ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Бутово Калитники: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Бутово Калитники 29,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 39 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6076/6075, проходит расстояние между станциями Бутово и Калитники за 28 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6382/6381, которая пройдет расстояние между станциями Бутово и Калитники за 39 мин.

Расписание электричек Бутово Калитники на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7530/7529 02-08-2021 00:05:00 02-08-2021 00:43:00
Подольск — Нахабино 7402/7401 02-08-2021 04:35:00 02-08-2021 05:13:00
Подольск — Нахабино 7404/7403 02-08-2021 04:53:00 02-08-2021 05:31:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6192 02-08-2021 05:00:00 02-08-2021 05:38:00
Подольск — Нахабино 7406/7405 02-08-2021 05:11:00 02-08-2021 05:49:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6280 02-08-2021 05:16:00 02-08-2021 05:54:00
Подольск — Нахабино 7408/7407 02-08-2021 05:29:00 02-08-2021 06:07:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6202 02-08-2021 05:34:00 02-08-2021 06:13:00
Подольск — Нахабино 7410/7409 02-08-2021 05:47:00 02-08-2021 06:25:00
Подольск — Нахабино 7412/7411 02-08-2021 06:05:00 02-08-2021 06:43:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6302 02-08-2021 06:16:00 02-08-2021 06:54:00
Подольск — Нахабино 7414/7413 02-08-2021 06:23:00 02-08-2021 07:01:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6106 02-08-2021 06:33:00 02-08-2021 07:11:00
Подольск — Нахабино 7416/7415 02-08-2021 06:41:00 02-08-2021 07:19:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6198 02-08-2021 06:53:00 02-08-2021 07:31:00
Подольск — Нахабино 7418/7417 02-08-2021 06:59:00 02-08-2021 07:37:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6306 02-08-2021 07:04:00 02-08-2021 07:42:00
Подольск — Нахабино 7420/7419 02-08-2021 07:17:00 02-08-2021 07:55:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6110 02-08-2021 07:30:00 02-08-2021 08:08:00
Подольск — Нахабино 7422/7421 02-08-2021 07:35:00 02-08-2021 08:13:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6112 02-08-2021 07:45:00 02-08-2021 08:23:00
Подольск — Нахабино 7424/7423 02-08-2021 07:53:00 02-08-2021 08:31:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6308 02-08-2021 07:59:00 02-08-2021 08:37:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6254 02-08-2021 08:06:00 02-08-2021 08:43:00
Подольск — Нахабино 7426/7425 02-08-2021 08:11:00 02-08-2021 08:49:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6114 02-08-2021 08:19:00 02-08-2021 08:57:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6206 02-08-2021 08:33:00 02-08-2021 09:11:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6116 02-08-2021 08:42:00 02-08-2021 09:20:00
Подольск — Нахабино 7428/7427 02-08-2021 08:47:00 02-08-2021 09:25:00
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6172 02-08-2021 08:52:00 02-08-2021 09:30:00
Подольск — Нахабино 7430/7429 02-08-2021 09:05:00 02-08-2021 09:43:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 02-08-2021 09:10:00 02-08-2021 09:48:00
Подольск — Нахабино 7432/7431 02-08-2021 09:23:00 02-08-2021 10:01:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6314 02-08-2021 09:28:00 02-08-2021 10:06:00
Подольск — Нахабино 7434/7433 02-08-2021 09:41:00 02-08-2021 10:19:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6120 02-08-2021 09:54:00 02-08-2021 10:32:00
Подольск — Нахабино 7436/7435 02-08-2021 09:59:00 02-08-2021 10:37:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6286 02-08-2021 10:03:00 02-08-2021 10:41:00
Подольск — Нахабино 7438/7437 02-08-2021 10:17:00 02-08-2021 10:55:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6208 02-08-2021 10:24:00 02-08-2021 11:03:00
