ss x
x

Электричка Бурчацк Геническ: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Бурчацк Геническ 165 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 7 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6912/6909/6907, проходит расстояние между станциями Бурчацк и Геническ за 2 ч. 53 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6912/6909/6907, которая пройдет расстояние между станциями Бурчацк и Геническ за 2 ч. 53 мин.

Расписание электричек Бурчацк Геническ на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Геническ Бурчацк на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Днепрострой-2 — Геническ (кроме чт, вс по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Днепрострой-2 — :: 10-12-2016 05:00:00
166 км 10-12-2016 05:03:00 1 мин 10-12-2016 05:04:00 4 м
168 км 10-12-2016 05:08:00 1 мин 10-12-2016 05:09:00 5 м
Запорожская Сечь 10-12-2016 05:12:00 1 мин 10-12-2016 05:13:00 4 м
172 км 10-12-2016 05:17:00 1 мин 10-12-2016 05:18:00 5 м
174 км 10-12-2016 05:21:00 1 мин 10-12-2016 05:22:00 4 м
им.Анатолия Алимова 10-12-2016 05:25:00 1 мин 10-12-2016 05:26:00 4 м
Запорожье-2 10-12-2016 05:35:00 2 мин 10-12-2016 05:37:00 11 м
Запорожье-1 10-12-2016 05:46:00 5 мин 10-12-2016 05:51:00 14 м
Балабино 10-12-2016 05:53:00 10-12-2016 05:53:00 2 м
Кушугум 10-12-2016 05:54:00 10-12-2016 05:54:00 1 м
1117 км 10-12-2016 05:55:00 10-12-2016 05:55:00 1 м
Осетровка 10-12-2016 05:56:00 10-12-2016 05:56:00 1 м
1123 км 10-12-2016 05:57:00 10-12-2016 05:57:00 1 м
Канкриновка 10-12-2016 05:58:00 10-12-2016 05:58:00 1 м
1130 км 10-12-2016 05:59:00 10-12-2016 05:59:00 1 м
1132 км 10-12-2016 06:00:00 10-12-2016 06:00:00 1 м
1134 км 10-12-2016 06:01:00 10-12-2016 06:01:00 1 м
Плавни-грузовые 10-12-2016 06:02:00 10-12-2016 06:02:00 1 м
Плавни 10-12-2016 06:03:00 10-12-2016 06:03:00 1 м
1138 км 10-12-2016 06:04:00 10-12-2016 06:04:00 1 м
1141 км 10-12-2016 06:05:00 10-12-2016 06:05:00 1 м
1143 км 10-12-2016 06:06:00 10-12-2016 06:06:00 1 м
1146 км 10-12-2016 06:07:00 10-12-2016 06:07:00 1 м
Попово 10-12-2016 06:08:00 10-12-2016 06:08:00 1 м
Таврическ 10-12-2016 06:30:00 2 мин 10-12-2016 06:32:00 24 м
Таврическ-грузовой 10-12-2016 06:33:00 10-12-2016 06:33:00 1 м
Бурчацк 10-12-2016 06:42:00 1 мин 10-12-2016 06:43:00 10 м
1167 км 10-12-2016 06:44:00 10-12-2016 06:44:00 1 м
1170 км 10-12-2016 06:45:00 10-12-2016 06:45:00 1 м
Пришиб 10-12-2016 06:54:00 2 мин 10-12-2016 06:56:00 11 м
1180 км 10-12-2016 06:57:00 10-12-2016 06:57:00 1 м
Плодородие 10-12-2016 07:06:00 1 мин 10-12-2016 07:07:00 10 м
Братское 10-12-2016 07:08:00 10-12-2016 07:08:00 1 м
Фёдоровка 10-12-2016 07:16:00 2 мин 10-12-2016 07:18:00 10 м
Звеносборочная 10-12-2016 07:22:00 1 мин 10-12-2016 07:23:00 5 м
Терпение 10-12-2016 07:31:00 1 мин 10-12-2016 07:32:00 9 м
Обильная 10-12-2016 07:39:00 1 мин 10-12-2016 07:40:00 8 м
Депо (Мелитополь) 10-12-2016 07:41:00 10-12-2016 07:41:00 1 м
Мелитополь 10-12-2016 07:51:00 4 мин 10-12-2016 07:55:00 14 м
Тащенак 10-12-2016 08:08:00 1 мин 10-12-2016 08:09:00 14 м
1240 км 10-12-2016 08:11:00 10-12-2016 08:11:00 2 м
Акимовка 10-12-2016 08:20:00 2 мин 10-12-2016 08:22:00 11 м
1267 км 10-12-2016 08:24:00 10-12-2016 08:24:00 2 м
Сокологорное 10-12-2016 08:40:00 1 мин 10-12-2016 08:41:00 17 м
Юрицино 10-12-2016 08:42:00 10-12-2016 08:42:00 1 м
Партизаны 10-12-2016 08:58:00 2 мин 10-12-2016 09:00:00 18 м
1305 км 10-12-2016 09:01:00 10-12-2016 09:01:00 1 м
Новоалексеевка 10-12-2016 09:10:00 2 мин 10-12-2016 09:12:00 11 м
Геническ 10-12-2016 09:36:00 — :: 24 м

Всего 50 останов. при поездке электричкой № 6912/6909/6907 Днепрострой-2 — Геническ. Время в пути между станциями Бурчацк и Геническ на данной электричке 2 ч. 53 мин.

Схема маршрута движения электричек Бурчацк Геническ на карте:


Между станциями Бурчацк и Геническ курсируют следующие электрички:
6912/6909/6907 Днепрострой-2 — Геническ

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search