Электричка Буренино Пижма: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 апреля 2017
97
0
  • Станция Пижма


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6522/6524, проходит расстояние между станциями Буренино и Пижма за 54 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6612/6614, которая пройдет расстояние между станциями Буренино и Пижма за 1 ч. 1 мин.

Расписание электричек Буренино Пижма на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Урень — Пижма (согласованные поезда) 6522/6524 22-05-2018 16:36:00 22-05-2018 17:30:00
  • Станция Пижма

Расписание электричек Пижма Буренино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пижма — Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6513/6515 22-05-2018 05:20:00 22-05-2018 06:09:00
Пижма — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6555/6557 22-05-2018 17:50:00 22-05-2018 18:42:00

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Новгород (Московский вокзал) — Урень — Пижма (согласованные поезда) (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) — :: 30-04-2017 09:00:00
Толоконцево 30-04-2017 09:01:00 30-04-2017 09:01:00 1 м
Рекшино 30-04-2017 09:02:00 30-04-2017 09:02:00 1 м
Киселиха 30-04-2017 09:03:00 30-04-2017 09:03:00 1 м
Шпалозавод 30-04-2017 09:04:00 30-04-2017 09:04:00 1 м
Каликино 30-04-2017 09:05:00 30-04-2017 09:05:00 1 м
Линда 30-04-2017 09:06:00 30-04-2017 09:06:00 1 м
Кеза 30-04-2017 09:07:00 30-04-2017 09:07:00 1 м
Тарасиха 30-04-2017 09:08:00 30-04-2017 09:08:00 1 м
Осинки 30-04-2017 09:09:00 30-04-2017 09:09:00 1 м
506 км 30-04-2017 09:10:00 30-04-2017 09:10:00 1 м
Семёнов 30-04-2017 09:55:00 1 мин 30-04-2017 09:56:00 46 м
Захарово 30-04-2017 10:03:00 1 мин 30-04-2017 10:04:00 8 м
Керженец 30-04-2017 10:10:00 1 мин 30-04-2017 10:11:00 7 м
Озеро 30-04-2017 10:16:00 1 мин 30-04-2017 10:17:00 6 м
Каменный Овраг 30-04-2017 10:18:00 30-04-2017 10:18:00 1 м
Сухобезводное 30-04-2017 10:29:00 1 мин 30-04-2017 10:30:00 12 м
Перехватка 30-04-2017 10:39:00 1 мин 30-04-2017 10:40:00 10 м
Ветлужская 30-04-2017 10:48:00 1 мин 30-04-2017 10:49:00 9 м
573 км 30-04-2017 10:52:00 1 мин 30-04-2017 10:53:00 4 м
Быструха 30-04-2017 10:58:00 1 мин 30-04-2017 10:59:00 6 м
Шеманиха 30-04-2017 11:07:00 1 мин 30-04-2017 11:08:00 9 м
Минеевка 30-04-2017 11:17:00 1 мин 30-04-2017 11:18:00 10 м
Уста 30-04-2017 11:26:00 1 мин 30-04-2017 11:27:00 9 м
Урень 30-04-2017 11:35:00 20 мин 30-04-2017 11:55:00 28 м
Арья 30-04-2017 12:05:00 1 мин 30-04-2017 12:06:00 11 м
Шалеги 30-04-2017 12:12:00 1 мин 30-04-2017 12:13:00 7 м
Обход 30-04-2017 12:21:00 1 мин 30-04-2017 12:22:00 9 м
Буренино 30-04-2017 12:30:00 1 мин 30-04-2017 12:31:00 9 м
Зубанья 30-04-2017 12:39:00 1 мин 30-04-2017 12:40:00 9 м
Шахунья 30-04-2017 12:50:00 5 мин 30-04-2017 12:55:00 15 м
Шестериково 30-04-2017 12:57:00 30-04-2017 12:57:00 2 м
Тоншаево 30-04-2017 13:14:00 1 мин 30-04-2017 13:15:00 18 м
712 км 30-04-2017 13:17:00 30-04-2017 13:17:00 2 м
Пижма 30-04-2017 13:32:00 — :: 15 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6612/6614 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Урень — Пижма (согласованные поезда). Время в пути между станциями Буренино и Пижма на данной электричке 1 ч. 1 мин.

Схема маршрута движения электричек Буренино Пижма на карте:


Между станциями Буренино и Пижма курсируют следующие электрички:
6612/6614 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Урень — Пижма (согласованные поезда)
6522/6524 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Урень — Пижма (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search