Электричка Бушево Житнегоры: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

27 февраля 2017
45
0

Расстояние между станциями Бушево Житнегоры 945 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 11 ч. 47 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6231/6014, проходит расстояние между станциями Бушево и Житнегоры за 12 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6231/6014, которая пройдет расстояние между станциями Бушево и Житнегоры за 12 мин.

Расписание электричек Бушево Житнегоры на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Мироновка — Киев-Пасс.6231/601420-11-2017 05:20:0020-11-2017 05:31:00
Мироновка — Киев-Пасс.6233/602220-11-2017 10:31:0020-11-2017 10:42:00
Мироновка — Киев-Пасс.6235/602620-11-2017 13:26:0020-11-2017 13:37:00
Мироновка — Киев-Пасс.6237/603420-11-2017 18:01:0020-11-2017 18:12:00
Мироновка — Фастов-1623920-11-2017 20:51:0020-11-2017 21:02:00

Расписание электричек Житнегоры Бушево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Фастов-1 — Мироновка623220-11-2017 06:43:0020-11-2017 06:55:00
Киев-Пасс. — Мироновка6005/623420-11-2017 10:13:0020-11-2017 10:26:00
Киев-Пасс. — Мироновка6011/623620-11-2017 15:29:0020-11-2017 15:41:00
Фастов-1 — Мироновка623820-11-2017 18:50:0020-11-2017 19:02:00
Киев-Пасс. — Мироновка6029/624020-11-2017 21:57:0020-11-2017 22:09:00

Остановки и станции по маршруту следования Мироновка — Киев-Пасс. (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Мироновка— ::19-02-2017 04:50:00
Карапыши19-02-2017 05:00:001 мин19-02-2017 05:01:0011 м
Карапыши-219-02-2017 05:05:001 мин19-02-2017 05:06:005 м
Лютарский19-02-2017 05:09:001 мин19-02-2017 05:10:004 м
Ольшаница19-02-2017 05:17:001 мин19-02-2017 05:18:008 м
Бушево19-02-2017 05:21:001 мин19-02-2017 05:22:004 м
Ракитное19-02-2017 05:29:001 мин19-02-2017 05:30:008 м
Житнегоры19-02-2017 05:34:001 мин19-02-2017 05:35:005 м
Сухолесы19-02-2017 05:42:001 мин19-02-2017 05:43:008 м
Чепелиевка19-02-2017 05:47:001 мин19-02-2017 05:48:005 м
Бирюки19-02-2017 05:52:001 мин19-02-2017 05:53:005 м
Томиловка19-02-2017 05:56:001 мин19-02-2017 05:57:004 м
Роток19-02-2017 06:01:002 мин19-02-2017 06:03:006 м
Белая Церковь19-02-2017 06:10:002 мин19-02-2017 06:12:009 м
Гай19-02-2017 06:21:001 мин19-02-2017 06:22:0010 м
Устиновка19-02-2017 06:27:001 мин19-02-2017 06:28:006 м
Полениченцы19-02-2017 06:34:001 мин19-02-2017 06:35:007 м
8 км19-02-2017 06:38:001 мин19-02-2017 06:39:004 м
Фастов-219-02-2017 06:42:001 мин19-02-2017 06:43:004 м
Фастов-119-02-2017 06:50:0020 мин19-02-2017 07:10:0027 м
Снетинка19-02-2017 07:15:001 мин19-02-2017 07:16:006 м
Сорочий Брод19-02-2017 07:20:001 мин19-02-2017 07:21:005 м
Вишняки19-02-2017 07:23:001 мин19-02-2017 07:24:003 м
Пивни19-02-2017 07:26:001 мин19-02-2017 07:27:003 м
Белки19-02-2017 07:29:001 мин19-02-2017 07:30:003 м
Мотовиловка19-02-2017 07:34:0021 мин19-02-2017 07:55:0025 м
Корчи19-02-2017 07:58:001 мин19-02-2017 07:59:004 м
Васильков-119-02-2017 08:06:001 мин19-02-2017 08:07:008 м
888 км19-02-2017 08:10:001 мин19-02-2017 08:11:004 м
Глеваха19-02-2017 08:13:001 мин19-02-2017 08:14:003 м
Шляхова19-02-2017 08:16:001 мин19-02-2017 08:17:003 м
Малютинка19-02-2017 08:18:001 мин19-02-2017 08:19:002 м
Боярка19-02-2017 08:23:001 мин19-02-2017 08:24:005 м
Тарасовка19-02-2017 08:27:001 мин19-02-2017 08:28:004 м
Вишнёвое19-02-2017 08:34:001 мин19-02-2017 08:35:007 м
Киев-Волынский19-02-2017 08:42:003 мин19-02-2017 08:45:0010 м
Караваевы Дачи19-02-2017 08:50:001 мин19-02-2017 08:51:006 м
Киев-Пасс.19-02-2017 08:57:00— ::6 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6231/6014 Мироновка — Киев-Пасс.. Время в пути между станциями Бушево и Житнегоры на данной электричке 12 мин.

Схема маршрута движения электричек Бушево Житнегоры на карте:


Между станциями Бушево и Житнегоры курсируют следующие электрички:
6231/6014 Мироновка — Киев-Пасс.
6233/6022 Мироновка — Киев-Пасс.
6235 Мироновка — Фастов-1
6237/6034 Мироновка — Киев-Пасс.
6239/6036 Мироновка — Киев-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search