ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Бузулук Оренбург: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Бузулук Оренбург 249 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 4 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6708/6710, проходит расстояние между станциями Бузулук и Оренбург за 4 ч. 57 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6706/6704, которая пройдет расстояние между станциями Бузулук и Оренбург за 5 ч. 4 мин.

Расписание электричек Бузулук Оренбург на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бузулук — Оренбург 6710 05:50 10:42

Расписание электричек Оренбург Бузулук на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Оренбург — Бузулук 6709 17:35 22:19

Остановки и станции по маршруту следования Бузулук — Оренбург (вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бузулук — :: 13:58
1280 км 13:59 13:59 1 м
Красногвардеец-1 14:14 1 мин 14:15 16 м
Красногвардеец-2 14:16 14:16 1 м
Погромное 14:28 1 мин 14:29 13 м
1304 км 14:38 1 мин 14:39 10 м
1314 км 14:47 1 мин 14:48 9 м
Тоцкая 14:53 2 мин 14:55 7 м
1326 км 15:00 1 мин 15:01 6 м
1332 км 15:07 1 мин 15:08 7 м
1335 км 15:13 1 мин 15:14 6 м
Сорочинская 15:25 2 мин 15:27 13 м
1352 км 15:28 15:28 1 м
1354 км 15:34 1 мин 15:35 7 м
1363 км 15:44 1 мин 15:45 10 м
1367 км 15:51 1 мин 15:52 7 м
Гамалеевка 15:59 1 мин 16:00 8 м
1383 км 16:09 1 мин 16:10 10 м
1386 км 16:13 1 мин 16:14 4 м
Новосергиевская 16:28 16 мин 16:44 30 м
1406 км 16:52 1 мин 16:53 9 м
1413 км 16:58 1 мин 16:59 6 м
1417 км 17:04 1 мин 17:05 6 м
Платовка 17:09 1 мин 17:10 5 м
1427 км 17:17 1 мин 17:18 8 м
1432 км 17:23 1 мин 17:24 6 м
Переволоцкая 17:32 1 мин 17:33 9 м
1445 км 17:36 1 мин 17:37 4 м
1459 км 17:50 1 мин 17:51 14 м
Сырт 18:01 1 мин 18:02 11 м
Каргала 18:25 1 мин 18:26 24 м
1499 км 18:30 1 мин 18:31 5 м
1501 км 18:34 1 мин 18:35 4 м
1506 км 18:41 1 мин 18:42 7 м
Ленинский Луч 18:44 1 мин 18:45 3 м
Берды 18:48 1 мин 18:49 4 м
Львовская 18:50 18:50 1 м
Оренбург 19:02 — :: 12 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6706/6704 Бузулук — Оренбург. Время в пути между станциями Бузулук и Оренбург на данной электричке 5 ч. 4 мин.

Схема маршрута движения электричек Бузулук Оренбург на карте:

Между станциями Бузулук и Оренбург курсируют следующие электрички:
6708/6710 Бузулук — Оренбург
6706/6704 Бузулук — Оренбург

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search