ss x
x

Электричка Бусовиско Поречное: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6020, проходит расстояние между станциями Бусовиско и Поречное за 1 ч. 46 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6024, которая пройдет расстояние между станциями Бусовиско и Поречное за 2 ч. 19 мин.

Расписание электричек Бусовиско Поречное на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Поречное Бусовиско на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Сянки — Львов-пригородный (ежедневно с 7 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сянки — :: 07-07-2018 17:28:00
Беньково 07-07-2018 17:33:00 1 мин 07-07-2018 17:34:00 6 м
Соколики 07-07-2018 17:42:00 1 мин 07-07-2018 17:43:00 9 м
Турочки 07-07-2018 17:50:00 1 мин 07-07-2018 17:51:00 8 м
Яблонка 07-07-2018 17:56:00 1 мин 07-07-2018 17:57:00 6 м
Нижняя Яблонка 07-07-2018 18:01:00 1 мин 07-07-2018 18:02:00 5 м
Турка 07-07-2018 18:06:00 3 мин 07-07-2018 18:09:00 7 м
Явора 07-07-2018 18:18:00 1 мин 07-07-2018 18:19:00 10 м
123 км 07-07-2018 18:23:00 1 мин 07-07-2018 18:24:00 5 м
Бойковская (бывш.Жовтнева) 07-07-2018 18:29:00 2 мин 07-07-2018 18:31:00 7 м
Волосянка 07-07-2018 18:35:00 1 мин 07-07-2018 18:36:00 5 м
Розлуч 07-07-2018 18:39:00 1 мин 07-07-2018 18:40:00 4 м
Ясеница 07-07-2018 18:47:00 2 мин 07-07-2018 18:49:00 9 м
Лопушанка 07-07-2018 18:55:00 1 мин 07-07-2018 18:56:00 7 м
Стрылки 07-07-2018 19:02:00 2 мин 07-07-2018 19:04:00 8 м
Верхний Лужок 07-07-2018 19:09:00 1 мин 07-07-2018 19:10:00 6 м
Бусовиско 07-07-2018 19:13:00 1 мин 07-07-2018 19:14:00 4 м
Терешев Спас 07-07-2018 19:19:00 1 мин 07-07-2018 19:20:00 6 м
Старый Самбор 07-07-2018 19:26:00 1 мин 07-07-2018 19:27:00 7 м
Созань 07-07-2018 19:29:00 1 мин 07-07-2018 19:30:00 3 м
83 км 07-07-2018 19:32:00 1 мин 07-07-2018 19:33:00 3 м
Турчиновичи 07-07-2018 19:37:00 1 мин 07-07-2018 19:38:00 5 м
Ваньковичи 07-07-2018 19:41:00 1 мин 07-07-2018 19:42:00 4 м
Стрелковичи 07-07-2018 19:47:00 1 мин 07-07-2018 19:48:00 6 м
Самбор 07-07-2018 19:55:00 17 мин 07-07-2018 20:12:00 24 м
63 км 07-07-2018 20:19:00 1 мин 07-07-2018 20:20:00 8 м
Калинов 07-07-2018 20:28:00 1 мин 07-07-2018 20:29:00 9 м
Конюшки 07-07-2018 20:33:00 1 мин 07-07-2018 20:34:00 5 м
Луки 07-07-2018 20:37:00 1 мин 07-07-2018 20:38:00 4 м
Хлопчици 07-07-2018 20:41:00 1 мин 07-07-2018 20:42:00 4 м
Новоселки 07-07-2018 20:46:00 1 мин 07-07-2018 20:47:00 5 м
Рудки 07-07-2018 20:51:00 1 мин 07-07-2018 20:52:00 5 м
39 км 07-07-2018 20:56:00 1 мин 07-07-2018 20:57:00 5 м
Коропуж 07-07-2018 21:05:00 2 мин 07-07-2018 21:07:00 10 м
Хишевичи 07-07-2018 21:14:00 1 мин 07-07-2018 21:15:00 8 м
Комарно 07-07-2018 21:22:00 6 мин 07-07-2018 21:28:00 13 м
Поречное 07-07-2018 21:33:00 1 мин 07-07-2018 21:34:00 6 м
Любень-Великий 07-07-2018 21:40:00 2 мин 07-07-2018 21:42:00 8 м
Мостки 07-07-2018 21:49:00 1 мин 07-07-2018 21:50:00 8 м
Ставчаны 07-07-2018 21:59:00 2 мин 07-07-2018 22:01:00 11 м
Оброшин 07-07-2018 22:12:00 4 мин 07-07-2018 22:16:00 15 м
Скнилов 07-07-2018 22:21:00 1 мин 07-07-2018 22:22:00 6 м
Львов-пригородный 07-07-2018 22:32:00 — :: 10 м

Всего 43 останов. при поездке электричкой № 6024 Сянки — Львов-пригородный. Время в пути между станциями Бусовиско и Поречное на данной электричке 2 ч. 19 мин.

Схема маршрута движения электричек Бусовиско Поречное на карте:


Между станциями Бусовиско и Поречное курсируют следующие электрички:
6028 Сянки — Львов-пригородный
6018 Сянки — Львов-пригородный
6020 Сянки — Львов-пригородный
6022 Сянки — Львов-пригородный
6024 Сянки — Львов-пригородный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search