Электричка Бушуиха Вохтога: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

28 апреля 2017


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6477/6478, проходит расстояние между станциями Бушуиха и Вохтога за 54 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6483/6484, которая пройдет расстояние между станциями Бушуиха и Вохтога за 55 мин.

Расписание электричек Бушуиха Вохтога на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Вологда-1 — Буй6477/647825-05-2018 09:35:0025-05-2018 10:29:00
Вологда-1 — Буй6483/648425-05-2018 18:25:0025-05-2018 19:19:00

Расписание электричек Вохтога Бушуиха на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Буй — Вологда-16479/648025-05-2018 08:00:0025-05-2018 08:51:00
Буй — Вологда-16475/647625-05-2018 16:50:0025-05-2018 17:42:00

Остановки и станции по маршруту следования Вологда-1 — Буй (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Вологда-1— ::28-04-2017 17:25:00
Льнокомбинат28-04-2017 17:31:001 мин28-04-2017 17:32:007 м
490 км28-04-2017 17:35:001 мин28-04-2017 17:36:004 м
Лоста28-04-2017 17:40:001 мин28-04-2017 17:41:005 м
База ПМС-11328-04-2017 17:44:001 мин28-04-2017 17:45:004 м
Дачи (Чахлово)28-04-2017 17:50:001 мин28-04-2017 17:51:006 м
481 км28-04-2017 17:55:001 мин28-04-2017 17:56:005 м
Паприха28-04-2017 17:59:001 мин28-04-2017 18:00:004 м
622 км28-04-2017 18:05:001 мин28-04-2017 18:06:006 м
Туфаново28-04-2017 18:13:001 мин28-04-2017 18:14:008 м
632км28-04-2017 18:18:001 мин28-04-2017 18:19:005 м
Бушуиха28-04-2017 18:25:001 мин28-04-2017 18:26:007 м
645 км28-04-2017 18:33:001 мин28-04-2017 18:34:008 м
647 км28-04-2017 18:37:001 мин28-04-2017 18:38:004 м
Становое28-04-2017 18:41:001 мин28-04-2017 18:42:004 м
653 км28-04-2017 18:46:001 мин28-04-2017 18:47:005 м
Лежа28-04-2017 18:53:001 мин28-04-2017 18:54:007 м
664 км28-04-2017 18:59:001 мин28-04-2017 19:00:006 м
Подбережский28-04-2017 19:07:001 мин28-04-2017 19:08:008 м
674 км28-04-2017 19:13:001 мин28-04-2017 19:14:006 м
Вохтога28-04-2017 19:21:002 мин28-04-2017 19:23:009 м
687 км28-04-2017 19:29:001 мин28-04-2017 19:30:007 м
Лукино28-04-2017 19:35:001 мин28-04-2017 19:36:006 м
699 км28-04-2017 19:42:001 мин28-04-2017 19:43:007 м
Шушкодом28-04-2017 19:50:001 мин28-04-2017 19:51:008 м
707 км28-04-2017 19:56:001 мин28-04-2017 19:57:006 м
Ратьково-Рожново28-04-2017 20:06:001 мин28-04-2017 20:07:0010 м
721 км28-04-2017 20:12:001 мин28-04-2017 20:13:006 м
Буй28-04-2017 20:22:00— ::9 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 6483/6484 Вологда-1 — Буй. Время в пути между станциями Бушуиха и Вохтога на данной электричке 55 мин.

Схема маршрута движения электричек Бушуиха Вохтога на карте:


Между станциями Бушуиха и Вохтога курсируют следующие электрички:
6477/6478 Вологда-1 — Буй
6483/6484 Вологда-1 — Буй

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search