Подольск — Нахабино 7440/7439 02-08-2021 10:35:00 02-08-2021 11:13:00
Подольск — Нахабино 7442/7441 02-08-2021 10:53:00 02-08-2021 11:31:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6340 02-08-2021 11:06:00 02-08-2021 11:44:00
Подольск — Нахабино 7444/7443 02-08-2021 11:11:00 02-08-2021 11:49:00
Подольск — Нахабино 7446/7445 02-08-2021 11:29:00 02-08-2021 12:07:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6342 02-08-2021 11:38:00 02-08-2021 12:16:00
Подольск — Нахабино 7448/7447 02-08-2021 11:47:00 02-08-2021 12:25:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6210 02-08-2021 11:55:00 02-08-2021 12:34:00
Подольск — Нахабино 7450/7449 02-08-2021 12:05:00 02-08-2021 12:43:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6126 02-08-2021 12:17:00 02-08-2021 12:55:00
Подольск — Нахабино 7452/7451 02-08-2021 12:23:00 02-08-2021 13:01:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6412 02-08-2021 12:31:00 02-08-2021 13:09:00
Подольск — Нахабино 7454/7453 02-08-2021 12:41:00 02-08-2021 13:19:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6370 02-08-2021 12:53:00 02-08-2021 13:31:00
Подольск — Нахабино 7456/7455 02-08-2021 12:59:00 02-08-2021 13:37:00
Подольск — Нахабино 7458/7457 02-08-2021 13:17:00 02-08-2021 13:55:00
Подольск — Нахабино 7460/7459 02-08-2021 13:35:00 02-08-2021 14:13:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6316 02-08-2021 13:47:00 02-08-2021 14:25:00
Подольск — Нахабино 7462/7461 02-08-2021 13:53:00 02-08-2021 14:31:00
Подольск — Нахабино 7464/7463 02-08-2021 14:12:00 02-08-2021 14:49:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6372 02-08-2021 14:16:00 02-08-2021 14:54:00
Подольск — Нахабино 7466/7465 02-08-2021 14:29:00 02-08-2021 15:07:00
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6196 02-08-2021 14:36:00 02-08-2021 15:13:00
Подольск — Нахабино 7468/7467 02-08-2021 14:47:00 02-08-2021 15:25:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6132 02-08-2021 14:57:00 02-08-2021 15:35:00
Подольск — Нахабино 7470/7469 02-08-2021 15:05:00 02-08-2021 15:43:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6318 02-08-2021 15:11:00 02-08-2021 15:49:00
Подольск — Нахабино 7472/7471 02-08-2021 15:23:00 02-08-2021 16:01:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6962 02-08-2021 15:28:00 02-08-2021 16:06:00
Подольск — Нахабино 7474/7473 02-08-2021 15:41:00 02-08-2021 16:19:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6212 02-08-2021 15:48:00 02-08-2021 16:26:00
Подольск — Нахабино 7476/7475 02-08-2021 15:59:00 02-08-2021 16:37:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6290 02-08-2021 16:04:00 02-08-2021 16:42:00
Подольск — Нахабино 7478/7477 02-08-2021 16:17:00 02-08-2021 16:55:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 02-08-2021 16:29:00 02-08-2021 17:07:00
Подольск — Нахабино 7480/7479 02-08-2021 16:35:00 02-08-2021 17:13:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6214 02-08-2021 16:39:00 02-08-2021 17:17:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6320 02-08-2021 16:47:00 02-08-2021 17:24:00
Подольск — Нахабино 7482/7481 02-08-2021 16:53:00 02-08-2021 17:31:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 02-08-2021 16:57:00 02-08-2021 17:36:00
Подольск — Нахабино 7484/7483 02-08-2021 17:11:00 02-08-2021 17:49:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6352 02-08-2021 17:16:00 02-08-2021 17:54:00
Подольск — Нахабино 7486/7485 02-08-2021 17:29:00 02-08-2021 18:07:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6330 02-08-2021 17:37:00 02-08-2021 18:14:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6136 02-08-2021 17:41:00 02-08-2021 18:19:00
Подольск — Нахабино 7488/7487 02-08-2021 17:47:00 02-08-2021 18:25:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6322 02-08-2021 18:00:00 02-08-2021 18:38:00
