ss x
x

Электричка Булатниково Взлетная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Булатниково Взлетная 28,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 36 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6057, проходит расстояние между станциями Булатниково и Взлетная за 20 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6067, которая пройдет расстояние между станциями Булатниково и Взлетная за 23 мин.

Расписание электричек Булатниково Взлетная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6081 24-10-2018 00:02:00 24-10-2018 00:23:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6413 24-10-2018 00:58:00 24-10-2018 01:20:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6051 24-10-2018 05:44:00 24-10-2018 06:05:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6053 24-10-2018 07:03:00 24-10-2018 07:25:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6055 24-10-2018 08:38:00 24-10-2018 08:58:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6403 24-10-2018 08:43:00 24-10-2018 09:05:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6057 24-10-2018 09:39:00 24-10-2018 10:01:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6405 24-10-2018 11:02:00 24-10-2018 11:22:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6065 24-10-2018 14:51:00 24-10-2018 15:13:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6407 24-10-2018 15:35:00 24-10-2018 15:58:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6067 24-10-2018 16:33:00 24-10-2018 16:52:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6017 24-10-2018 17:13:00 24-10-2018 17:34:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6409 24-10-2018 18:21:00 24-10-2018 18:43:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6209 24-10-2018 18:33:00 24-10-2018 18:54:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево 6309 24-10-2018 18:53:00 24-10-2018 19:15:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6019 24-10-2018 19:45:00 24-10-2018 20:05:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6211 24-10-2018 20:00:00 24-10-2018 20:22:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6213 24-10-2018 20:36:00 24-10-2018 20:58:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6075 24-10-2018 21:39:00 24-10-2018 22:01:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6079 24-10-2018 23:07:00 24-10-2018 23:29:00

Расписание электричек Взлетная Булатниково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6402 24-10-2018 06:13:00 24-10-2018 06:37:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6056 24-10-2018 06:24:00 24-10-2018 06:48:00
Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) 6302 24-10-2018 06:50:00 24-10-2018 07:14:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6102 24-10-2018 07:02:00 24-10-2018 07:26:00
Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) 6304 24-10-2018 07:34:00 24-10-2018 07:59:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6202 24-10-2018 08:04:00 24-10-2018 08:28:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6058 24-10-2018 08:16:00 24-10-2018 08:37:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6060 24-10-2018 09:15:00 24-10-2018 09:39:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6006 24-10-2018 09:48:00 24-10-2018 10:10:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6406 24-10-2018 10:16:00 24-10-2018 10:40:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6062 24-10-2018 10:42:00 24-10-2018 11:07:00
Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) 6306 24-10-2018 13:30:00 24-10-2018 13:54:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6408 24-10-2018 13:59:00 24-10-2018 14:22:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6064 24-10-2018 14:06:00 24-10-2018 14:28:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6066 24-10-2018 15:13:00 24-10-2018 15:34:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6208 24-10-2018 16:16:00 24-10-2018 16:40:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6070 24-10-2018 16:43:00 24-10-2018 17:05:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6410 24-10-2018 17:09:00 24-10-2018 17:32:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6074 24-10-2018 18:46:00 24-10-2018 19:11:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6412 24-10-2018 19:40:00 24-10-2018 20:03:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6078 24-10-2018 20:09:00 24-10-2018 20:33:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6018 24-10-2018 20:18:00 24-10-2018 20:42:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6108 24-10-2018 20:46:00 24-10-2018 21:09:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6080 24-10-2018 21:54:00 24-10-2018 22:18:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6022 24-10-2018 22:39:00 24-10-2018 23:02:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6214 24-10-2018 22:47:00 24-10-2018 23:11:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6216 24-10-2018 23:12:00 24-10-2018 23:36:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 29-01-2017 11:05:00
Москва-Товарная 29-01-2017 11:06:00 29-01-2017 11:06:00 1 м
ЗИЛ 29-01-2017 11:10:00 1 мин 29-01-2017 11:11:00 5 м
Нижние Котлы 29-01-2017 11:14:00 1 мин 29-01-2017 11:15:00 4 м
Коломенское 29-01-2017 11:19:00 1 мин 29-01-2017 11:20:00 5 м
Чертаново 29-01-2017 11:22:00 1 мин 29-01-2017 11:23:00 3 м
Бирюлёво-Тов. 29-01-2017 11:28:00 1 мин 29-01-2017 11:29:00 6 м
Бирюлёво-Пасс. 29-01-2017 11:30:00 1 мин 29-01-2017 11:31:00 2 м
Булатниково 29-01-2017 11:33:00 1 мин 29-01-2017 11:34:00 3 м
Расторгуево 29-01-2017 11:36:00 1 мин 29-01-2017 11:37:00 3 м
Калинина 29-01-2017 11:41:00 1 мин 29-01-2017 11:42:00 5 м
Ленинская 29-01-2017 11:45:00 1 мин 29-01-2017 11:46:00 4 м
32 км 29-01-2017 11:48:00 1 мин 29-01-2017 11:49:00 3 м
Домодедово 29-01-2017 11:52:00 1 мин 29-01-2017 11:53:00 4 м
Взлётная 29-01-2017 11:57:00 1 мин 29-01-2017 11:58:00 5 м
Востряково 29-01-2017 11:59:00 1 мин 29-01-2017 12:00:00 2 м
Белые Столбы 29-01-2017 12:05:00 1 мин 29-01-2017 12:06:00 6 м
52 км 29-01-2017 12:07:00 29-01-2017 12:07:00 1 м
Барыбино 29-01-2017 12:14:00 1 мин 29-01-2017 12:15:00 8 м
Вельяминово 29-01-2017 12:20:00 1 мин 29-01-2017 12:21:00 6 м
Привалово 29-01-2017 12:24:00 1 мин 29-01-2017 12:25:00 4 м
Михнево 29-01-2017 12:30:00 1 мин 29-01-2017 12:31:00 6 м
Шугарово 29-01-2017 12:36:00 1 мин 29-01-2017 12:37:00 6 м
85 км 29-01-2017 12:38:00 29-01-2017 12:38:00 1 м
Жилёво 29-01-2017 12:45:00 1 мин 29-01-2017 12:46:00 8 м
Ситенка 29-01-2017 12:49:00 1 мин 29-01-2017 12:50:00 4 м
Ступино 29-01-2017 12:55:00 1 мин 29-01-2017 12:56:00 6 м
Акри 29-01-2017 13:00:00 1 мин 29-01-2017 13:01:00 5 м
Белопесоцкий 29-01-2017 13:03:00 1 мин 29-01-2017 13:04:00 3 м
Кашира 29-01-2017 13:09:00 1 мин 29-01-2017 13:10:00 6 м
Тесна 29-01-2017 13:15:00 1 мин 29-01-2017 13:16:00 6 м
Ожерелье 29-01-2017 13:22:00 — :: 6 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6067 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье. Время в пути между станциями Булатниково и Взлетная на данной электричке 23 мин.

Схема маршрута движения электричек Булатниково Взлетная на карте:


Между станциями Булатниково и Взлетная курсируют следующие электрички:
6089 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6091 Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира
6201 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
6053 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6991 Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево
6057 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6203 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
6061 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6215 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
6067 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6103 Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира
6205 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
6073 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6207 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
6077 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6305 Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево
6105 Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира
6083 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6009 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6211 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
6415 Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search