ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Бянкино Укурей: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6212, проходит расстояние между станциями Бянкино и Укурей за 1 ч. 7 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6212, которая пройдет расстояние между станциями Бянкино и Укурей за 1 ч. 7 мин.

Расписание электричек Бянкино Укурей на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шилка-Пасс. — Чернышевск-Забайкальский 6212 01-08-2021 19:34:00 01-08-2021 20:40:00

Расписание электричек Укурей Бянкино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чернышевск-Забайкальский — Шилка-Пасс. 6211 01-08-2021 06:13:00 01-08-2021 07:16:00

Остановки и станции по маршруту следования Шилка-Пасс. — Чернышевск-Забайкальский (только 21, 22, 23, 24 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шилка-Пасс. — :: 21-06-2017 17:42:00
6451 км 21-06-2017 17:51:00 1 мин 21-06-2017 17:52:00 10 м
Холбон 21-06-2017 18:00:00 2 мин 21-06-2017 18:02:00 10 м
6464 км 21-06-2017 18:10:00 1 мин 21-06-2017 18:11:00 9 м
Апрелково 21-06-2017 18:16:00 1 мин 21-06-2017 18:17:00 6 м
Бишигино 21-06-2017 18:24:00 1 мин 21-06-2017 18:25:00 8 м
6478 км 21-06-2017 18:30:00 1 мин 21-06-2017 18:31:00 6 м
Приисковая 21-06-2017 18:45:00 2 мин 21-06-2017 18:47:00 16 м
Верхние Ключи 21-06-2017 19:00:00 1 мин 21-06-2017 19:01:00 14 м
6506 км 21-06-2017 19:09:00 1 мин 21-06-2017 19:10:00 9 м
Бянкино 21-06-2017 19:23:00 1 мин 21-06-2017 19:24:00 14 м
Куэнга 21-06-2017 19:38:00 2 мин 21-06-2017 19:40:00 16 м
6530 км 21-06-2017 19:46:00 1 мин 21-06-2017 19:47:00 7 м
6534 км 21-06-2017 19:51:00 1 мин 21-06-2017 19:52:00 5 м
Шапка 21-06-2017 19:58:00 1 мин 21-06-2017 19:59:00 7 м
6550 км 21-06-2017 20:11:00 1 мин 21-06-2017 20:12:00 13 м
Шевья 21-06-2017 20:22:00 1 мин 21-06-2017 20:23:00 11 м
Укурей 21-06-2017 20:31:00 2 мин 21-06-2017 20:33:00 10 м
Кундуй 21-06-2017 20:50:00 1 мин 21-06-2017 20:51:00 18 м
6585 км 21-06-2017 20:58:00 1 мин 21-06-2017 20:59:00 8 м
Чернышевск-Забайкальский 21-06-2017 21:04:00 — :: 5 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 6212 Шилка-Пасс. — Чернышевск-Забайкальский. Время в пути между станциями Бянкино и Укурей на данной электричке 1 ч. 7 мин.

Схема маршрута движения электричек Бянкино Укурей на карте:


Между станциями Бянкино и Укурей курсируют следующие электрички:
6212 Шилка-Пасс. — Чернышевск-Забайкальский

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search