ss x
x

Электричка Царицыно Беговая: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Царицыно Беговая 24,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 35 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6068/6067, проходит расстояние между станциями Царицыно и Беговая за 51 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6092/6091, которая пройдет расстояние между станциями Царицыно и Беговая за 1 ч. 18 мин.

Расписание электричек Царицыно Беговая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Голицыно 6054/6053 23-05-2019 04:45:00 23-05-2019 05:47:00
Серпухов — Одинцово 6056/6055 23-05-2019 06:36:00 23-05-2019 07:35:00
Львовская — Голицыно 6058/6057 23-05-2019 07:26:00 23-05-2019 08:26:00
Подольск — Одинцово 6060/6059 23-05-2019 08:13:00 23-05-2019 09:13:00
Чехов — Кубинка 1 6062/6061 23-05-2019 08:25:00 23-05-2019 09:28:00
Щербинка — Одинцово 6068/6067 23-05-2019 09:09:00 23-05-2019 10:06:00
Львовская — Одинцово 6072/6071 23-05-2019 10:04:00 23-05-2019 11:17:00
Царицыно — Одинцово 6078/6077 23-05-2019 14:36:00 23-05-2019 15:36:00
Щербинка — Голицыно 6080/6079 23-05-2019 15:32:00 23-05-2019 16:32:00
Царицыно — Кубинка 1 6082/6081 23-05-2019 16:38:00 23-05-2019 17:47:00
Подольск — Голицыно 6084/6083 23-05-2019 17:01:00 23-05-2019 18:01:00
Подольск — Кубинка 1 6094/6093 23-05-2019 19:46:00 23-05-2019 20:47:00

Расписание электричек Беговая Царицыно на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Львовская 6042/6041 23-05-2019 00:14:00 23-05-2019 01:14:00
Голицыно — Подольск 6002/6001 23-05-2019 05:38:00 23-05-2019 06:40:00
Звенигород — Львовская 6004/6003/6209 23-05-2019 06:27:00 23-05-2019 07:51:00
Голицыно — Щербинка 6006/6005 23-05-2019 07:06:00 23-05-2019 08:05:00
Голицыно — Подольск 6016/6015 23-05-2019 10:44:00 23-05-2019 11:47:00
Голицыно — Львовская 6022/6021 23-05-2019 16:08:00 23-05-2019 17:17:00
Одинцово — Подольск 6026/6025 23-05-2019 17:15:00 23-05-2019 18:16:00
Голицыно — Серпухов 6028/6027 23-05-2019 17:31:00 23-05-2019 18:31:00
Голицыно — Подольск 6032/6031 23-05-2019 18:36:00 23-05-2019 19:39:00
Голицыно — Чехов 6034/6033 23-05-2019 18:48:00 23-05-2019 19:55:00
Кубинка 1 — Щербинка 6036/6035 23-05-2019 19:20:00 23-05-2019 20:23:00
Голицыно — Подольск 6038/6037 23-05-2019 20:41:00 23-05-2019 21:38:00
Голицыно — Подольск 6040/6039 23-05-2019 22:18:00 23-05-2019 23:13:00