Подольск — Нахабино 7490/7489 02-08-2021 18:05:00 02-08-2021 18:43:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6216 02-08-2021 18:10:00 02-08-2021 18:48:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6140 02-08-2021 18:17:00 02-08-2021 18:54:00
Подольск — Нахабино 7492/7491 02-08-2021 18:23:00 02-08-2021 19:01:00
Столбовая — Москва (Курский вокзал) 6260 02-08-2021 18:28:00 02-08-2021 19:05:00
Подольск — Нахабино 7494/7493 02-08-2021 18:41:00 02-08-2021 19:19:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6142 02-08-2021 18:47:00 02-08-2021 19:24:00
Подольск — Нахабино 7496/7495 02-08-2021 18:59:00 02-08-2021 19:37:00
Подольск — Нахабино 7498/7497 02-08-2021 19:17:00 02-08-2021 19:55:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6326 02-08-2021 19:22:00 02-08-2021 20:00:00
Подольск — Нахабино 7500/7499 02-08-2021 19:35:00 02-08-2021 20:13:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6144 02-08-2021 19:48:00 02-08-2021 20:26:00
Подольск — Нахабино 7502/7501 02-08-2021 19:54:00 02-08-2021 20:31:00

Расписание электричек Калитники Бутово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7322/7321 02-08-2021 00:07:00 02-08-2021 00:45:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 02-08-2021 00:13:00 02-08-2021 00:51:00
Нахабино — Подольск 7326/7325 02-08-2021 00:43:00 02-08-2021 01:26:00
Нахабино — Подольск 7328/7327 02-08-2021 01:01:00 02-08-2021 01:44:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6103 02-08-2021 05:26:00 02-08-2021 06:04:00
Нахабино — Подольск 7200/7199 02-08-2021 05:31:00 02-08-2021 06:09:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 02-08-2021 05:49:00 02-08-2021 06:27:00
Нахабино — Подольск 7204/7203 02-08-2021 06:07:00 02-08-2021 06:45:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6105 02-08-2021 06:12:00 02-08-2021 06:50:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 02-08-2021 06:25:00 02-08-2021 07:03:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6301 02-08-2021 06:30:00 02-08-2021 07:07:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 02-08-2021 06:43:00 02-08-2021 07:21:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 02-08-2021 07:01:00 02-08-2021 07:39:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 02-08-2021 07:19:00 02-08-2021 07:57:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 02-08-2021 07:23:00 02-08-2021 08:01:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6109 02-08-2021 07:32:00 02-08-2021 08:10:00
Нахабино — Подольск 7214/7213 02-08-2021 07:37:00 02-08-2021 08:15:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6203 02-08-2021 07:43:00 02-08-2021 08:21:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 02-08-2021 07:55:00 02-08-2021 08:33:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6307 02-08-2021 08:01:00 02-08-2021 08:39:00
Нахабино — Подольск 7218/7217 02-08-2021 08:13:00 02-08-2021 08:51:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6205 02-08-2021 08:18:00 02-08-2021 08:56:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 02-08-2021 08:31:00 02-08-2021 09:09:00
Нахабино — Подольск 7222/7221 02-08-2021 08:49:00 02-08-2021 09:27:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6287 02-08-2021 09:02:00 02-08-2021 09:40:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 02-08-2021 09:07:00 02-08-2021 09:45:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6309 02-08-2021 09:18:00 02-08-2021 09:56:00
Нахабино — Подольск 7226/7225 02-08-2021 09:25:00 02-08-2021 10:03:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6113 02-08-2021 09:30:00 02-08-2021 10:08:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6347 02-08-2021 09:36:00 02-08-2021 10:15:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 02-08-2021 09:43:00 02-08-2021 10:21:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6175 02-08-2021 09:50:00 02-08-2021 10:28:00
