ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Бутово Ядрошино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Бутово Ядрошино 94,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 13 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6360/6359, проходит расстояние между станциями Бутово и Ядрошино за 2 ч. 36 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6378/6377, которая пройдет расстояние между станциями Бутово и Ядрошино за 2 ч. 48 мин.

Расписание электричек Бутово Ядрошино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Львовская — Румянцево 6402/6401 14-06-2021 05:20:00 14-06-2021 08:03:00
Чехов — Шаховская 6218/6086/6085 14-06-2021 05:31:00 14-06-2021 08:12:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 14-06-2021 08:55:00 14-06-2021 11:38:00
Щербинка — Румянцево 6054/6053 14-06-2021 13:32:00 14-06-2021 16:12:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 14-06-2021 18:08:00 14-06-2021 20:51:00

Расписание электричек Ядрошино Бутово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Румянцево — Серпухов 6362/6361 14-06-2021 05:43:00 14-06-2021 08:21:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 14-06-2021 05:51:00 14-06-2021 08:32:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 14-06-2021 06:14:00 14-06-2021 08:57:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 14-06-2021 06:38:00 14-06-2021 09:21:00
Румянцево — Серпухов 6158/6157 14-06-2021 07:17:00 14-06-2021 09:56:00
Румянцево — Серпухов 6392/6391 14-06-2021 10:02:00 14-06-2021 12:45:00
Волоколамск — Чехов 6072/6071/6207 14-06-2021 11:04:00 14-06-2021 13:44:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 14-06-2021 14:26:00 14-06-2021 17:19:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота (согласованные поезда) 6074/6073/6185 14-06-2021 15:39:00 14-06-2021 18:33:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 14-06-2021 16:02:00 14-06-2021 18:45:00
Шаховская — Чехов 6076/6075/6259 14-06-2021 16:16:00 14-06-2021 18:57:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 14-06-2021 17:28:00 14-06-2021 20:09:00

Остановки и станции по маршруту следования Львовская — Румянцево (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львовская — :: 27-11-2016 17:00:00
Гривно 27-11-2016 17:05:00 1 мин 27-11-2016 17:06:00 6 м
Весенняя 27-11-2016 17:09:00 1 мин 27-11-2016 17:10:00 4 м
Кутузовская 27-11-2016 17:12:00 1 мин 27-11-2016 17:13:00 3 м
Подольск 27-11-2016 17:16:00 1 мин 27-11-2016 17:17:00 4 м
Силикатная 27-11-2016 17:20:00 1 мин 27-11-2016 17:21:00 4 м
Щербинка 27-11-2016 17:25:00 1 мин 27-11-2016 17:26:00 5 м
Бутово 27-11-2016 17:29:00 1 мин 27-11-2016 17:30:00 4 м
Битца 27-11-2016 17:34:00 1 мин 27-11-2016 17:35:00 5 м
Красный Строитель 27-11-2016 17:37:00 2 мин 27-11-2016 17:39:00 4 м
Покровская 27-11-2016 17:40:00 1 мин 27-11-2016 17:41:00 2 м
Царицыно 27-11-2016 17:45:00 1 мин 27-11-2016 17:46:00 5 м
Москворечье 27-11-2016 17:49:00 1 мин 27-11-2016 17:50:00 4 м
Перерва 27-11-2016 17:53:00 1 мин 27-11-2016 17:54:00 4 м
Депо 27-11-2016 17:55:00 1 мин 27-11-2016 17:56:00 2 м
Люблино 27-11-2016 17:58:00 1 мин 27-11-2016 17:59:00 3 м
Текстильщики 27-11-2016 18:01:00 1 мин 27-11-2016 18:02:00 3 м
Калитники 27-11-2016 18:05:00 1 мин 27-11-2016 18:06:00 4 м
Москва-Товарная 27-11-2016 18:08:00 1 мин 27-11-2016 18:09:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 27-11-2016 18:13:00 4 мин 27-11-2016 18:17:00 8 м
Москва-Каланчёвская 27-11-2016 18:22:00 1 мин 27-11-2016 18:23:00 6 м
Ржевская 27-11-2016 18:26:00 1 мин 27-11-2016 18:27:00 4 м
Дмитровская 27-11-2016 18:34:00 1 мин 27-11-2016 18:35:00 8 м
Гражданская 27-11-2016 18:37:00 1 мин 27-11-2016 18:38:00 3 м
Красный Балтиец 27-11-2016 18:41:00 1 мин 27-11-2016 18:42:00 4 м
Ленинградская 27-11-2016 18:43:00 1 мин 27-11-2016 18:44:00 2 м
Покровское-Стрешнево 27-11-2016 18:46:00 1 мин 27-11-2016 18:47:00 3 м
Тушино 27-11-2016 18:51:00 1 мин 27-11-2016 18:52:00 5 м
Трикотажная 27-11-2016 18:54:00 1 мин 27-11-2016 18:55:00 3 м
Павшино 27-11-2016 19:00:00 1 мин 27-11-2016 19:01:00 6 м
Красногорская 27-11-2016 19:03:00 1 мин 27-11-2016 19:04:00 3 м
Опалиха 27-11-2016 19:08:00 1 мин 27-11-2016 19:09:00 5 м
Аникеевка 27-11-2016 19:10:00 1 мин 27-11-2016 19:11:00 2 м
Нахабино 27-11-2016 19:16:00 11 мин 27-11-2016 19:27:00 16 м
Малиновка 27-11-2016 19:30:00 1 мин 27-11-2016 19:31:00 4 м
Дедовск 27-11-2016 19:34:00 1 мин 27-11-2016 19:35:00 4 м
Миитовская 27-11-2016 19:37:00 1 мин 27-11-2016 19:38:00 3 м
Снегири 27-11-2016 19:41:00 1 мин 27-11-2016 19:42:00 4 м
50 км 27-11-2016 19:46:00 1 мин 27-11-2016 19:47:00 5 м
Манихино 1 27-11-2016 19:50:00 1 мин 27-11-2016 19:51:00 4 м
Троицкая 27-11-2016 19:53:00 1 мин 27-11-2016 19:54:00 3 м
Истра 27-11-2016 19:57:00 1 мин 27-11-2016 19:58:00 4 м
Новоиерусалимская 27-11-2016 20:01:00 1 мин 27-11-2016 20:02:00 4 м
Чеховская 27-11-2016 20:03:00 1 мин 27-11-2016 20:04:00 2 м
Холщёвики 27-11-2016 20:11:00 1 мин 27-11-2016 20:12:00 8 м
73 км 27-11-2016 20:15:00 1 мин 27-11-2016 20:16:00 4 м
Ядрошино 27-11-2016 20:18:00 1 мин 27-11-2016 20:19:00 3 м
Курсаковская 27-11-2016 20:21:00 1 мин 27-11-2016 20:22:00 3 м
Румянцево 27-11-2016 20:26:00 — :: 4 м

Всего 49 останов. при поездке электричкой № 6378/6377 Львовская — Румянцево. Время в пути между станциями Бутово и Ядрошино на данной электричке 2 ч. 48 мин.

Схема маршрута движения электричек Бутово Ядрошино на карте:


Между станциями Бутово и Ядрошино курсируют следующие электрички:
6360/6359 Подольск — Волоколамск
6378/6377 Львовская — Румянцево
6380/6379 Щербинка — Волоколамск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search