ss x
x

Электричка Царицыно Беговая: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Царицыно Беговая 24,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 35 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6068/6067, проходит расстояние между станциями Царицыно и Беговая за 51 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6092/6091, которая пройдет расстояние между станциями Царицыно и Беговая за 1 ч. 18 мин.

Расписание электричек Царицыно Беговая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Голицыно 6054/6053 16-12-2018 04:45:00 16-12-2018 05:47:00
Серпухов — Одинцово 6056/6055 16-12-2018 06:36:00 16-12-2018 07:35:00
Львовская — Голицыно 6058/6057 16-12-2018 07:26:00 16-12-2018 08:26:00
Подольск — Одинцово 6060/6059 16-12-2018 08:13:00 16-12-2018 09:13:00
Чехов — Кубинка 1 6062/6061 16-12-2018 08:25:00 16-12-2018 09:28:00
Щербинка — Одинцово 6068/6067 16-12-2018 09:09:00 16-12-2018 10:06:00
Царицыно — Одинцово 6070/6069 16-12-2018 09:58:00 16-12-2018 10:52:00
Львовская — Одинцово 6072/6071 16-12-2018 10:12:00 16-12-2018 11:17:00
Подольск — Голицыно 6076/6075 16-12-2018 13:45:00 16-12-2018 14:47:00
Царицыно — Одинцово 6078/6077 16-12-2018 14:36:00 16-12-2018 15:36:00
Щербинка — Голицыно 6080/6079 16-12-2018 15:32:00 16-12-2018 16:32:00
Царицыно — Кубинка 1 6082/6081 16-12-2018 16:38:00 16-12-2018 17:47:00
Серпухов — Голицыно 6086/6085 16-12-2018 17:01:00 16-12-2018 18:01:00
Серпухов — Голицыно 6092/6091 16-12-2018 19:01:00 16-12-2018 20:02:00
Подольск — Кубинка 1 6094/6093 16-12-2018 19:46:00 16-12-2018 20:47:00
Подольск — Голицыно 6096/6095 16-12-2018 21:27:00 16-12-2018 22:30:00
Щербинка — Звенигород 6098/6097 16-12-2018 21:54:00 16-12-2018 22:53:00

Расписание электричек Беговая Царицыно на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Львовская 6042/6041 16-12-2018 00:14:00 16-12-2018 01:14:00
Голицыно — Подольск 6002/6001 16-12-2018 05:38:00 16-12-2018 06:40:00
Звенигород — Львовская 6004/6003/6209 16-12-2018 06:27:00 16-12-2018 07:51:00
Голицыно — Щербинка 6006/6005 16-12-2018 07:06:00 16-12-2018 08:05:00
Одинцово — Чехов 6010/6009 16-12-2018 08:08:00 16-12-2018 09:07:00
Голицыно — Царицыно 6012/6011 16-12-2018 08:33:00 16-12-2018 09:33:00
Одинцово — Серпухов 6014/6013 16-12-2018 08:49:00 16-12-2018 09:59:00
Голицыно — Подольск 6016/6015 16-12-2018 10:44:00 16-12-2018 11:47:00
Звенигород — Царицыно 6020/6019 16-12-2018 15:13:00 16-12-2018 16:11:00
Одинцово — Подольск 6026/6025 16-12-2018 17:15:00 16-12-2018 18:16:00
Голицыно — Серпухов 6028/6027 16-12-2018 17:31:00 16-12-2018 18:31:00
Голицыно — Подольск 6032/6031 16-12-2018 18:36:00 16-12-2018 19:39:00
Голицыно — Чехов 6034/6033 16-12-2018 18:48:00 16-12-2018 19:55:00
Кубинка 1 — Щербинка 6036/6035 16-12-2018 19:20:00 16-12-2018 20:23:00
Голицыно — Подольск 6038/6037 16-12-2018 20:41:00 16-12-2018 21:38:00
Голицыно — Подольск 6040/6039 16-12-2018 22:18:00 16-12-2018 23:13:00

