ss x
x

Электричка Бутово Чисмена: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Бутово Чисмена 120 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 24 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6360/6359, проходит расстояние между станциями Бутово и Чисмена за 3 ч. 8 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6380/6379, которая пройдет расстояние между станциями Бутово и Чисмена за 3 ч. 10 мин.

Расписание электричек Бутово Чисмена на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Волоколамск 6358/6357 15-12-2018 08:23:00 15-12-2018 11:33:00
Щербинка — Волоколамск 6378/6377 15-12-2018 17:59:00 15-12-2018 21:09:00

Расписание электричек Чисмена Бутово на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Щербинка — Волоколамск (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Щербинка — :: 21-11-2016 18:03:00
Бутово 21-11-2016 18:07:00 1 мин 21-11-2016 18:08:00 5 м
Битца 21-11-2016 18:11:00 1 мин 21-11-2016 18:12:00 4 м
Красный Строитель 21-11-2016 18:14:00 2 мин 21-11-2016 18:16:00 4 м
Покровская 21-11-2016 18:17:00 1 мин 21-11-2016 18:18:00 2 м
Царицыно 21-11-2016 18:22:00 1 мин 21-11-2016 18:23:00 5 м
Москворечье 21-11-2016 18:26:00 1 мин 21-11-2016 18:27:00 4 м
Перерва 21-11-2016 18:30:00 1 мин 21-11-2016 18:31:00 4 м
Депо 21-11-2016 18:32:00 1 мин 21-11-2016 18:33:00 2 м
Люблино 21-11-2016 18:35:00 1 мин 21-11-2016 18:36:00 3 м
Текстильщики 21-11-2016 18:38:00 1 мин 21-11-2016 18:39:00 3 м
Калитники 21-11-2016 18:42:00 1 мин 21-11-2016 18:43:00 4 м
Москва-Товарная 21-11-2016 18:45:00 1 мин 21-11-2016 18:46:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 21-11-2016 18:50:00 5 мин 21-11-2016 18:55:00 9 м
Москва-Каланчёвская 21-11-2016 19:00:00 1 мин 21-11-2016 19:01:00 6 м
Ржевская 21-11-2016 19:03:00 1 мин 21-11-2016 19:04:00 3 м
Дмитровская 21-11-2016 19:12:00 1 мин 21-11-2016 19:13:00 9 м
Гражданская 21-11-2016 19:15:00 1 мин 21-11-2016 19:16:00 3 м
Красный Балтиец 21-11-2016 19:18:00 1 мин 21-11-2016 19:19:00 3 м
Ленинградская 21-11-2016 19:21:00 2 мин 21-11-2016 19:23:00 4 м
Покровское-Стрешнево 21-11-2016 19:24:00 1 мин 21-11-2016 19:25:00 2 м
Тушино 21-11-2016 19:29:00 2 мин 21-11-2016 19:31:00 6 м
Трикотажная 21-11-2016 19:33:00 1 мин 21-11-2016 19:34:00 3 м
Павшино 21-11-2016 19:39:00 1 мин 21-11-2016 19:40:00 6 м
Красногорская 21-11-2016 19:42:00 1 мин 21-11-2016 19:43:00 3 м
Опалиха 21-11-2016 19:47:00 1 мин 21-11-2016 19:48:00 5 м
Аникеевка 21-11-2016 19:49:00 21-11-2016 19:49:00 1 м
Нахабино 21-11-2016 19:54:00 3 мин 21-11-2016 19:57:00 8 м
Малиновка 21-11-2016 19:59:00 1 мин 21-11-2016 20:00:00 3 м
Дедовск 21-11-2016 20:04:00 1 мин 21-11-2016 20:05:00 5 м
Миитовская 21-11-2016 20:06:00 1 мин 21-11-2016 20:07:00 2 м
Снегири 21-11-2016 20:10:00 1 мин 21-11-2016 20:11:00 4 м
50 км 21-11-2016 20:15:00 1 мин 21-11-2016 20:16:00 5 м
Манихино 1 21-11-2016 20:19:00 1 мин 21-11-2016 20:20:00 4 м
Троицкая 21-11-2016 20:21:00 21-11-2016 20:21:00 1 м
Истра 21-11-2016 20:25:00 1 мин 21-11-2016 20:26:00 5 м
Новоиерусалимская 21-11-2016 20:29:00 1 мин 21-11-2016 20:30:00 4 м
Чеховская 21-11-2016 20:31:00 1 мин 21-11-2016 20:32:00 2 м
Холщёвики 21-11-2016 20:39:00 1 мин 21-11-2016 20:40:00 8 м
73 км 21-11-2016 20:43:00 1 мин 21-11-2016 20:44:00 4 м
Ядрошино 21-11-2016 20:46:00 1 мин 21-11-2016 20:47:00 3 м
Курсаковская 21-11-2016 20:49:00 1 мин 21-11-2016 20:50:00 3 м
Румянцево 21-11-2016 20:53:00 1 мин 21-11-2016 20:54:00 4 м
Новопетровская 21-11-2016 20:58:00 1 мин 21-11-2016 20:59:00 5 м
Устиновка 21-11-2016 21:01:00 1 мин 21-11-2016 21:02:00 3 м
91 км 21-11-2016 21:04:00 1 мин 21-11-2016 21:05:00 3 м
Лесодолгоруково 21-11-2016 21:09:00 1 мин 21-11-2016 21:10:00 5 м
Чисмена 21-11-2016 21:18:00 1 мин 21-11-2016 21:19:00 9 м
Матрёнино 21-11-2016 21:25:00 1 мин 21-11-2016 21:26:00 7 м
Дубосеково 21-11-2016 21:31:00 1 мин 21-11-2016 21:32:00 6 м
Волоколамск 21-11-2016 21:41:00 — :: 9 м

Всего 51 останов. при поездке электричкой № 6380/6379 Щербинка — Волоколамск. Время в пути между станциями Бутово и Чисмена на данной электричке 3 ч. 10 мин.

Схема маршрута движения электричек Бутово Чисмена на карте:


Между станциями Бутово и Чисмена курсируют следующие электрички:
6360/6359 Подольск — Волоколамск
6380/6379 Щербинка — Волоколамск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search