ss x
x

Электричка Бурмакино Ярославль-главный: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Бурмакино Ярославль-главный 47,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 53 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6275/6276, проходит расстояние между станциями Бурмакино и Ярославль-главный за 1 ч. 2 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6409/6410, которая пройдет расстояние между станциями Бурмакино и Ярославль-главный за 1 ч. 10 мин.

Расписание электричек Бурмакино Ярославль-главный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нерехта — Ярославль (депо) 6401/6402 06-07-2020 06:23:00 06-07-2020 07:19:00
Кострома-Новая — Ярославль-Главный 6403/6404 06-07-2020 09:54:00 06-07-2020 10:50:00
Кострома-Новая — Ярославль-Главный 6431/6432 06-07-2020 18:17:00 06-07-2020 19:18:00
Кострома-Новая — Ярославль-Главный 6409/6410 06-07-2020 20:23:00 06-07-2020 21:21:00

Расписание электричек Ярославль-главный Бурмакино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ярославль (депо) — Кострома-Новая 6413/6414 06-07-2020 08:48:00 06-07-2020 09:53:00
Ярославль-Главный — Кострома-Новая 6429/6430 06-07-2020 13:02:00 06-07-2020 14:01:00
Ярославль-Главный — Кострома-Новая 6405/6406 06-07-2020 17:41:00 06-07-2020 18:40:00

Остановки и станции по маршруту следования Кострома-Новая — Ярославль-Главный (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кострома-Новая — :: 04-10-2016 19:00:00
Малышково (371 км) 04-10-2016 19:07:00 1 мин 04-10-2016 19:08:00 8 м
Каримово 04-10-2016 19:14:00 1 мин 04-10-2016 19:15:00 7 м
362км 04-10-2016 19:19:00 1 мин 04-10-2016 19:20:00 5 м
360км 04-10-2016 19:22:00 1 мин 04-10-2016 19:23:00 3 м
358км 04-10-2016 19:26:00 1 мин 04-10-2016 19:27:00 4 м
356км 04-10-2016 19:29:00 1 мин 04-10-2016 19:30:00 3 м
Космынино 04-10-2016 19:36:00 1 мин 04-10-2016 19:37:00 7 м
Неверово 04-10-2016 19:43:00 1 мин 04-10-2016 19:44:00 7 м
341км 04-10-2016 19:48:00 1 мин 04-10-2016 19:49:00 5 м
334км 04-10-2016 19:56:00 1 мин 04-10-2016 19:57:00 8 м
Нерехта 04-10-2016 20:02:00 2 мин 04-10-2016 20:04:00 7 м
324км 04-10-2016 20:09:00 1 мин 04-10-2016 20:10:00 6 м
Сахареж 04-10-2016 20:14:00 1 мин 04-10-2016 20:15:00 5 м
318км 04-10-2016 20:20:00 1 мин 04-10-2016 20:21:00 6 м
Бурмакино 04-10-2016 20:26:00 1 мин 04-10-2016 20:27:00 6 м
310км 04-10-2016 20:31:00 1 мин 04-10-2016 20:32:00 5 м
Тощиха 04-10-2016 20:38:00 4 мин 04-10-2016 20:42:00 10 м
305км 04-10-2016 20:46:00 1 мин 04-10-2016 20:47:00 5 м
Лютово 04-10-2016 20:51:00 1 мин 04-10-2016 20:52:00 5 м
296км 04-10-2016 20:57:00 1 мин 04-10-2016 20:58:00 6 м
Телищево 04-10-2016 21:04:00 2 мин 04-10-2016 21:06:00 8 м
Липовая Гора 04-10-2016 21:10:00 2 мин 04-10-2016 21:12:00 6 м
Дунайка 04-10-2016 21:14:00 1 мин 04-10-2016 21:15:00 3 м
Ярославль (бывш. Московский вокзал) 04-10-2016 21:21:00 4 мин 04-10-2016 21:25:00 10 м
Которосль 04-10-2016 21:31:00 1 мин 04-10-2016 21:32:00 7 м
Ярославль-Главный 04-10-2016 21:37:00 — :: 5 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6409/6410 Кострома-Новая — Ярославль-Главный. Время в пути между станциями Бурмакино и Ярославль-главный на данной электричке 1 ч. 10 мин.

Схема маршрута движения электричек Бурмакино Ярославль-главный на карте:


Между станциями Бурмакино и Ярославль-главный курсируют следующие электрички:
6401/6402 Космынино — Ярославль (депо)
6403/6404 Кострома-Новая — Ярославль-Главный
6275/6276 Иваново — Ярославль-Главный
6407/6408 Нерехта — Ярославль-Главный
6431/6432 Кострома-Новая — Ярославль-Главный
6409/6410 Кострома-Новая — Ярославль-Главный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search