077, проходит расстояние между станциями Царицыно и Часцовская за 2 ч. 9 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6062/6061, которая пройдет расстояние между станциями Царицыно и Часцовская за 2 ч. 11 мин.

Расписание электричек Царицыно Часцовская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чехов — Кубинка 1 6062/6061 24-10-2017 08:26:00 24-10-2017 10:34:00
Царицыно — Кубинка 1 6078/6077 24-10-2017 16:38:00 24-10-2017 18:47:00

Расписание электричек Часцовская Царицыно на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Чехов — Кубинка 1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чехов — :: 11-01-2017 07:21:00
Чепелёво 11-01-2017 07:25:00 1 мин 11-01-2017 07:26:00 5 м
66 км 11-01-2017 07:29:00 1 мин 11-01-2017 07:30:00 4 м
Столбовая 11-01-2017 07:33:00 1 мин 11-01-2017 07:34:00 4 м
Колхозная 11-01-2017 07:36:00 1 мин 11-01-2017 07:37:00 3 м
Львовская 11-01-2017 07:41:00 1 мин 11-01-2017 07:42:00 5 м
Гривно 11-01-2017 07:46:00 1 мин 11-01-2017 07:47:00 5 м
Весенняя 11-01-2017 07:49:00 1 мин 11-01-2017 07:50:00 3 м
Кутузовская 11-01-2017 07:52:00 1 мин 11-01-2017 07:53:00 3 м
Подольск 11-01-2017 07:57:00 1 мин 11-01-2017 07:58:00 5 м
Силикатная 11-01-2017 08:01:00 1 мин 11-01-2017 08:02:00 4 м
Щербинка 11-01-2017 08:06:00 1 мин 11-01-2017 08:07:00 5 м
Бутово 11-01-2017 08:10:00 1 мин 11-01-2017 08:11:00 4 м
Битца 11-01-2017 08:14:00 1 мин 11-01-2017 08:15:00 4 м
Красный Строитель 11-01-2017 08:17:00 2 мин 11-01-2017 08:19:00 4 м
Покровская 11-01-2017 08:20:00 1 мин 11-01-2017 08:21:00 2 м
Царицыно 11-01-2017 08:25:00 1 мин 11-01-2017 08:26:00 5 м
Москворечье 11-01-2017 08:29:00 1 мин 11-01-2017 08:30:00 4 м
Перерва 11-01-2017 08:32:00 1 мин 11-01-2017 08:33:00 3 м
Депо 11-01-2017 08:35:00 1 мин 11-01-2017 08:36:00 3 м
Люблино 11-01-2017 08:38:00 1 мин 11-01-2017 08:39:00 3 м
Текстильщики 11-01-2017 08:41:00 1 мин 11-01-2017 08:42:00 3 м
Калитники 11-01-2017 08:45:00 1 мин 11-01-2017 08:46:00 4 м
Москва-Товарная 11-01-2017 08:48:00 1 мин 11-01-2017 08:49:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 11-01-2017 08:53:00 4 мин 11-01-2017 08:57:00 8 м
Москва-Каланчёвская 11-01-2017 09:02:00 1 мин 11-01-2017 09:03:00 6 м
Ржевская 11-01-2017 09:05:00 1 мин 11-01-2017 09:06:00 3 м
Станколит 11-01-2017 09:12:00 1 мин 11-01-2017 09:13:00 7 м
Савёловская 11-01-2017 09:15:00 1 мин 11-01-2017 09:16:00 3 м
Москва (Белорусский вокзал) 11-01-2017 09:21:00 2 мин 11-01-2017 09:23:00 7 м
Беговая 11-01-2017 09:27:00 2 мин 11-01-2017 09:29:00 6 м
Тестовская 11-01-2017 09:31:00 1 мин 11-01-2017 09:32:00 3 м
Фили 11-01-2017 09:34:00 2 мин 11-01-2017 09:36:00 4 м
Кунцево 11-01-2017 09:40:00 1 мин 11-01-2017 09:41:00 5 м
Рабочий Посёлок 11-01-2017 09:43:00 1 мин 11-01-2017 09:44:00 3 м
Сетунь 11-01-2017 09:45:00 1 мин 11-01-2017 09:46:00 2 м
Немчиновка 11-01-2017 09:48:00 1 мин 11-01-2017 09:49:00 3 м
Трёхгорка 11-01-2017 09:53:00 1 мин 11-01-2017 09:54:00 5 м
Баковка 11-01-2017 09:55:00 1 мин 11-01-2017 09:56:00 2 м
Одинцово 11-01-2017 10:00:00 1 мин 11-01-2017 10:01:00 5 м
Отрадное 11-01-2017 10:02:00 11-01-2017 10:02:00 1 м
Пионерская 11-01-2017 10:04:00 1 мин 11-01-2017 10:05:00 3 м
Перхушково 11-01-2017 10:07:00 1 мин 11-01-2017 10:08:00 3 м
Здравница 11-01-2017 10:10:00 1 мин 11-01-2017 10:11:00 3 м
Жаворонки 11-01-2017 10:14:00 1 мин 11-01-2017 10:15:00 4 м
Дачное 11-01-2017 10:17:00 1 мин 11-01-2017 10:18:00 3 м
Малые Вязёмы 11-01-2017 10:20:00 1 мин 11-01-2017 10:21:00 3 м
Голицыно 11-01-2017 10:25:00 1 мин 11-01-2017 10:26:00 5 м
Сушкинская 11-01-2017 10:31:00 1 мин 11-01-2017 10:32:00 6 м
Петелино 11-01-2017 10:35:00 1 мин 11-01-2017 10:36:00 4 м
Часцовская 11-01-2017 10:37:00 1 мин 11-01-2017 10:38:00 2 м
Портновская 11-01-2017 10:41:00 1 мин 11-01-2017 10:42:00 4 м
Кубинка 1 11-01-2017 10:46:00 — :: 4 м

Всего 53 останов. при поездке электричкой № 6062/6061 Чехов — Кубинка 1. Время в пути между станциями Царицыно и Часцовская на данной электричке 2 ч. 11 мин.

Схема маршрута движения электричек Царицыно Часцовская на карте:


Между станциями Царицыно и Часцовская курсируют следующие электрички:
6062/6061 Чехов — Кубинка 1
6078/6077 Царицыно — Кубинка 1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search