Электричка Булатниково Взлетная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

29 января 2017

Расстояние между станциями Булатниково Взлетная 28,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 36 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6057, проходит расстояние между станциями Булатниково и Взлетная за 20 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6067, которая пройдет расстояние между станциями Булатниково и Взлетная за 23 мин.

Расписание электричек Булатниково Взлетная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье608126-05-2018 00:02:0026-05-2018 00:23:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино641326-05-2018 00:58:0026-05-2018 01:20:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье605126-05-2018 05:44:0026-05-2018 06:05:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново600326-05-2018 07:02:0026-05-2018 07:24:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Яганово699126-05-2018 07:40:0026-05-2018 08:02:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье605526-05-2018 08:38:0026-05-2018 08:58:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье605726-05-2018 09:39:0026-05-2018 10:01:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино620526-05-2018 10:38:0026-05-2018 11:00:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье606126-05-2018 11:34:0026-05-2018 11:57:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира610326-05-2018 12:58:0026-05-2018 13:20:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье606526-05-2018 14:51:0026-05-2018 15:13:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье620726-05-2018 15:07:0026-05-2018 15:29:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино640726-05-2018 15:35:0026-05-2018 15:58:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Яганово699326-05-2018 16:35:0026-05-2018 16:57:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново601726-05-2018 17:12:0026-05-2018 17:33:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево630526-05-2018 17:27:0026-05-2018 17:48:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье607326-05-2018 18:47:0026-05-2018 19:07:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново601926-05-2018 19:45:0026-05-2018 20:05:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино621126-05-2018 20:00:0026-05-2018 20:22:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино621326-05-2018 20:36:0026-05-2018 20:58:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье607526-05-2018 21:39:0026-05-2018 22:01:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира607926-05-2018 23:07:0026-05-2018 23:29:00

Расписание электричек Взлетная Булатниково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал)640226-05-2018 06:13:0026-05-2018 06:37:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)605626-05-2018 06:24:0026-05-2018 06:48:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал)610226-05-2018 07:02:0026-05-2018 07:26:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)620226-05-2018 08:04:0026-05-2018 08:28:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)605826-05-2018 08:16:0026-05-2018 08:37:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)600626-05-2018 09:45:0026-05-2018 10:07:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)606226-05-2018 10:42:0026-05-2018 11:07:00
Яганово — Москва (Павелецкий вокзал)699226-05-2018 11:02:0026-05-2018 11:25:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал)610426-05-2018 11:43:0026-05-2018 12:08:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)620426-05-2018 12:44:0026-05-2018 13:08:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)606426-05-2018 14:06:0026-05-2018 14:28:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)601226-05-2018 15:13:0026-05-2018 15:34:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал)610626-05-2018 16:16:0026-05-2018 16:40:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)607026-05-2018 16:43:0026-05-2018 17:05:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал)641026-05-2018 17:09:0026-05-2018 17:32:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)621026-05-2018 18:46:0026-05-2018 19:11:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)607626-05-2018 19:40:0026-05-2018 20:03:00
Яганово — Москва (Павелецкий вокзал)699426-05-2018 20:11:0026-05-2018 20:35:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)601826-05-2018 20:18:0026-05-2018 20:42:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал)610826-05-2018 20:46:0026-05-2018 21:09:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)608026-05-2018 21:54:0026-05-2018 22:18:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)602226-05-2018 22:39:0026-05-2018 23:02:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)621426-05-2018 22:47:0026-05-2018 23:11:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)621626-05-2018 23:12:0026-05-2018 23:36:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье (по выходным)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Павелецкий вокзал)— ::29-01-2017 11:05:00
Москва-Товарная29-01-2017 11:06:0029-01-2017 11:06:001 м
ЗИЛ29-01-2017 11:10:001 мин29-01-2017 11:11:005 м
Нижние Котлы29-01-2017 11:14:001 мин29-01-2017 11:15:004 м
Коломенское29-01-2017 11:19:001 мин29-01-2017 11:20:005 м
Чертаново29-01-2017 11:22:001 мин29-01-2017 11:23:003 м
Бирюлёво-Тов.29-01-2017 11:28:001 мин29-01-2017 11:29:006 м
Бирюлёво-Пасс.29-01-2017 11:30:001 мин29-01-2017 11:31:002 м
Булатниково29-01-2017 11:33:001 мин29-01-2017 11:34:003 м
Расторгуево29-01-2017 11:36:001 мин29-01-2017 11:37:003 м
Калинина29-01-2017 11:41:001 мин29-01-2017 11:42:005 м
Ленинская29-01-2017 11:45:001 мин29-01-2017 11:46:004 м
32 км29-01-2017 11:48:001 мин29-01-2017 11:49:003 м
Домодедово29-01-2017 11:52:001 мин29-01-2017 11:53:004 м
Взлётная29-01-2017 11:57:001 мин29-01-2017 11:58:005 м
Востряково29-01-2017 11:59:001 мин29-01-2017 12:00:002 м
Белые Столбы29-01-2017 12:05:001 мин29-01-2017 12:06:006 м
52 км29-01-2017 12:07:0029-01-2017 12:07:001 м
Барыбино29-01-2017 12:14:001 мин29-01-2017 12:15:008 м
Вельяминово29-01-2017 12:20:001 мин29-01-2017 12:21:006 м
Привалово29-01-2017 12:24:001 мин29-01-2017 12:25:004 м
Михнево29-01-2017 12:30:001 мин29-01-2017 12:31:006 м
Шугарово29-01-2017 12:36:001 мин29-01-2017 12:37:006 м
85 км29-01-2017 12:38:0029-01-2017 12:38:001 м
Жилёво29-01-2017 12:45:001 мин29-01-2017 12:46:008 м
Ситенка29-01-2017 12:49:001 мин29-01-2017 12:50:004 м
Ступино29-01-2017 12:55:001 мин29-01-2017 12:56:006 м
Акри29-01-2017 13:00:001 мин29-01-2017 13:01:005 м
Белопесоцкий29-01-2017 13:03:001 мин29-01-2017 13:04:003 м
Кашира29-01-2017 13:09:001 мин29-01-2017 13:10:006 м
Тесна29-01-2017 13:15:001 мин29-01-2017 13:16:006 м
Ожерелье29-01-2017 13:22:00— ::6 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6067 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье. Время в пути между станциями Булатниково и Взлетная на данной электричке 23 мин.

Схема маршрута движения электричек Булатниково Взлетная на карте:


Между станциями Булатниково и Взлетная курсируют следующие электрички:
6089 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6091 Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира
6201 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
6053 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6991 Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево
6057 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6203 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
6061 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6215 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
6067 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6103 Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира
6205 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
6073 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6207 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
6077 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6305 Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево
6105 Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира
6083 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6009 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6211 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
6415 Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search