ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Царевщина Мастрюково: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Царевщина Мастрюково 26,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 45 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6302/6301, проходит расстояние между станциями Царевщина и Мастрюково за 21 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6302/6301, которая пройдет расстояние между станциями Царевщина и Мастрюково за 21 мин.

Расписание электричек Царевщина Мастрюково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пятилетка — Жигулёвское Море 6302/6301 29-07-2021 06:43:00 29-07-2021 07:04:00
Самара — Жигулёвское Море 6318/6317 29-07-2021 19:43:00 29-07-2021 20:04:00

Расписание электричек Мастрюково Царевщина на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Жигулёвское Море — Самара 6320/6319 29-07-2021 06:28:00 29-07-2021 06:51:00
Жигулёвское Море — Самара 6312/6311 29-07-2021 19:05:00 29-07-2021 19:28:00

Остановки и станции по маршруту следования Пятилетка — Жигулевское Море (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пятилетка — :: 21-06-2017 05:50:00
Средневолжская 21-06-2017 05:58:00 1 мин 21-06-2017 05:59:00 9 м
Вишневая 21-06-2017 06:02:00 1 мин 21-06-2017 06:03:00 4 м
Дачная 21-06-2017 06:04:00 1 мин 21-06-2017 06:05:00 2 м
Яблочная 21-06-2017 06:07:00 1 мин 21-06-2017 06:08:00 3 м
Козелковская 21-06-2017 06:11:00 1 мин 21-06-2017 06:12:00 4 м
Ягодная 21-06-2017 06:13:00 1 мин 21-06-2017 06:14:00 2 м
176 км 21-06-2017 06:16:00 1 мин 21-06-2017 06:17:00 3 м
172 км 21-06-2017 06:21:00 1 мин 21-06-2017 06:22:00 5 м
Водинская 21-06-2017 06:25:00 1 мин 21-06-2017 06:26:00 4 м
168 км 21-06-2017 06:28:00 1 мин 21-06-2017 06:29:00 3 м
Сокская 21-06-2017 06:32:00 1 мин 21-06-2017 06:33:00 4 м
Старосемейкино 21-06-2017 06:35:00 1 мин 21-06-2017 06:36:00 3 м
Царевщина 21-06-2017 06:42:00 1 мин 21-06-2017 06:43:00 7 м
154 км 21-06-2017 06:46:00 1 мин 21-06-2017 06:47:00 4 м
151 км 21-06-2017 06:50:00 1 мин 21-06-2017 06:51:00 4 м
Курумоч 21-06-2017 06:55:00 1 мин 21-06-2017 06:56:00 5 м
141 км 21-06-2017 07:00:00 1 мин 21-06-2017 07:01:00 5 м
Мастрюково 21-06-2017 07:04:00 1 мин 21-06-2017 07:05:00 4 м
Имени В.Грушина (135 км) 21-06-2017 07:08:00 1 мин 21-06-2017 07:09:00 4 м
Задельная 21-06-2017 07:13:00 1 мин 21-06-2017 07:14:00 5 м
125 км 21-06-2017 07:19:00 1 мин 21-06-2017 07:20:00 6 м
Пискалы 21-06-2017 07:24:00 1 мин 21-06-2017 07:25:00 5 м
Канал 21-06-2017 07:32:00 1 мин 21-06-2017 07:33:00 8 м
Жигулевское Море 21-06-2017 07:41:00 — :: 8 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6302/6301 Пятилетка — Жигулевское Море. Время в пути между станциями Царевщина и Мастрюково на данной электричке 21 мин.

Схема маршрута движения электричек Царевщина Мастрюково на карте:


Между станциями Царевщина и Мастрюково курсируют следующие электрички:
6302/6301 Пятилетка — Жигулевское Море
6318/6317 Самара — Жигулевское Море

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search