ss x
x

Электричка Бушевка Старая рудня: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6455, проходит расстояние между станциями Бушевка и Старая рудня за 31 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6459, которая пройдет расстояние между станциями Бушевка и Старая рудня за 39 мин.

Расписание электричек Бушевка Старая рудня на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6453 27-10-2020 07:49:00 27-10-2020 08:18:00
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6455 27-10-2020 10:10:00 27-10-2020 10:41:00
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6457 27-10-2020 12:49:00 27-10-2020 13:20:00
Гомель-Пасс. — Светлогорск-на-Березине 6459 27-10-2020 15:29:00 27-10-2020 16:09:00
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6461 27-10-2020 18:29:00 27-10-2020 19:00:00
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6463 27-10-2020 22:15:00 27-10-2020 22:46:00

Расписание электричек Старая рудня Бушевка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6452 27-10-2020 05:22:00 27-10-2020 05:53:00
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6454 27-10-2020 09:15:00 27-10-2020 09:58:00
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6456 27-10-2020 13:23:00 27-10-2020 14:03:00
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6458 27-10-2020 16:25:00 27-10-2020 16:56:00
Светлогорск-на-Березине — Гомель-Пасс. 6460 27-10-2020 18:38:00 27-10-2020 19:09:00

Остановки и станции по маршруту следования Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. (пт, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гомель-Пасс. — :: 26-03-2017 14:27:00
Гомель-Нечётный 26-03-2017 14:31:00 1 мин 26-03-2017 14:32:00 5 м
Светоч 26-03-2017 14:39:00 1 мин 26-03-2017 14:40:00 8 м
Еремино 26-03-2017 14:43:00 1 мин 26-03-2017 14:44:00 4 м
Костюковка 26-03-2017 14:45:00 1 мин 26-03-2017 14:46:00 2 м
Лазурная 26-03-2017 14:51:00 1 мин 26-03-2017 14:52:00 6 м
Калининский 26-03-2017 14:54:00 1 мин 26-03-2017 14:55:00 3 м
Уза 26-03-2017 14:58:00 1 мин 26-03-2017 14:59:00 4 м
Тихиничи 26-03-2017 15:02:00 1 мин 26-03-2017 15:03:00 4 м
Зелёный остров 26-03-2017 15:05:00 1 мин 26-03-2017 15:06:00 3 м
Буслы 26-03-2017 15:09:00 1 мин 26-03-2017 15:10:00 4 м
Радеево 26-03-2017 15:13:00 1 мин 26-03-2017 15:14:00 4 м
Череток 26-03-2017 15:17:00 1 мин 26-03-2017 15:18:00 4 м
Бушевка 26-03-2017 15:20:00 1 мин 26-03-2017 15:21:00 3 м
Буда-Кошелевская 26-03-2017 15:25:00 9 мин 26-03-2017 15:34:00 13 м
Потаповка 26-03-2017 15:38:00 1 мин 26-03-2017 15:39:00 5 м
Качаново 26-03-2017 15:42:00 1 мин 26-03-2017 15:43:00 4 м
Шарыбовка 26-03-2017 15:46:00 1 мин 26-03-2017 15:47:00 4 м
Забабье 26-03-2017 15:50:00 1 мин 26-03-2017 15:51:00 4 м
Салтановка 26-03-2017 15:55:00 1 мин 26-03-2017 15:56:00 5 м
Старая Рудня 26-03-2017 16:00:00 1 мин 26-03-2017 16:01:00 5 м
Хальч 26-03-2017 16:05:00 1 мин 26-03-2017 16:06:00 5 м
Калыбовка 26-03-2017 16:08:00 1 мин 26-03-2017 16:09:00 3 м
Металлург 26-03-2017 16:12:00 1 мин 26-03-2017 16:13:00 4 м
Вирский 26-03-2017 16:16:00 1 мин 26-03-2017 16:17:00 4 м
Жлобин-Пасс. 26-03-2017 16:21:00 — :: 4 м

Всего 26 останов. при поездке электричкой № 6459 Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс.. Время в пути между станциями Бушевка и Старая рудня на данной электричке 39 мин.

Схема маршрута движения электричек Бушевка Старая рудня на карте:


Между станциями Бушевка и Старая рудня курсируют следующие электрички:
6453 Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс.
6455 Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс.
6457 Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс.
6459 Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс.
6461 Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс.
6463 Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search