Электричка Булатниково Взлетная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

29 января 2017
136
0

Расстояние между станциями Булатниково Взлетная 28,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 36 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6057, проходит расстояние между станциями Булатниково и Взлетная за 20 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6067, которая пройдет расстояние между станциями Булатниково и Взлетная за 23 мин.

Расписание электричек Булатниково Взлетная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6081 17-12-2017 00:02:00 17-12-2017 00:23:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6413 17-12-2017 00:58:00 17-12-2017 01:20:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Белые Столбы 6501 17-12-2017 05:16:00 17-12-2017 05:56:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6051 17-12-2017 05:44:00 17-12-2017 06:05:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6003 17-12-2017 07:01:00 17-12-2017 07:22:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево 6351 17-12-2017 07:40:00 17-12-2017 08:02:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6055 17-12-2017 08:38:00 17-12-2017 08:58:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6057 17-12-2017 09:39:00 17-12-2017 10:01:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6205 17-12-2017 10:38:00 17-12-2017 11:00:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6061 17-12-2017 11:34:00 17-12-2017 11:57:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6103 17-12-2017 12:58:00 17-12-2017 13:20:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6065 17-12-2017 14:51:00 17-12-2017 15:13:00
Коломенское — Ступино 6207 17-12-2017 15:20:00 17-12-2017 15:41:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6407 17-12-2017 15:35:00 17-12-2017 15:58:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6017 17-12-2017 17:12:00 17-12-2017 17:33:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево 6305 17-12-2017 17:27:00 17-12-2017 17:48:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Белые Столбы 6521 17-12-2017 18:17:00 17-12-2017 18:43:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6073 17-12-2017 18:47:00 17-12-2017 19:07:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6019 17-12-2017 19:45:00 17-12-2017 20:05:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6211 17-12-2017 20:00:00 17-12-2017 20:22:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6213 17-12-2017 20:36:00 17-12-2017 20:58:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6075 17-12-2017 21:39:00 17-12-2017 22:01:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6079 17-12-2017 23:07:00 17-12-2017 23:29:00

Расписание электричек Взлетная Булатниково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6402 17-12-2017 06:13:00 17-12-2017 06:37:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6056 17-12-2017 06:24:00 17-12-2017 06:48:00
Белые Столбы — Москва (Павелецкий вокзал) 6504 17-12-2017 06:31:00 17-12-2017 06:57:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6102 17-12-2017 07:02:00 17-12-2017 07:26:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6202 17-12-2017 08:04:00 17-12-2017 08:28:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6058 17-12-2017 08:16:00 17-12-2017 08:37:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6006 17-12-2017 09:45:00 17-12-2017 10:07:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6062 17-12-2017 10:42:00 17-12-2017 11:07:00
Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) 6352 17-12-2017 11:02:00 17-12-2017 11:25:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6104 17-12-2017 11:43:00 17-12-2017 12:08:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6204 17-12-2017 12:44:00 17-12-2017 13:08:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6064 17-12-2017 14:06:00 17-12-2017 14:28:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6012 17-12-2017 15:13:00 17-12-2017 15:34:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6106 17-12-2017 16:16:00 17-12-2017 16:40:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6070 17-12-2017 16:43:00 17-12-2017 17:05:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6410 17-12-2017 17:09:00 17-12-2017 17:32:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6210 17-12-2017 18:48:00 17-12-2017 19:11:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6076 17-12-2017 19:40:00 17-12-2017 20:03:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6018 17-12-2017 20:18:00 17-12-2017 20:42:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6108 17-12-2017 20:46:00 17-12-2017 21:09:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6080 17-12-2017 21:47:00 17-12-2017 22:11:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6022 17-12-2017 22:39:00 17-12-2017 23:02:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6214 17-12-2017 22:47:00 17-12-2017 23:11:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6216 17-12-2017 23:12:00 17-12-2017 23:36:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 29-01-2017 11:05:00
Москва-Товарная 29-01-2017 11:06:00 29-01-2017 11:06:00 1 м
ЗИЛ 29-01-2017 11:10:00 1 мин 29-01-2017 11:11:00 5 м
Нижние Котлы 29-01-2017 11:14:00 1 мин 29-01-2017 11:15:00 4 м
Коломенское 29-01-2017 11:19:00 1 мин 29-01-2017 11:20:00 5 м
Чертаново 29-01-2017 11:22:00 1 мин 29-01-2017 11:23:00 3 м
Бирюлёво-Тов. 29-01-2017 11:28:00 1 мин 29-01-2017 11:29:00 6 м
Бирюлёво-Пасс. 29-01-2017 11:30:00 1 мин 29-01-2017 11:31:00 2 м
Булатниково 29-01-2017 11:33:00 1 мин 29-01-2017 11:34:00 3 м
Расторгуево 29-01-2017 11:36:00 1 мин 29-01-2017 11:37:00 3 м
Калинина 29-01-2017 11:41:00 1 мин 29-01-2017 11:42:00 5 м
Ленинская 29-01-2017 11:45:00 1 мин 29-01-2017 11:46:00 4 м
32 км 29-01-2017 11:48:00 1 мин 29-01-2017 11:49:00 3 м
Домодедово 29-01-2017 11:52:00 1 мин 29-01-2017 11:53:00 4 м
Взлётная 29-01-2017 11:57:00 1 мин 29-01-2017 11:58:00 5 м
Востряково 29-01-2017 11:59:00 1 мин 29-01-2017 12:00:00 2 м
Белые Столбы 29-01-2017 12:05:00 1 мин 29-01-2017 12:06:00 6 м
52 км 29-01-2017 12:07:00 29-01-2017 12:07:00 1 м
Барыбино 29-01-2017 12:14:00 1 мин 29-01-2017 12:15:00 8 м
Вельяминово 29-01-2017 12:20:00 1 мин 29-01-2017 12:21:00 6 м
Привалово 29-01-2017 12:24:00 1 мин 29-01-2017 12:25:00 4 м
Михнево 29-01-2017 12:30:00 1 мин 29-01-2017 12:31:00 6 м
Шугарово 29-01-2017 12:36:00 1 мин 29-01-2017 12:37:00 6 м
85 км 29-01-2017 12:38:00 29-01-2017 12:38:00 1 м
Жилёво 29-01-2017 12:45:00 1 мин 29-01-2017 12:46:00 8 м
Ситенка 29-01-2017 12:49:00 1 мин 29-01-2017 12:50:00 4 м
Ступино 29-01-2017 12:55:00 1 мин 29-01-2017 12:56:00 6 м
Акри 29-01-2017 13:00:00 1 мин 29-01-2017 13:01:00 5 м
Белопесоцкий 29-01-2017 13:03:00 1 мин 29-01-2017 13:04:00 3 м
Кашира 29-01-2017 13:09:00 1 мин 29-01-2017 13:10:00 6 м
Тесна 29-01-2017 13:15:00 1 мин 29-01-2017 13:16:00 6 м
Ожерелье 29-01-2017 13:22:00 — :: 6 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6067 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье. Время в пути между станциями Булатниково и Взлетная на данной электричке 23 мин.

Схема маршрута движения электричек Булатниково Взлетная на карте:


Между станциями Булатниково и Взлетная курсируют следующие электрички:
6089 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6091 Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира
6201 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
6053 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6991 Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево
6057 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6203 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
6061 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6215 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
6067 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6103 Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира
6205 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
6073 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6207 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
6077 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6305 Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево
6105 Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира
6083 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6009 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6211 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
6415 Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search