Остановки и станции по маршруту следования Столбовая — Голицыно (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Столбовая — :: 28-11-2016 20:20:00
Колхозная 28-11-2016 20:23:00 1 мин 28-11-2016 20:24:00 4 м
Львовская 28-11-2016 20:28:00 1 мин 28-11-2016 20:29:00 5 м
Гривно 28-11-2016 20:33:00 1 мин 28-11-2016 20:34:00 5 м
Весенняя 28-11-2016 20:36:00 1 мин 28-11-2016 20:37:00 3 м
Кутузовская 28-11-2016 20:39:00 1 мин 28-11-2016 20:40:00 3 м
Подольск 28-11-2016 20:43:00 1 мин 28-11-2016 20:44:00 4 м
Силикатная 28-11-2016 20:47:00 1 мин 28-11-2016 20:48:00 4 м
Щербинка 28-11-2016 20:52:00 1 мин 28-11-2016 20:53:00 5 м
Бутово 28-11-2016 20:56:00 1 мин 28-11-2016 20:57:00 4 м
Битца 28-11-2016 20:58:00 28-11-2016 20:58:00 1 м
Красный Строитель 28-11-2016 21:02:00 1 мин 28-11-2016 21:03:00 5 м
Покровская 28-11-2016 21:05:00 1 мин 28-11-2016 21:06:00 3 м
Царицыно 28-11-2016 21:09:00 2 мин 28-11-2016 21:11:00 5 м
Москворечье 28-11-2016 21:12:00 28-11-2016 21:12:00 1 м
Перерва 28-11-2016 21:17:00 1 мин 28-11-2016 21:18:00 6 м
Депо 28-11-2016 21:19:00 1 мин 28-11-2016 21:20:00 2 м
Люблино 28-11-2016 21:22:00 1 мин 28-11-2016 21:23:00 3 м
Текстильщики 28-11-2016 21:25:00 1 мин 28-11-2016 21:26:00 3 м
Калитники 28-11-2016 21:29:00 1 мин 28-11-2016 21:30:00 4 м
Москва-Товарная 28-11-2016 21:32:00 1 мин 28-11-2016 21:33:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 28-11-2016 21:38:00 9 мин 28-11-2016 21:47:00 14 м
Москва-Каланчёвская 28-11-2016 21:52:00 1 мин 28-11-2016 21:53:00 6 м
Ржевская 28-11-2016 21:56:00 1 мин 28-11-2016 21:57:00 4 м
Станколит 28-11-2016 22:05:00 5 мин 28-11-2016 22:10:00 13 м
Савёловская 28-11-2016 22:15:00 5 мин 28-11-2016 22:20:00 10 м
Москва (Белорусский вокзал) 28-11-2016 22:25:00 1 мин 28-11-2016 22:26:00 6 м
Беговая 28-11-2016 22:29:00 1 мин 28-11-2016 22:30:00 4 м
Тестовская 28-11-2016 22:32:00 1 мин 28-11-2016 22:33:00 3 м
Фили 28-11-2016 22:35:00 2 мин 28-11-2016 22:37:00 4 м
Кунцево 28-11-2016 22:41:00 1 мин 28-11-2016 22:42:00 5 м
Рабочий Посёлок 28-11-2016 22:44:00 1 мин 28-11-2016 22:45:00 3 м
Сетунь 28-11-2016 22:46:00 1 мин 28-11-2016 22:47:00 2 м
Немчиновка 28-11-2016 22:48:00 1 мин 28-11-2016 22:49:00 2 м
Трёхгорка 28-11-2016 22:52:00 1 мин 28-11-2016 22:53:00 4 м
Баковка 28-11-2016 22:54:00 1 мин 28-11-2016 22:55:00 2 м
Одинцово 28-11-2016 22:58:00 1 мин 28-11-2016 22:59:00 4 м
Отрадное 28-11-2016 23:00:00 1 мин 28-11-2016 23:01:00 2 м
Пионерская 28-11-2016 23:03:00 1 мин 28-11-2016 23:04:00 3 м
Перхушково 28-11-2016 23:06:00 1 мин 28-11-2016 23:07:00 3 м
Здравница 28-11-2016 23:08:00 28-11-2016 23:08:00 1 м
Жаворонки 28-11-2016 23:11:00 1 мин 28-11-2016 23:12:00 4 м
Дачное 28-11-2016 23:15:00 1 мин 28-11-2016 23:16:00 4 м
Малые Вязёмы 28-11-2016 23:18:00 1 мин 28-11-2016 23:19:00 3 м
Голицыно 28-11-2016 23:23:00 — :: 4 м

Всего 45 останов. при поездке электричкой № 6092/6091 Столбовая — Голицыно. Время в пути между станциями Царицыно и Беговая на данной электричке 1 ч. 18 мин.

Схема маршрута движения электричек Царицыно Беговая на карте:


Между станциями Царицыно и Беговая курсируют следующие электрички:
6054/6053 Подольск — Голицыно
6056/6055 Серпухов — Одинцово
6058/6057 Львовская — Голицыно
6060/6059 Подольск — Усово
6062/6061 Чехов — Одинцово
6066/6065 Щербинка — Голицыно
6068/6067 Царицыно — Усово
6074/6073 Царицыно — Усово
6078/6077 Подольск — Голицыно
6080/6079 Царицыно — Кубинка 1
6082/6081 Львовская — Голицыно
6084/6083 Царицыно — Голицыно
6088/6087 Серпухов — Голицыно
6090/6089 Щербинка — Кубинка 1
6092/6091 Столбовая — Голицыно

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search