ss x
x

Электричка Булатниково Павелецкий вокзал: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Булатниково Павелецкий вокзал 25,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 42 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6110, проходит расстояние между станциями Булатниково и Павелецкий вокзал за 26 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6218, которая пройдет расстояние между станциями Булатниково и Павелецкий вокзал за 34 мин.

Расписание электричек Булатниково Павелецкий вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6208 08-05-2021 00:07:00 08-05-2021 00:40:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6600 08-05-2021 04:55:00 08-05-2021 05:32:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6502 08-05-2021 05:33:00 08-05-2021 06:07:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6602 08-05-2021 05:53:00 08-05-2021 06:28:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6504 08-05-2021 06:14:00 08-05-2021 06:48:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6506 08-05-2021 06:37:00 08-05-2021 07:11:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6054 08-05-2021 06:45:00 08-05-2021 07:21:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6402 08-05-2021 06:54:00 08-05-2021 07:29:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6604 08-05-2021 07:02:00 08-05-2021 07:38:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6508 08-05-2021 07:13:00 08-05-2021 07:47:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6102 08-05-2021 07:29:00 08-05-2021 08:08:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6510 08-05-2021 07:47:00 08-05-2021 08:25:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6512 08-05-2021 08:17:00 08-05-2021 08:53:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6202 08-05-2021 08:32:00 08-05-2021 09:08:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6056 08-05-2021 08:54:00 08-05-2021 09:28:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6516 08-05-2021 09:15:00 08-05-2021 09:48:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6518 08-05-2021 09:47:00 08-05-2021 10:23:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6008 08-05-2021 10:07:00 08-05-2021 10:40:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6406 08-05-2021 10:33:00 08-05-2021 11:06:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6520 08-05-2021 10:42:00 08-05-2021 11:12:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6060 08-05-2021 11:03:00 08-05-2021 11:38:00
Яганово — Москва (Павелецкий вокзал) 6992 08-05-2021 11:27:00 08-05-2021 11:59:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6182 08-05-2021 12:04:00 08-05-2021 12:39:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6032 08-05-2021 12:33:00 08-05-2021 13:04:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6282 08-05-2021 13:09:00 08-05-2021 13:40:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6612 08-05-2021 13:34:00 08-05-2021 14:09:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6524 08-05-2021 13:43:00 08-05-2021 14:18:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6010 08-05-2021 14:03:00 08-05-2021 14:38:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6062 08-05-2021 14:26:00 08-05-2021 14:59:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6616 08-05-2021 14:42:00 08-05-2021 15:14:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6408 08-05-2021 15:06:00 08-05-2021 15:40:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6526 08-05-2021 15:40:00 08-05-2021 16:10:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6618 08-05-2021 16:03:00 08-05-2021 16:34:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6092 08-05-2021 16:09:00 08-05-2021 16:40:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6622 08-05-2021 16:44:00 08-05-2021 17:13:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6036 08-05-2021 17:09:00 08-05-2021 17:38:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6626 08-05-2021 17:36:00 08-05-2021 18:08:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6528 08-05-2021 17:45:00 08-05-2021 18:13:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6094 08-05-2021 18:01:00 08-05-2021 18:33:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6068 08-05-2021 18:14:00 08-05-2021 18:43:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6412 08-05-2021 18:31:00 08-05-2021 19:02:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6014 08-05-2021 19:16:00 08-05-2021 19:43:00
Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) 6394 08-05-2021 19:31:00 08-05-2021 20:04:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6536 08-05-2021 19:42:00 08-05-2021 20:08:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6096 08-05-2021 20:03:00 08-05-2021 20:34:00
Яганово — Москва (Павелецкий вокзал) 6994 08-05-2021 20:31:00 08-05-2021 21:03:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6418 08-05-2021 21:01:00 08-05-2021 21:32:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6542 08-05-2021 21:40:00 08-05-2021 22:09:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6072 08-05-2021 22:16:00 08-05-2021 22:49:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6544 08-05-2021 22:43:00 08-05-2021 23:12:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6206 08-05-2021 23:07:00 08-05-2021 23:38:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6546 08-05-2021 23:42:00 09-05-2021 00:13:00

