ss x
x

Электричка Бурчацк Балабино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Бурчацк Балабино 57,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 50 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6510, проходит расстояние между станциями Бурчацк и Балабино за 1 ч. 31 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6516, которая пройдет расстояние между станциями Бурчацк и Балабино за 1 ч. 48 мин.

Расписание электричек Бурчацк Балабино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пришиб — Запорожье-1 6502 20-10-2018 03:55:00 20-10-2018 05:17:00
Пришиб — Запорожье-1 6504 20-10-2018 04:27:00 20-10-2018 05:59:00
Мелитополь — Запорожье-2 6510 20-10-2018 05:33:00 20-10-2018 06:57:00
Новоалексеевка — Запорожье-1 6556/6554 20-10-2018 07:15:00 20-10-2018 08:50:00
Мелитополь — Запорожье-2 6516 20-10-2018 13:00:00 20-10-2018 14:38:00
Пришиб — Запорожье-2 6522 20-10-2018 15:12:00 20-10-2018 16:53:00
Пришиб — Запорожье-2 6524 20-10-2018 17:38:00 20-10-2018 19:04:00
Тащенак — Запорожье-2 6528 20-10-2018 18:09:00 20-10-2018 19:42:00

Расписание электричек Балабино Бурчацк на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Вольнянск — Пришиб 6535 20-10-2018 07:16:00 20-10-2018 08:46:00
Канцеровка — Мелитополь 6508/6507 20-10-2018 07:50:00 20-10-2018 09:22:00
Запорожье-1 — Пришиб 6511 20-10-2018 09:41:00 20-10-2018 11:25:00
Запорожье-2 — Тащенак 6515 20-10-2018 13:24:00 20-10-2018 14:46:00
Запорожье-2 — Новоалексеевка 6553/6555 20-10-2018 17:39:00 20-10-2018 19:01:00
Запорожье-2 — Мелитополь 6521 20-10-2018 18:10:00 20-10-2018 19:41:00
Запорожье-2 — Пришиб 6527 20-10-2018 20:46:00 20-10-2018 22:07:00

Остановки и станции по маршруту следования Мелитополь — Запорожье-2 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мелитополь — :: 26-02-2017 11:36:00
Депо (Мелитополь) 26-02-2017 11:40:00 1 мин 26-02-2017 11:41:00 5 м
Обильная 26-02-2017 11:48:00 1 мин 26-02-2017 11:49:00 8 м
Терпение 26-02-2017 11:50:00 26-02-2017 11:50:00 1 м
Звеносборочная 26-02-2017 12:05:00 1 мин 26-02-2017 12:06:00 16 м
Фёдоровка 26-02-2017 12:09:00 2 мин 26-02-2017 12:11:00 5 м
Братское 26-02-2017 12:17:00 1 мин 26-02-2017 12:18:00 7 м
Плодородие 26-02-2017 12:23:00 1 мин 26-02-2017 12:24:00 6 м
1180 км 26-02-2017 12:31:00 1 мин 26-02-2017 12:32:00 8 м
Пришиб 26-02-2017 12:37:00 1 мин 26-02-2017 12:38:00 6 м
1170 км 26-02-2017 12:43:00 1 мин 26-02-2017 12:44:00 6 м
1167 км 26-02-2017 12:47:00 1 мин 26-02-2017 12:48:00 4 м
Бурчацк 26-02-2017 12:52:00 1 мин 26-02-2017 12:53:00 5 м
Таврическ-грузовой 26-02-2017 13:00:00 1 мин 26-02-2017 13:01:00 8 м
Таврическ 26-02-2017 13:09:00 17 мин 26-02-2017 13:26:00 25 м
Попово 26-02-2017 13:32:00 1 мин 26-02-2017 13:33:00 7 м
1146 км 26-02-2017 13:36:00 1 мин 26-02-2017 13:37:00 4 м
1143 км 26-02-2017 13:40:00 1 мин 26-02-2017 13:41:00 4 м
1141 км 26-02-2017 13:46:00 1 мин 26-02-2017 13:47:00 6 м
1138 км 26-02-2017 13:50:00 1 мин 26-02-2017 13:51:00 4 м
Плавни 26-02-2017 13:56:00 1 мин 26-02-2017 13:57:00 6 м
Плавни-грузовые 26-02-2017 14:01:00 1 мин 26-02-2017 14:02:00 5 м
1134 км 26-02-2017 14:04:00 1 мин 26-02-2017 14:05:00 3 м
1132 км 26-02-2017 14:08:00 1 мин 26-02-2017 14:09:00 4 м
1130 км 26-02-2017 14:11:00 1 мин 26-02-2017 14:12:00 3 м
Канкриновка 26-02-2017 14:19:00 1 мин 26-02-2017 14:20:00 8 м
1123 км 26-02-2017 14:26:00 1 мин 26-02-2017 14:27:00 7 м
Осетровка 26-02-2017 14:30:00 1 мин 26-02-2017 14:31:00 4 м
1117 км 26-02-2017 14:34:00 1 мин 26-02-2017 14:35:00 4 м
Кушугум 26-02-2017 14:37:00 1 мин 26-02-2017 14:38:00 3 м
Балабино 26-02-2017 14:41:00 1 мин 26-02-2017 14:42:00 4 м
Запорожье-1 26-02-2017 14:50:00 5 мин 26-02-2017 14:55:00 13 м
Запорожье-2 26-02-2017 15:02:00 — :: 7 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6516 Мелитополь — Запорожье-2. Время в пути между станциями Бурчацк и Балабино на данной электричке 1 ч. 48 мин.

Схема маршрута движения электричек Бурчацк Балабино на карте:


Между станциями Бурчацк и Балабино курсируют следующие электрички:
6504 Пришиб — Запорожье-1
6506 Пришиб — Вольнянск
6510 Мелитополь — Запорожье-Левое
6556/6554 Новоалексеевка — Запорожье-1
6516 Мелитополь — Запорожье-2
6522 Пришиб — Запорожье-2
6528 Мелитополь — Запорожье-2
6524 Пришиб — Запорожье-2

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search