ss x
ss x
x

Электричка Буренино Пижма: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

  • Станция Пижма


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6522/6524, проходит расстояние между станциями Буренино и Пижма за 54 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6612/6614, которая пройдет расстояние между станциями Буренино и Пижма за 1 ч. 1 мин.

Расписание электричек Буренино Пижма на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Урень — Пижма (согласованные поезда)6612/6514/661419-08-2018 12:31:0019-08-2018 13:39:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Урень — Пижма (согласованные поезда)6522/652419-08-2018 16:36:0019-08-2018 17:30:00
  • Станция Пижма

Расписание электричек Пижма Буренино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Пижма — Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда)6513/651519-08-2018 05:20:0019-08-2018 06:09:00
Пижма — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда)6641/6541/654319-08-2018 14:00:0019-08-2018 15:10:00
Пижма — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда)6555/655719-08-2018 17:50:0019-08-2018 18:42:00

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Новгород (Московский вокзал) — Урень — Пижма (согласованные поезда) (по выходным)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал)— ::30-04-2017 09:00:00
Толоконцево30-04-2017 09:01:0030-04-2017 09:01:001 м
Рекшино30-04-2017 09:02:0030-04-2017 09:02:001 м
Киселиха30-04-2017 09:03:0030-04-2017 09:03:001 м
Шпалозавод30-04-2017 09:04:0030-04-2017 09:04:001 м
Каликино30-04-2017 09:05:0030-04-2017 09:05:001 м
Линда30-04-2017 09:06:0030-04-2017 09:06:001 м
Кеза30-04-2017 09:07:0030-04-2017 09:07:001 м
Тарасиха30-04-2017 09:08:0030-04-2017 09:08:001 м
Осинки30-04-2017 09:09:0030-04-2017 09:09:001 м
506 км30-04-2017 09:10:0030-04-2017 09:10:001 м
Семёнов30-04-2017 09:55:001 мин30-04-2017 09:56:0046 м
Захарово30-04-2017 10:03:001 мин30-04-2017 10:04:008 м
Керженец30-04-2017 10:10:001 мин30-04-2017 10:11:007 м
Озеро30-04-2017 10:16:001 мин30-04-2017 10:17:006 м
Каменный Овраг30-04-2017 10:18:0030-04-2017 10:18:001 м
Сухобезводное30-04-2017 10:29:001 мин30-04-2017 10:30:0012 м
Перехватка30-04-2017 10:39:001 мин30-04-2017 10:40:0010 м
Ветлужская30-04-2017 10:48:001 мин30-04-2017 10:49:009 м
573 км30-04-2017 10:52:001 мин30-04-2017 10:53:004 м
Быструха30-04-2017 10:58:001 мин30-04-2017 10:59:006 м
Шеманиха30-04-2017 11:07:001 мин30-04-2017 11:08:009 м
Минеевка30-04-2017 11:17:001 мин30-04-2017 11:18:0010 м
Уста30-04-2017 11:26:001 мин30-04-2017 11:27:009 м
Урень30-04-2017 11:35:0020 мин30-04-2017 11:55:0028 м
Арья30-04-2017 12:05:001 мин30-04-2017 12:06:0011 м
Шалеги30-04-2017 12:12:001 мин30-04-2017 12:13:007 м
Обход30-04-2017 12:21:001 мин30-04-2017 12:22:009 м
Буренино30-04-2017 12:30:001 мин30-04-2017 12:31:009 м
Зубанья30-04-2017 12:39:001 мин30-04-2017 12:40:009 м
Шахунья30-04-2017 12:50:005 мин30-04-2017 12:55:0015 м
Шестериково30-04-2017 12:57:0030-04-2017 12:57:002 м
Тоншаево30-04-2017 13:14:001 мин30-04-2017 13:15:0018 м
712 км30-04-2017 13:17:0030-04-2017 13:17:002 м
Пижма30-04-2017 13:32:00— ::15 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6612/6614 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Урень — Пижма (согласованные поезда). Время в пути между станциями Буренино и Пижма на данной электричке 1 ч. 1 мин.

Схема маршрута движения электричек Буренино Пижма на карте:


Между станциями Буренино и Пижма курсируют следующие электрички:
6612/6614 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Урень — Пижма (согласованные поезда)
6522/6524 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Урень — Пижма (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search