Расписание электричек Павелецкий вокзал Булатниково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6635 08-05-2021 00:25:00 08-05-2021 00:56:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6637 08-05-2021 01:18:00 08-05-2021 01:48:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6501 08-05-2021 04:46:00 08-05-2021 05:15:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6051 08-05-2021 05:12:00 08-05-2021 05:42:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6503 08-05-2021 05:44:00 08-05-2021 06:24:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6505 08-05-2021 06:09:00 08-05-2021 06:39:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6507 08-05-2021 06:41:00 08-05-2021 07:10:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6509 08-05-2021 07:12:00 08-05-2021 07:42:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6511 08-05-2021 07:45:00 08-05-2021 08:13:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6403 08-05-2021 08:20:00 08-05-2021 08:47:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6513 08-05-2021 08:46:00 08-05-2021 09:14:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6605 08-05-2021 09:15:00 08-05-2021 09:44:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6515 08-05-2021 09:35:00 08-05-2021 10:01:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6613 08-05-2021 10:46:00 08-05-2021 11:15:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6091 08-05-2021 11:07:00 08-05-2021 11:39:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6183 08-05-2021 12:22:00 08-05-2021 12:52:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6061 08-05-2021 13:16:00 08-05-2021 13:43:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6009 08-05-2021 14:21:00 08-05-2021 14:52:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6619 08-05-2021 14:43:00 08-05-2021 15:12:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6407 08-05-2021 15:05:00 08-05-2021 15:34:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6521 08-05-2021 15:38:00 08-05-2021 16:09:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Яганово 6993 08-05-2021 16:05:00 08-05-2021 16:34:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6409 08-05-2021 16:22:00 08-05-2021 16:53:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6523 08-05-2021 16:33:00 08-05-2021 17:04:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево 6393 08-05-2021 16:53:00 08-05-2021 17:23:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6065 08-05-2021 17:08:00 08-05-2021 17:41:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6525 08-05-2021 17:19:00 08-05-2021 17:49:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6681 08-05-2021 18:08:00 08-05-2021 18:41:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6529 08-05-2021 18:15:00 08-05-2021 18:48:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6415 08-05-2021 18:31:00 08-05-2021 19:04:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6531 08-05-2021 18:49:00 08-05-2021 19:21:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево 6303 08-05-2021 19:06:00 08-05-2021 19:35:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6623 08-05-2021 19:18:00 08-05-2021 19:49:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6205 08-05-2021 19:31:00 08-05-2021 20:03:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6533 08-05-2021 19:41:00 08-05-2021 20:09:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6207 08-05-2021 20:05:00 08-05-2021 20:36:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6625 08-05-2021 20:19:00 08-05-2021 20:49:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6535 08-05-2021 20:46:00 08-05-2021 21:13:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6627 08-05-2021 21:15:00 08-05-2021 21:46:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6537 08-05-2021 21:47:00 08-05-2021 22:15:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6629 08-05-2021 22:16:00 08-05-2021 22:47:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6209 08-05-2021 22:35:00 08-05-2021 23:05:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6631 08-05-2021 22:45:00 08-05-2021 23:12:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6107 08-05-2021 23:29:00 08-05-2021 23:59:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6539 08-05-2021 23:39:00 09-05-2021 00:09:00

Остановки и станции по маршруту следования Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) (только 16, 17, 18, 21 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ступино — :: 17-11-2016 21:41:00
Ситенка 17-11-2016 21:42:00 17-11-2016 21:42:00 1 м
Жилёво 17-11-2016 21:49:00 1 мин 17-11-2016 21:50:00 8 м
Шугарово 17-11-2016 21:56:00 1 мин 17-11-2016 21:57:00 7 м
Михнево 17-11-2016 22:03:00 1 мин 17-11-2016 22:04:00 7 м
Привалово 17-11-2016 22:09:00 1 мин 17-11-2016 22:10:00 6 м
Вельяминово 17-11-2016 22:13:00 1 мин 17-11-2016 22:14:00 4 м
Барыбино 17-11-2016 22:21:00 1 мин 17-11-2016 22:22:00 8 м
52 км 17-11-2016 22:26:00 1 мин 17-11-2016 22:27:00 5 м
Белые Столбы 17-11-2016 22:30:00 18 мин 17-11-2016 22:48:00 21 м
Востряково 17-11-2016 22:52:00 1 мин 17-11-2016 22:53:00 5 м
Взлётная 17-11-2016 22:55:00 1 мин 17-11-2016 22:56:00 3 м
Домодедово 17-11-2016 23:01:00 2 мин 17-11-2016 23:03:00 7 м
Ленинская 17-11-2016 23:08:00 1 мин 17-11-2016 23:09:00 6 м
Калинина 17-11-2016 23:11:00 1 мин 17-11-2016 23:12:00 3 м
Расторгуево 17-11-2016 23:17:00 1 мин 17-11-2016 23:18:00 6 м
Булатниково 17-11-2016 23:20:00 1 мин 17-11-2016 23:21:00 3 м
Бирюлёво-Пасс. 17-11-2016 23:24:00 14 мин 17-11-2016 23:38:00 17 м
Бирюлёво-Тов. 17-11-2016 23:30:00 5 мин 17-11-2016 23:35:00 -3 м
Чертаново 17-11-2016 23:36:00 17-11-2016 23:36:00 1 м
Коломенское 17-11-2016 23:42:00 1 мин 17-11-2016 23:43:00 7 м
Нижние Котлы 17-11-2016 23:47:00 1 мин 17-11-2016 23:48:00 5 м
ЗИЛ 17-11-2016 23:49:00 17-11-2016 23:49:00 1 м
Москва-Товарная 17-11-2016 23:50:00 17-11-2016 23:50:00 1 м
Москва (Павелецкий вокзал) 17-11-2016 23:55:00 — :: 5 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6218 Ступино — Москва (Павелецкий вокзал). Время в пути между станциями Булатниково и Павелецкий вокзал на данной электричке 34 мин.

Схема маршрута движения электричек Булатниково Павелецкий вокзал на карте:


Между станциями Булатниково и Павелецкий вокзал курсируют следующие электрички:
6522 аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
6602 Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
6402 Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал)
6552 аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
6056 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6502 аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
6604 Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
6404 Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал)
6202 Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)
6606 Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
6504 аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
6304 Михнево — Москва (Павелецкий вокзал)
6608 Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
6204 Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)
6058 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6506 аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
6206 Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)
6508 аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
6060 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6406 Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал)
6006 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6510 аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
6612 Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
6308 Михнево — Москва (Павелецкий вокзал)
6064 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6614 Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
6066 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6514 аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
6214 Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)
6408 Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал)
6070 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6016 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6110 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6018 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6316 Михнево — Москва (Павелецкий вокзал)
6076 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6218 Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)
6220 Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)
6522 Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search