ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Бужаниново Александров: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Бужаниново Александров 133 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 46 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6330, проходит расстояние между станциями Бужаниново и Александров за 28 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6350, которая пройдет расстояние между станциями Бужаниново и Александров за 30 мин.

Расписание электричек Бужаниново Александров на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6350 00:11 00:41
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6302 06:38 07:08
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6304 08:06 08:35
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6306 09:32 10:01
Москва (Ярославский вокзал) — Балакирево 6310 09:54 10:26
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6312 10:18 10:47
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6314 10:55 11:24
Поварово-3 — Александров-1 6762 11:04 11:34
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6316 11:10 11:40
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6318 12:01 12:31
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6320 13:01 13:30
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6322 13:58 14:28
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6324 14:54 15:24
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6326 15:36 16:05
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6328 16:52 17:21
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6330 17:51 18:20
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6332 18:52 19:21
Москва (Ярославский вокзал) — Балакирево 6334 19:22 19:52
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6336 19:54 20:24
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6338 20:49 21:18
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6340 21:00 21:30
Дмитров — Александров-1 6766 21:17 21:47
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6342 21:29 21:58
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6344 22:23 22:52
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6346 22:49 23:19
Поварово-3 — Александров-1 6768 22:55 23:24
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6348 23:22 23:50

Расписание электричек Александров Бужаниново на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6301 04:11 04:38
Александров-1 — Поварово-3 6761 04:20 04:49
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6303 04:46 05:15
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6305 05:15 05:42
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6307 06:00 06:28
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6309 06:34 07:03
Александров-1 — Поварово-3 6763 06:50 07:19
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6311 06:59 07:27
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6313 07:46 08:13
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6315 08:19 08:48
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6317 09:03 09:32
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6319 10:30 10:59
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6321 12:10 12:39
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6323 13:00 13:31
Александров-1 — Поварово-3 6765 13:42 14:11
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6325 14:02 14:31
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6327 14:43 15:11
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6329 15:56 16:24
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6331 16:14 16:44
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6333 16:41 17:10
Александров-1 — Дмитров 6769 16:52 17:21
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6335 17:37 18:06
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6337 18:13 18:42
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6339 18:33 19:02
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6341 19:26 19:56
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6343 19:56 20:25
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6345 21:05 21:34
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6347 22:00 22:29

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 22:20
Москва-3 22:25 1 мин 22:26 6 м
Маленковская 22:28 1 мин 22:29 3 м
Яуза 22:30 1 мин 22:31 2 м
Северянин 22:34 1 мин 22:35 4 м
Лосиноостровская 22:37 1 мин 22:38 3 м
Лось 22:40 1 мин 22:41 3 м
Перловская 22:43 1 мин 22:44 3 м
Тайнинская 22:45 1 мин 22:46 2 м
Мытищи 22:49 1 мин 22:50 4 м
Строитель 22:53 1 мин 22:54 4 м
Челюскинская 22:55 1 мин 22:56 2 м
Тарасовская 22:58 1 мин 22:59 3 м
Клязьма 23:01 1 мин 23:02 3 м
Мамонтовская 23:03 1 мин 23:04 2 м
Пушкино 23:08 1 мин 23:09 5 м
Заветы Ильича 23:10 23:10 1 м
Правда 23:11 23:11 1 м
Зеленоградская 23:12 23:12 1 м
43 км 23:13 23:13 1 м
Софрино 23:21 1 мин 23:22 9 м
Ашукинская 23:24 1 мин 23:25 3 м
Калистово 23:28 1 мин 23:29 4 м
Радонеж 23:31 1 мин 23:32 3 м
Абрамцево 23:34 1 мин 23:35 3 м
Хотьково 23:38 1 мин 23:39 4 м
Семхоз 23:44 1 мин 23:45 6 м
Сергиев Посад 23:49 1 мин 23:50 5 м
76 км 23:56 1 мин 23:57 7 м
81 км 00:00 1 мин 00:01 4 м
83 км 00:03 1 мин 00:04 3 м
Бужаниново 00:08 1 мин 00:09 5 м
90 км 00:13 1 мин 00:14 5 м
Арсаки 00:19 1 мин 00:20 6 м
Струнино 00:28 1 мин 00:29 9 м
Александров-1 00:39 — :: 10 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6350 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1. Время в пути между станциями Бужаниново и Александров на данной электричке 30 мин.

Схема маршрута движения электричек Бужаниново Александров на карте:

Между станциями Бужаниново и Александров курсируют следующие электрички:
6350 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6302 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6304 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6306 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6310 Москва (Ярославский вокзал) — Балакирево
6312 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6762 Поварово-3 — Александров-1
6314 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6316 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6318 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6320 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6322 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6324 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6326 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6764 Поварово-3 — Александров-1
6328 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6330 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6332 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6334 Москва (Ярославский вокзал) — Балакирево
6336 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6338 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6766 Костино — Александров-1
6340 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6342 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6344 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6346 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6768 Поварово-3 — Александров-1
6348 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search