Электричка Бурчацк Балабино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

27 февраля 2017

Расстояние между станциями Бурчацк Балабино 57,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 50 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6510, проходит расстояние между станциями Бурчацк и Балабино за 1 ч. 31 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6516, которая пройдет расстояние между станциями Бурчацк и Балабино за 1 ч. 48 мин.

Расписание электричек Бурчацк Балабино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Пришиб — Запорожье-1650215-07-2018 03:55:0015-07-2018 05:17:00
Пришиб — Запорожье-1650415-07-2018 04:27:0015-07-2018 05:59:00
Мелитополь — Запорожье-2651015-07-2018 05:33:0015-07-2018 06:57:00
Новоалексеевка — Запорожье-16556/655415-07-2018 07:15:0015-07-2018 08:50:00
Мелитополь — Запорожье-2651615-07-2018 13:00:0015-07-2018 14:38:00
Пришиб — Запорожье-2652215-07-2018 15:12:0015-07-2018 16:53:00
Пришиб — Запорожье-2652415-07-2018 17:38:0015-07-2018 19:04:00
Тащенак — Запорожье-2652815-07-2018 18:09:0015-07-2018 19:42:00

Расписание электричек Балабино Бурчацк на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Вольнянск — Пришиб653515-07-2018 07:16:0015-07-2018 08:46:00
Канцеровка — Мелитополь6508/650715-07-2018 07:50:0015-07-2018 09:22:00
Запорожье-1 — Пришиб651115-07-2018 09:41:0015-07-2018 11:25:00
Запорожье-2 — Тащенак651515-07-2018 13:24:0015-07-2018 14:46:00
Запорожье-2 — Новоалексеевка6553/655515-07-2018 17:39:0015-07-2018 19:01:00
Запорожье-2 — Мелитополь652115-07-2018 18:10:0015-07-2018 19:41:00
Запорожье-2 — Пришиб652715-07-2018 20:46:0015-07-2018 22:07:00

Остановки и станции по маршруту следования Мелитополь — Запорожье-2 (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Мелитополь— ::26-02-2017 11:36:00
Депо (Мелитополь)26-02-2017 11:40:001 мин26-02-2017 11:41:005 м
Обильная26-02-2017 11:48:001 мин26-02-2017 11:49:008 м
Терпение26-02-2017 11:50:0026-02-2017 11:50:001 м
Звеносборочная26-02-2017 12:05:001 мин26-02-2017 12:06:0016 м
Фёдоровка26-02-2017 12:09:002 мин26-02-2017 12:11:005 м
Братское26-02-2017 12:17:001 мин26-02-2017 12:18:007 м
Плодородие26-02-2017 12:23:001 мин26-02-2017 12:24:006 м
1180 км26-02-2017 12:31:001 мин26-02-2017 12:32:008 м
Пришиб26-02-2017 12:37:001 мин26-02-2017 12:38:006 м
1170 км26-02-2017 12:43:001 мин26-02-2017 12:44:006 м
1167 км26-02-2017 12:47:001 мин26-02-2017 12:48:004 м
Бурчацк26-02-2017 12:52:001 мин26-02-2017 12:53:005 м
Таврическ-грузовой26-02-2017 13:00:001 мин26-02-2017 13:01:008 м
Таврическ26-02-2017 13:09:0017 мин26-02-2017 13:26:0025 м
Попово26-02-2017 13:32:001 мин26-02-2017 13:33:007 м
1146 км26-02-2017 13:36:001 мин26-02-2017 13:37:004 м
1143 км26-02-2017 13:40:001 мин26-02-2017 13:41:004 м
1141 км26-02-2017 13:46:001 мин26-02-2017 13:47:006 м
1138 км26-02-2017 13:50:001 мин26-02-2017 13:51:004 м
Плавни26-02-2017 13:56:001 мин26-02-2017 13:57:006 м
Плавни-грузовые26-02-2017 14:01:001 мин26-02-2017 14:02:005 м
1134 км26-02-2017 14:04:001 мин26-02-2017 14:05:003 м
1132 км26-02-2017 14:08:001 мин26-02-2017 14:09:004 м
1130 км26-02-2017 14:11:001 мин26-02-2017 14:12:003 м
Канкриновка26-02-2017 14:19:001 мин26-02-2017 14:20:008 м
1123 км26-02-2017 14:26:001 мин26-02-2017 14:27:007 м
Осетровка26-02-2017 14:30:001 мин26-02-2017 14:31:004 м
1117 км26-02-2017 14:34:001 мин26-02-2017 14:35:004 м
Кушугум26-02-2017 14:37:001 мин26-02-2017 14:38:003 м
Балабино26-02-2017 14:41:001 мин26-02-2017 14:42:004 м
Запорожье-126-02-2017 14:50:005 мин26-02-2017 14:55:0013 м
Запорожье-226-02-2017 15:02:00— ::7 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6516 Мелитополь — Запорожье-2. Время в пути между станциями Бурчацк и Балабино на данной электричке 1 ч. 48 мин.

Схема маршрута движения электричек Бурчацк Балабино на карте:


Между станциями Бурчацк и Балабино курсируют следующие электрички:
6504 Пришиб — Запорожье-1
6506 Пришиб — Вольнянск
6510 Мелитополь — Запорожье-Левое
6556/6554 Новоалексеевка — Запорожье-1
6516 Мелитополь — Запорожье-2
6522 Пришиб — Запорожье-2
6528 Мелитополь — Запорожье-2
6524 Пришиб — Запорожье-2

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search