Нахабино — Подольск 7230/7229 02-08-2021 10:01:00 02-08-2021 10:39:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 02-08-2021 10:07:00 02-08-2021 10:45:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 02-08-2021 10:19:00 02-08-2021 10:57:00
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6195 02-08-2021 10:25:00 02-08-2021 11:03:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6349 02-08-2021 10:30:00 02-08-2021 11:08:00
Нахабино — Подольск 7234/7233 02-08-2021 10:37:00 02-08-2021 11:15:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6371 02-08-2021 10:42:00 02-08-2021 11:20:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 02-08-2021 10:55:00 02-08-2021 11:33:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6115 02-08-2021 11:07:00 02-08-2021 11:45:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 02-08-2021 11:13:00 02-08-2021 11:51:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6351 02-08-2021 11:23:00 02-08-2021 12:01:00
Нахабино — Подольск 7240/7239 02-08-2021 11:31:00 02-08-2021 12:09:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 02-08-2021 11:49:00 02-08-2021 12:27:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 02-08-2021 12:07:00 02-08-2021 12:45:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6341 02-08-2021 12:12:00 02-08-2021 12:50:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 02-08-2021 12:25:00 02-08-2021 13:03:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6343 02-08-2021 12:37:00 02-08-2021 13:15:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 02-08-2021 12:43:00 02-08-2021 13:21:00
Нахабино — Подольск 7250/7249 02-08-2021 13:01:00 02-08-2021 13:39:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6345 02-08-2021 13:14:00 02-08-2021 13:52:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 02-08-2021 13:19:00 02-08-2021 13:57:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6121 02-08-2021 13:32:00 02-08-2021 14:10:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 02-08-2021 13:37:00 02-08-2021 14:15:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6209 02-08-2021 13:43:00 02-08-2021 14:21:00
Нахабино — Подольск 7256/7255 02-08-2021 13:55:00 02-08-2021 14:33:00
Нахабино — Подольск 7258/7257 02-08-2021 14:13:00 02-08-2021 14:51:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 02-08-2021 14:31:00 02-08-2021 15:09:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 02-08-2021 14:44:00 02-08-2021 15:22:00
Нахабино — Подольск 7262/7261 02-08-2021 14:49:00 02-08-2021 15:27:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 02-08-2021 15:01:00 02-08-2021 15:39:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 02-08-2021 15:07:00 02-08-2021 15:45:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6257 02-08-2021 15:13:00 02-08-2021 15:51:00
Нахабино — Подольск 7266/7265 02-08-2021 15:25:00 02-08-2021 16:03:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6327 02-08-2021 15:31:00 02-08-2021 16:09:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6125 02-08-2021 15:37:00 02-08-2021 16:15:00
Нахабино — Подольск 7268/7267 02-08-2021 15:43:00 02-08-2021 16:21:00
Нахабино — Подольск 7270/7269 02-08-2021 16:01:00 02-08-2021 16:39:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6213 02-08-2021 16:07:00 02-08-2021 16:45:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6259 02-08-2021 16:13:00 02-08-2021 16:51:00
Нахабино — Подольск 7272/7271 02-08-2021 16:19:00 02-08-2021 16:57:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6313 02-08-2021 16:25:00 02-08-2021 17:03:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6127 02-08-2021 16:32:00 02-08-2021 17:10:00
Нахабино — Подольск 7274/7273 02-08-2021 16:37:00 02-08-2021 17:15:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6261 02-08-2021 16:50:00 02-08-2021 17:28:00
