ss x
x

Электричка Бурлук Бакшеевка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Бурлук Бакшеевка 33,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 9 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6152, проходит расстояние между станциями Бурлук и Бакшеевка за 37 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6552, которая пройдет расстояние между станциями Бурлук и Бакшеевка за 45 мин.

Расписание электричек Бурлук Бакшеевка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Купянск-Узловой — Волчанск 6152 15-11-2018 06:02:00 15-11-2018 06:39:00
Купянск-Узловой — Волчанск 6552 15-11-2018 10:24:00 15-11-2018 11:09:00
Купянск-Узловой — Волчанск 6154 15-11-2018 12:45:00 15-11-2018 13:25:00
  • Станция Бурлук

Расписание электричек Бакшеевка Бурлук на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волчанск — Купянск-Узловой 6153 15-11-2018 08:12:00 15-11-2018 08:48:00
Волчанск — Купянск-Узловой 6553 15-11-2018 12:59:00 15-11-2018 13:39:00
Волчанск — Купянск-Узловой 6155 15-11-2018 15:07:00 15-11-2018 15:41:00

Остановки и станции по маршруту следования Купянск-Узловой — Волчанск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Купянск-Узловой — :: 12-07-2018 08:12:00
Купянск-Сорт. 12-07-2018 08:17:00 1 мин 12-07-2018 08:18:00 6 м
Восточный парк 12-07-2018 08:21:00 1 мин 12-07-2018 08:22:00 4 м
Оливино 12-07-2018 08:25:00 1 мин 12-07-2018 08:26:00 4 м
152 км 12-07-2018 08:30:00 2 мин 12-07-2018 08:32:00 6 м
Эстакадный 12-07-2018 08:36:00 3 мин 12-07-2018 08:39:00 7 м
Купянск-Южный 12-07-2018 08:42:00 4 мин 12-07-2018 08:46:00 7 м
Кооптах 12-07-2018 08:51:00 1 мин 12-07-2018 08:52:00 6 м
146 км 12-07-2018 08:56:00 1 мин 12-07-2018 08:57:00 5 м
Снежная 12-07-2018 09:04:00 1 мин 12-07-2018 09:05:00 8 м
141 км 12-07-2018 09:09:00 1 мин 12-07-2018 09:10:00 5 м
Шапковка 12-07-2018 09:17:00 2 мин 12-07-2018 09:19:00 9 м
Моначиновка 12-07-2018 09:28:00 2 мин 12-07-2018 09:30:00 11 м
Селеще 12-07-2018 09:37:00 1 мин 12-07-2018 09:38:00 8 м
Гусинка 12-07-2018 09:43:00 2 мин 12-07-2018 09:45:00 7 м
120 км 12-07-2018 09:50:00 1 мин 12-07-2018 09:51:00 6 м
Прилютово 12-07-2018 09:56:00 1 мин 12-07-2018 09:57:00 6 м
Шиповатое 12-07-2018 10:03:00 2 мин 12-07-2018 10:05:00 8 м
Березники 12-07-2018 10:12:00 1 мин 12-07-2018 10:13:00 8 м
104 км 12-07-2018 10:17:00 1 мин 12-07-2018 10:18:00 5 м
Бурлук 12-07-2018 10:22:00 2 мин 12-07-2018 10:24:00 6 м
Посёлочная 12-07-2018 10:27:00 3 мин 12-07-2018 10:30:00 6 м
Гнилица 12-07-2018 10:36:00 1 мин 12-07-2018 10:37:00 7 м
Разорённое 12-07-2018 10:45:00 2 мин 12-07-2018 10:47:00 10 м
Приколотное 12-07-2018 10:55:00 2 мин 12-07-2018 10:57:00 10 м
79 км 12-07-2018 11:02:00 1 мин 12-07-2018 11:03:00 6 м
Бакшеевка 12-07-2018 11:09:00 1 мин 12-07-2018 11:10:00 7 м
72 км 12-07-2018 11:16:00 1 мин 12-07-2018 11:17:00 7 м
Белый Колодезь 12-07-2018 11:25:00 1 мин 12-07-2018 11:26:00 9 м
Гарбузовка 12-07-2018 11:39:00 1 мин 12-07-2018 11:40:00 14 м
Волчанск 12-07-2018 11:48:00 — :: 8 м

Всего 31 останов. при поездке электричкой № 6552 Купянск-Узловой — Волчанск. Время в пути между станциями Бурлук и Бакшеевка на данной электричке 45 мин.

Схема маршрута движения электричек Бурлук Бакшеевка на карте:


Между станциями Бурлук и Бакшеевка курсируют следующие электрички:
6152 Купянск-Узловой — Волчанск
6552 Купянск-Узловой — Волчанск
6154 Купянск-Узловой — Волчанск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search