ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Буренино Перехватка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6541/6543, проходит расстояние между станциями Буренино и Перехватка за 1 ч. 43 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6541/6543, которая пройдет расстояние между станциями Буренино и Перехватка за 1 ч. 43 мин.

Расписание электричек Буренино Перехватка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6541/6543 03-08-2021 15:18:00 03-08-2021 16:50:00

Расписание электричек Перехватка Буренино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6512/6514 03-08-2021 10:45:00 03-08-2021 12:17:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма — Киров-Пасс. (согласованные поезда) 6522/6622/6524/6368 03-08-2021 14:53:00 03-08-2021 16:24:00

Остановки и станции по маршруту следования Шахунья — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шахунья — :: 21-06-2017 14:50:00
Зубанья 21-06-2017 14:59:00 1 мин 21-06-2017 15:00:00 10 м
Буренино 21-06-2017 15:07:00 1 мин 21-06-2017 15:08:00 8 м
Обход 21-06-2017 15:16:00 1 мин 21-06-2017 15:17:00 9 м
Шалеги 21-06-2017 15:18:00 21-06-2017 15:18:00 1 м
Арья 21-06-2017 15:30:00 1 мин 21-06-2017 15:31:00 13 м
Урень 21-06-2017 15:41:00 14 мин 21-06-2017 15:55:00 24 м
Уста 21-06-2017 16:03:00 1 мин 21-06-2017 16:04:00 9 м
Минеевка 21-06-2017 16:12:00 1 мин 21-06-2017 16:13:00 9 м
Шеманиха 21-06-2017 16:22:00 1 мин 21-06-2017 16:23:00 10 м
Быструха 21-06-2017 16:32:00 1 мин 21-06-2017 16:33:00 10 м
573 км 21-06-2017 16:37:00 1 мин 21-06-2017 16:38:00 5 м
Ветлужская 21-06-2017 16:42:00 1 мин 21-06-2017 16:43:00 5 м
Перехватка 21-06-2017 16:51:00 1 мин 21-06-2017 16:52:00 9 м
Сухобезводное 21-06-2017 17:03:00 1 мин 21-06-2017 17:04:00 12 м
Каменный Овраг 21-06-2017 17:13:00 1 мин 21-06-2017 17:14:00 10 м
Озеро 21-06-2017 17:18:00 1 мин 21-06-2017 17:19:00 5 м
Керженец 21-06-2017 17:26:00 1 мин 21-06-2017 17:27:00 8 м
Захарово 21-06-2017 17:28:00 21-06-2017 17:28:00 1 м
Семёнов 21-06-2017 17:40:00 1 мин 21-06-2017 17:41:00 13 м
506 км 21-06-2017 17:42:00 21-06-2017 17:42:00 1 м
Осинки 21-06-2017 17:51:00 1 мин 21-06-2017 17:52:00 10 м
Тарасиха 21-06-2017 18:01:00 1 мин 21-06-2017 18:02:00 10 м
Кеза 21-06-2017 18:03:00 21-06-2017 18:03:00 1 м
Линда 21-06-2017 18:09:00 1 мин 21-06-2017 18:10:00 7 м
Каликино 21-06-2017 18:17:00 1 мин 21-06-2017 18:18:00 8 м
Шпалозавод 21-06-2017 18:20:00 1 мин 21-06-2017 18:21:00 3 м
Киселиха 21-06-2017 18:26:00 1 мин 21-06-2017 18:27:00 6 м
Рекшино 21-06-2017 18:30:00 1 мин 21-06-2017 18:31:00 4 м
Толоконцево 21-06-2017 18:32:00 21-06-2017 18:32:00 1 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 21-06-2017 18:45:00 — :: 13 м

Всего 31 останов. при поездке электричкой № 6541/6543 Шахунья — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда). Время в пути между станциями Буренино и Перехватка на данной электричке 1 ч. 43 мин.

Схема маршрута движения электричек Буренино Перехватка на карте:


Между станциями Буренино и Перехватка курсируют следующие электрички:
6541/6543 Шахунья — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search