Нахабино — Подольск 7276/7275 02-08-2021 16:55:00 02-08-2021 17:33:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6129 02-08-2021 17:01:00 02-08-2021 17:39:00
Нахабино — Подольск 7278/7277 02-08-2021 17:13:00 02-08-2021 17:51:00
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6291 02-08-2021 17:19:00 02-08-2021 17:57:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6315 02-08-2021 17:25:00 02-08-2021 18:03:00
Нахабино — Подольск 7280/7279 02-08-2021 17:31:00 02-08-2021 18:09:00
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6177 02-08-2021 17:43:00 02-08-2021 18:21:00
Нахабино — Подольск 7282/7281 02-08-2021 17:49:00 02-08-2021 18:27:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6317 02-08-2021 17:55:00 02-08-2021 18:33:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6135 02-08-2021 18:01:00 02-08-2021 18:39:00
Нахабино — Подольск 7284/7283 02-08-2021 18:07:00 02-08-2021 18:45:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6215 02-08-2021 18:13:00 02-08-2021 18:51:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6319 02-08-2021 18:19:00 02-08-2021 18:57:00
Нахабино — Подольск 7286/7285 02-08-2021 18:25:00 02-08-2021 19:03:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 02-08-2021 18:31:00 02-08-2021 19:09:00
Нахабино — Подольск 7288/7287 02-08-2021 18:43:00 02-08-2021 19:21:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6321 02-08-2021 18:49:00 02-08-2021 19:27:00
Москва (Курский вокзал) — Щербинка 6373 02-08-2021 18:55:00 02-08-2021 19:33:00
Нахабино — Подольск 7290/7289 02-08-2021 19:01:00 02-08-2021 19:39:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6139 02-08-2021 19:13:00 02-08-2021 19:51:00
Нахабино — Подольск 7292/7291 02-08-2021 19:19:00 02-08-2021 19:57:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6217 02-08-2021 19:25:00 02-08-2021 20:03:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6323 02-08-2021 19:31:00 02-08-2021 20:09:00
Нахабино — Щербинка 7294/7293 02-08-2021 19:37:00 02-08-2021 20:14:00

Остановки и станции по маршруту следования Щербинка — Волоколамск (только 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Щербинка — :: 26-06-2017 17:56:00
Бутово 26-06-2017 18:01:00 1 мин 26-06-2017 18:02:00 6 м
Битца 26-06-2017 18:05:00 1 мин 26-06-2017 18:06:00 4 м
Красный Строитель 26-06-2017 18:10:00 2 мин 26-06-2017 18:12:00 6 м
Покровская 26-06-2017 18:13:00 1 мин 26-06-2017 18:14:00 2 м
Царицыно 26-06-2017 18:18:00 2 мин 26-06-2017 18:20:00 6 м
Москворечье 26-06-2017 18:23:00 1 мин 26-06-2017 18:24:00 4 м
Перерва 26-06-2017 18:27:00 1 мин 26-06-2017 18:28:00 4 м
Депо 26-06-2017 18:29:00 1 мин 26-06-2017 18:30:00 2 м
Люблино 26-06-2017 18:33:00 1 мин 26-06-2017 18:34:00 4 м
Текстильщики 26-06-2017 18:37:00 1 мин 26-06-2017 18:38:00 4 м
Калитники 26-06-2017 18:41:00 1 мин 26-06-2017 18:42:00 4 м
Москва-Товарная 26-06-2017 18:44:00 1 мин 26-06-2017 18:45:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 26-06-2017 18:50:00 4 мин 26-06-2017 18:54:00 9 м
Москва-Каланчёвская 26-06-2017 18:59:00 2 мин 26-06-2017 19:01:00 7 м
Ржевская 26-06-2017 19:03:00 1 мин 26-06-2017 19:04:00 3 м
Дмитровская 26-06-2017 19:12:00 1 мин 26-06-2017 19:13:00 9 м
Гражданская 26-06-2017 19:15:00 1 мин 26-06-2017 19:16:00 3 м
Красный Балтиец 26-06-2017 19:19:00 1 мин 26-06-2017 19:20:00 4 м
Ленинградская 26-06-2017 19:22:00 1 мин 26-06-2017 19:23:00 3 м
Покровское-Стрешнево 26-06-2017 19:25:00 1 мин 26-06-2017 19:26:00 3 м
Тушино 26-06-2017 19:30:00 1 мин 26-06-2017 19:31:00 5 м
Трикотажная 26-06-2017 19:33:00 1 мин 26-06-2017 19:34:00 3 м
Павшино 26-06-2017 19:39:00 1 мин 26-06-2017 19:40:00 6 м
Красногорская 26-06-2017 19:42:00 1 мин 26-06-2017 19:43:00 3 м
Опалиха 26-06-2017 19:47:00 1 мин 26-06-2017 19:48:00 5 м
Аникеевка 26-06-2017 19:49:00 1 мин 26-06-2017 19:50:00 2 м