Остановки и станции по маршруту следования Столбовая — Голицыно (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Столбовая — :: 28-11-2016 20:20:00
Колхозная 28-11-2016 20:23:00 1 мин 28-11-2016 20:24:00 4 м
Львовская 28-11-2016 20:28:00 1 мин 28-11-2016 20:29:00 5 м
Гривно 28-11-2016 20:33:00 1 мин 28-11-2016 20:34:00 5 м
Весенняя 28-11-2016 20:36:00 1 мин 28-11-2016 20:37:00 3 м
Кутузовская 28-11-2016 20:39:00 1 мин 28-11-2016 20:40:00 3 м
Подольск 28-11-2016 20:43:00 1 мин 28-11-2016 20:44:00 4 м
Силикатная 28-11-2016 20:47:00 1 мин 28-11-2016 20:48:00 4 м
Щербинка 28-11-2016 20:52:00 1 мин 28-11-2016 20:53:00 5 м
Бутово 28-11-2016 20:56:00 1 мин 28-11-2016 20:57:00 4 м
Битца 28-11-2016 20:58:00 28-11-2016 20:58:00 1 м
Красный Строитель 28-11-2016 21:02:00 1 мин 28-11-2016 21:03:00 5 м
Покровская 28-11-2016 21:05:00 1 мин 28-11-2016 21:06:00 3 м
Царицыно 28-11-2016 21:09:00 2 мин 28-11-2016 21:11:00 5 м
Москворечье 28-11-2016 21:12:00 28-11-2016 21:12:00 1 м
Перерва 28-11-2016 21:17:00 1 мин 28-11-2016 21:18:00 6 м
Депо 28-11-2016 21:19:00 1 мин 28-11-2016 21:20:00 2 м
Люблино 28-11-2016 21:22:00 1 мин 28-11-2016 21:23:00 3 м
Текстильщики 28-11-2016 21:25:00 1 мин 28-11-2016 21:26:00 3 м
Калитники 28-11-2016 21:29:00 1 мин 28-11-2016 21:30:00 4 м
Москва-Товарная 28-11-2016 21:32:00 1 мин 28-11-2016 21:33:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 28-11-2016 21:38:00 9 мин 28-11-2016 21:47:00 14 м
Москва-Каланчёвская 28-11-2016 21:52:00 1 мин 28-11-2016 21:53:00 6 м
Ржевская 28-11-2016 21:56:00 1 мин 28-11-2016 21:57:00 4 м
Станколит 28-11-2016 22:05:00 5 мин 28-11-2016 22:10:00 13 м
Савёловская 28-11-2016 22:15:00 5 мин 28-11-2016 22:20:00 10 м
Москва (Белорусский вокзал) 28-11-2016 22:25:00 1 мин 28-11-2016 22:26:00 6 м
Беговая 28-11-2016 22:29:00 1 мин 28-11-2016 22:30:00 4 м
Тестовская 28-11-2016 22:32:00 1 мин 28-11-2016 22:33:00 3 м
Фили 28-11-2016 22:35:00 2 мин 28-11-2016 22:37:00 4 м
Кунцево 28-11-2016 22:41:00 1 мин 28-11-2016 22:42:00 5 м
Рабочий Посёлок 28-11-2016 22:44:00 1 мин 28-11-2016 22:45:00 3 м
Сетунь 28-11-2016 22:46:00 1 мин 28-11-2016 22:47:00 2 м
Немчиновка 28-11-2016 22:48:00 1 мин 28-11-2016 22:49:00 2 м
Трёхгорка 28-11-2016 22:52:00 1 мин 28-11-2016 22:53:00 4 м
Баковка 28-11-2016 22:54:00 1 мин 28-11-2016 22:55:00 2 м
Одинцово 28-11-2016 22:58:00 1 мин 28-11-2016 22:59:00 4 м
Отрадное 28-11-2016 23:00:00 1 мин 28-11-2016 23:01:00 2 м
Пионерская 28-11-2016 23:03:00 1 мин 28-11-2016 23:04:00 3 м
Перхушково 28-11-2016 23:06:00 1 мин 28-11-2016 23:07:00 3 м
Здравница 28-11-2016 23:08:00 28-11-2016 23:08:00 1 м
Жаворонки 28-11-2016 23:11:00 1 мин 28-11-2016 23:12:00 4 м
Дачное 28-11-2016 23:15:00 1 мин 28-11-2016 23:16:00 4 м
Малые Вязёмы 28-11-2016 23:18:00 1 мин 28-11-2016 23:19:00 3 м
Голицыно 28-11-2016 23:23:00 — :: 4 м

Всего 45 останов. при поездке электричкой № 6092/6091 Столбовая — Голицыно. Время в пути между станциями Царицыно и Беговая на данной электричке 1 ч. 18 мин.

Схема маршрута движения электричек Царицыно Беговая на карте:


Между станциями Царицыно и Беговая курсируют следующие электрички:
6054/6053 Подольск — Голицыно
6056/6055 Серпухов — Одинцово
6058/6057 Львовская — Голицыно
6060/6059 Подольск — Усово
6062/6061 Чехов — Одинцово
6066/6065 Щербинка — Голицыно
6068/6067 Царицыно — Усово
6074/6073 Царицыно — Усово
6078/6077 Подольск — Голицыно
6080/6079 Царицыно — Кубинка 1
6082/6081 Львовская — Голицыно
6084/6083 Царицыно — Голицыно
6088/6087 Серпухов — Голицыно
6090/6089 Щербинка — Кубинка 1
6092/6091 Столбовая — Голицыно

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search