ss x
ss x
x

Электричка Бурлук Бакшеевка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Бурлук Бакшеевка 33,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 9 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6152, проходит расстояние между станциями Бурлук и Бакшеевка за 37 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6552, которая пройдет расстояние между станциями Бурлук и Бакшеевка за 45 мин.

Расписание электричек Бурлук Бакшеевка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Купянск-Узловой — Волчанск615224-09-2018 06:02:0024-09-2018 06:39:00
Купянск-Узловой — Волчанск655224-09-2018 10:24:0024-09-2018 11:09:00
Купянск-Узловой — Волчанск615424-09-2018 12:45:0024-09-2018 13:25:00
  • Станция Бурлук

Расписание электричек Бакшеевка Бурлук на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Волчанск — Купянск-Узловой655124-09-2018 03:45:0024-09-2018 04:25:00
Волчанск — Купянск-Узловой615324-09-2018 08:12:0024-09-2018 08:48:00
Волчанск — Купянск-Узловой655324-09-2018 12:59:0024-09-2018 13:39:00
Волчанск — Купянск-Узловой615524-09-2018 15:07:0024-09-2018 15:41:00

Остановки и станции по маршруту следования Купянск-Узловой — Волчанск (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Купянск-Узловой— ::12-07-2018 08:12:00
Купянск-Сорт.12-07-2018 08:17:001 мин12-07-2018 08:18:006 м
Восточный парк12-07-2018 08:21:001 мин12-07-2018 08:22:004 м
Оливино12-07-2018 08:25:001 мин12-07-2018 08:26:004 м
152 км12-07-2018 08:30:002 мин12-07-2018 08:32:006 м
Эстакадный12-07-2018 08:36:003 мин12-07-2018 08:39:007 м
Купянск-Южный12-07-2018 08:42:004 мин12-07-2018 08:46:007 м
Кооптах12-07-2018 08:51:001 мин12-07-2018 08:52:006 м
146 км12-07-2018 08:56:001 мин12-07-2018 08:57:005 м
Снежная12-07-2018 09:04:001 мин12-07-2018 09:05:008 м
141 км12-07-2018 09:09:001 мин12-07-2018 09:10:005 м
Шапковка12-07-2018 09:17:002 мин12-07-2018 09:19:009 м
Моначиновка12-07-2018 09:28:002 мин12-07-2018 09:30:0011 м
Селеще12-07-2018 09:37:001 мин12-07-2018 09:38:008 м
Гусинка12-07-2018 09:43:002 мин12-07-2018 09:45:007 м
120 км12-07-2018 09:50:001 мин12-07-2018 09:51:006 м
Прилютово12-07-2018 09:56:001 мин12-07-2018 09:57:006 м
Шиповатое12-07-2018 10:03:002 мин12-07-2018 10:05:008 м
Березники12-07-2018 10:12:001 мин12-07-2018 10:13:008 м
104 км12-07-2018 10:17:001 мин12-07-2018 10:18:005 м
Бурлук12-07-2018 10:22:002 мин12-07-2018 10:24:006 м
Посёлочная12-07-2018 10:27:003 мин12-07-2018 10:30:006 м
Гнилица12-07-2018 10:36:001 мин12-07-2018 10:37:007 м
Разорённое12-07-2018 10:45:002 мин12-07-2018 10:47:0010 м
Приколотное12-07-2018 10:55:002 мин12-07-2018 10:57:0010 м
79 км12-07-2018 11:02:001 мин12-07-2018 11:03:006 м
Бакшеевка12-07-2018 11:09:001 мин12-07-2018 11:10:007 м
72 км12-07-2018 11:16:001 мин12-07-2018 11:17:007 м
Белый Колодезь12-07-2018 11:25:001 мин12-07-2018 11:26:009 м
Гарбузовка12-07-2018 11:39:001 мин12-07-2018 11:40:0014 м
Волчанск12-07-2018 11:48:00— ::8 м

Всего 31 останов. при поездке электричкой № 6552 Купянск-Узловой — Волчанск. Время в пути между станциями Бурлук и Бакшеевка на данной электричке 45 мин.

Схема маршрута движения электричек Бурлук Бакшеевка на карте:


Между станциями Бурлук и Бакшеевка курсируют следующие электрички:
6152 Купянск-Узловой — Волчанск
6552 Купянск-Узловой — Волчанск
6154 Купянск-Узловой — Волчанск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search