ss x
x

Электричка Бушуиха Вохтога: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6477/6478, проходит расстояние между станциями Бушуиха и Вохтога за 54 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6483/6484, которая пройдет расстояние между станциями Бушуиха и Вохтога за 55 мин.

Расписание электричек Бушуиха Вохтога на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Вологда-1 — Буй 6477/6478 21-10-2018 09:35:00 21-10-2018 10:29:00
Вологда-1 — Буй 6483/6484 21-10-2018 18:25:00 21-10-2018 19:19:00

Расписание электричек Вохтога Бушуиха на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Буй — Вологда-1 6479/6480 21-10-2018 08:00:00 21-10-2018 08:51:00
Буй — Вологда-1 6475/6476 21-10-2018 16:50:00 21-10-2018 17:42:00

Остановки и станции по маршруту следования Вологда-1 — Буй (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Вологда-1 — :: 28-04-2017 17:25:00
Льнокомбинат 28-04-2017 17:31:00 1 мин 28-04-2017 17:32:00 7 м
490 км 28-04-2017 17:35:00 1 мин 28-04-2017 17:36:00 4 м
Лоста 28-04-2017 17:40:00 1 мин 28-04-2017 17:41:00 5 м
База ПМС-113 28-04-2017 17:44:00 1 мин 28-04-2017 17:45:00 4 м
Дачи (Чахлово) 28-04-2017 17:50:00 1 мин 28-04-2017 17:51:00 6 м
481 км 28-04-2017 17:55:00 1 мин 28-04-2017 17:56:00 5 м
Паприха 28-04-2017 17:59:00 1 мин 28-04-2017 18:00:00 4 м
622 км 28-04-2017 18:05:00 1 мин 28-04-2017 18:06:00 6 м
Туфаново 28-04-2017 18:13:00 1 мин 28-04-2017 18:14:00 8 м
632км 28-04-2017 18:18:00 1 мин 28-04-2017 18:19:00 5 м
Бушуиха 28-04-2017 18:25:00 1 мин 28-04-2017 18:26:00 7 м
645 км 28-04-2017 18:33:00 1 мин 28-04-2017 18:34:00 8 м
647 км 28-04-2017 18:37:00 1 мин 28-04-2017 18:38:00 4 м
Становое 28-04-2017 18:41:00 1 мин 28-04-2017 18:42:00 4 м
653 км 28-04-2017 18:46:00 1 мин 28-04-2017 18:47:00 5 м
Лежа 28-04-2017 18:53:00 1 мин 28-04-2017 18:54:00 7 м
664 км 28-04-2017 18:59:00 1 мин 28-04-2017 19:00:00 6 м
Подбережский 28-04-2017 19:07:00 1 мин 28-04-2017 19:08:00 8 м
674 км 28-04-2017 19:13:00 1 мин 28-04-2017 19:14:00 6 м
Вохтога 28-04-2017 19:21:00 2 мин 28-04-2017 19:23:00 9 м
687 км 28-04-2017 19:29:00 1 мин 28-04-2017 19:30:00 7 м
Лукино 28-04-2017 19:35:00 1 мин 28-04-2017 19:36:00 6 м
699 км 28-04-2017 19:42:00 1 мин 28-04-2017 19:43:00 7 м
Шушкодом 28-04-2017 19:50:00 1 мин 28-04-2017 19:51:00 8 м
707 км 28-04-2017 19:56:00 1 мин 28-04-2017 19:57:00 6 м
Ратьково-Рожново 28-04-2017 20:06:00 1 мин 28-04-2017 20:07:00 10 м
721 км 28-04-2017 20:12:00 1 мин 28-04-2017 20:13:00 6 м
Буй 28-04-2017 20:22:00 — :: 9 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 6483/6484 Вологда-1 — Буй. Время в пути между станциями Бушуиха и Вохтога на данной электричке 55 мин.

Схема маршрута движения электричек Бушуиха Вохтога на карте:


Между станциями Бушуиха и Вохтога курсируют следующие электрички:
6477/6478 Вологда-1 — Буй
6483/6484 Вологда-1 — Буй

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search