Нахабино 26-06-2017 19:54:00 3 мин 26-06-2017 19:57:00 7 м
Малиновка 26-06-2017 19:59:00 1 мин 26-06-2017 20:00:00 3 м
Дедовск 26-06-2017 20:03:00 1 мин 26-06-2017 20:04:00 4 м
Миитовская 26-06-2017 20:05:00 1 мин 26-06-2017 20:06:00 2 м
Снегири 26-06-2017 20:10:00 1 мин 26-06-2017 20:11:00 5 м
50 км 26-06-2017 20:12:00 26-06-2017 20:12:00 1 м
Манихино 1 26-06-2017 20:18:00 1 мин 26-06-2017 20:19:00 7 м
Троицкая 26-06-2017 20:20:00 26-06-2017 20:20:00 1 м
Истра 26-06-2017 20:24:00 1 мин 26-06-2017 20:25:00 5 м
Новоиерусалимская 26-06-2017 20:28:00 1 мин 26-06-2017 20:29:00 4 м
Чеховская 26-06-2017 20:30:00 1 мин 26-06-2017 20:31:00 2 м
Холщёвики 26-06-2017 20:38:00 1 мин 26-06-2017 20:39:00 8 м
73 км 26-06-2017 20:42:00 1 мин 26-06-2017 20:43:00 4 м
Ядрошино 26-06-2017 20:45:00 1 мин 26-06-2017 20:46:00 3 м
Курсаковская 26-06-2017 20:48:00 1 мин 26-06-2017 20:49:00 3 м
Румянцево 26-06-2017 20:52:00 1 мин 26-06-2017 20:53:00 4 м
Новопетровская 26-06-2017 20:58:00 1 мин 26-06-2017 20:59:00 6 м
Устиновка 26-06-2017 21:01:00 1 мин 26-06-2017 21:02:00 3 м
91 км 26-06-2017 21:04:00 1 мин 26-06-2017 21:05:00 3 м
Лесодолгоруково 26-06-2017 21:09:00 1 мин 26-06-2017 21:10:00 5 м
Чисмена 26-06-2017 21:11:00 26-06-2017 21:11:00 1 м
Матрёнино 26-06-2017 21:48:00 1 мин 26-06-2017 21:49:00 38 м
Дубосеково 26-06-2017 21:53:00 1 мин 26-06-2017 21:54:00 5 м
Волоколамск 26-06-2017 22:03:00 — :: 9 м

Всего 51 останов. при поездке электричкой № 6382/6381 Щербинка — Волоколамск. Время в пути между станциями Бутово и Калитники на данной электричке 39 мин.

Схема маршрута движения электричек Бутово Калитники на карте:


Между станциями Бутово и Калитники курсируют следующие электрички:
6054/6053 Подольск — Голицыно
6464/6463 Серпухов — Дедовск
6466/6465 Подольск — Новоиерусалимская
6468/6467 Подольск — Дедовск
6470/6469 Серпухов — Новоиерусалимская
6056/6055 Серпухов — Одинцово
6236 Подольск — Москва (Курский вокзал)
6352/6351 Щербинка — Нахабино
6474/6473 Столбовая — Дедовск
6476/6475 Серпухов — Нахабино
6152 Чехов — Москва (Курский вокзал)
6478/6477 Щербинка — Новоиерусалимская
6202 Львовская — Москва-Каланчёвская
6238 Подольск — Москва-Каланчёвская
6058/6057 Серпухов — Голицыно
6480/6479 Львовская — Нахабино
6482/6481 Чехов — Новоиерусалимская
6112/6484/6483 Серпухов — Дедовск
6354/6353 Щербинка — Нахабино
6060/6059 Подольск — Одинцово
6356/6355 Львовская — Нахабино
6062/6061 Чехов — Кубинка 1
6486/6485 Серпухов — Дедовск
6358/6357 Подольск — Нахабино
6488/6487 Львовская — Нахабино
6066/6065 Щербинка — Голицыно
6364/6363 Подольск — Нахабино
6070/6069 Львовская — Одинцово
6366/6365 Подольск — Нахабино
6118 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6208 Чехов — Москва-Каланчёвская
6260 Щербинка — Москва (Курский вокзал)
6248 Подольск — Москва (Курский вокзал)
6494/6493 Подольск — Нахабино
6212/6496/6495 Львовская — Дедовск
6162 Чехов — Москва-Каланчёвская
6372/6371 Подольск — Нахабино
6126 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6652/6651 Щербинка — Дедовск
6076/6075 Подольск — Голицыно
6654/6653 Подольск — Тушино
6374/6373 Щербинка — Нахабино
6080/6079 Подольск — Голицыно
6378/6377 Щербинка — Нахабино
6660/6659 Чехов — Дедовск
6134 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6382/6381 Щербинка — Волоколамск
6384/6383 Подольск — Нахабино
6386/6385 Львовская — Румянцево
6088/6087 Серпухов — Голицыно
6388/6387 Щербинка — Новоиерусалимская
6166 Чехов — Москва-Каланчёвская
6090/6089 Подольск — Голицыно
6168 Чехов — Москва-Каланчёвская
6390/6389 Львовская — Нахабино
6222/6394/6393 Львовская — Новоиерусалимская
6196/6092/6091 Столбовая — Голицыно
6142 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6396/6395 Подольск — Нахабино
6226 Львовская — Москва-Каланчёвская
6176 Чехов — Москва-Каланчёвская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search