ss x
x

Электричка Буй Вологда 1: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Буй Вологда 1 184 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 35 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6479/6480, проходит расстояние между станциями Буй и Вологда 1 за 2 ч. 55 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6475/6476, которая пройдет расстояние между станциями Буй и Вологда 1 за 2 ч. 56 мин.

Расписание электричек Буй Вологда 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Буй — Вологда-1 6479/6480 09-07-2020 07:01:00 09-07-2020 09:56:00
Буй — Вологда-1 6475/6476 09-07-2020 15:50:00 09-07-2020 18:45:00

Расписание электричек Вологда 1 Буй на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Вологда-1 — Буй 6477/6478 09-07-2020 08:31:00 09-07-2020 11:25:00
Вологда-1 — Буй 6483/6484 09-07-2020 17:20:00 09-07-2020 20:16:00

Остановки и станции по маршруту следования Буй — Вологда-1 (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Буй — :: 26-11-2016 16:20:00
721 км 26-11-2016 16:27:00 1 мин 26-11-2016 16:28:00 8 м
Ратьково-Рожново 26-11-2016 16:34:00 1 мин 26-11-2016 16:35:00 7 м
707 км 26-11-2016 16:42:00 1 мин 26-11-2016 16:43:00 8 м
Шушкодом 26-11-2016 16:48:00 1 мин 26-11-2016 16:49:00 6 м
699 км 26-11-2016 16:53:00 1 мин 26-11-2016 16:54:00 5 м
Лукино 26-11-2016 17:00:00 1 мин 26-11-2016 17:01:00 7 м
687 км 26-11-2016 17:05:00 1 мин 26-11-2016 17:06:00 5 м
Вохтога-1 26-11-2016 17:15:00 1 мин 26-11-2016 17:16:00 10 м
674 км 26-11-2016 17:21:00 1 мин 26-11-2016 17:22:00 6 м
Подбережский 26-11-2016 17:28:00 1 мин 26-11-2016 17:29:00 7 м
664 км 26-11-2016 17:34:00 1 мин 26-11-2016 17:35:00 6 м
Лежа 26-11-2016 17:43:00 1 мин 26-11-2016 17:44:00 9 м
653 км 26-11-2016 17:48:00 1 мин 26-11-2016 17:49:00 5 м
Становое 26-11-2016 17:54:00 1 мин 26-11-2016 17:55:00 6 м
647 км 26-11-2016 17:57:00 1 мин 26-11-2016 17:58:00 3 м
645 км 26-11-2016 18:01:00 1 мин 26-11-2016 18:02:00 4 м
Бушуиха 26-11-2016 18:11:00 1 мин 26-11-2016 18:12:00 10 м
632км 26-11-2016 18:17:00 1 мин 26-11-2016 18:18:00 6 м
Туфаново 26-11-2016 18:24:00 1 мин 26-11-2016 18:25:00 7 м
622 км 26-11-2016 18:31:00 1 мин 26-11-2016 18:32:00 7 м
Паприха 26-11-2016 18:40:00 1 мин 26-11-2016 18:41:00 9 м
481 км 26-11-2016 18:46:00 1 мин 26-11-2016 18:47:00 6 м
Дачи (Чахлово) 26-11-2016 18:51:00 1 мин 26-11-2016 18:52:00 5 м
База ПМС-113 26-11-2016 18:56:00 1 мин 26-11-2016 18:57:00 5 м
Лоста 26-11-2016 19:02:00 1 мин 26-11-2016 19:03:00 6 м
490 км 26-11-2016 19:06:00 1 мин 26-11-2016 19:07:00 4 м
Льнокомбинат 26-11-2016 19:08:00 26-11-2016 19:08:00 1 м
Вологда-1 26-11-2016 19:16:00 — :: 8 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 6475/6476 Буй — Вологда-1. Время в пути между станциями Буй и Вологда 1 на данной электричке 2 ч. 56 мин.

Схема маршрута движения электричек Буй Вологда 1 на карте:


Между станциями Буй и Вологда 1 курсируют следующие электрички:
6479/6480 Буй — Вологда-1
6475/6476 Буй — Вологда-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Пися Камушкин:

    Собирался ехать в Москву из Буя через Вологду. Смотрел расписание электричек Вологда Буй. Насколько часто бывают опоздания или отмены электричек в 2018 году, если есть тут завсегдатаи маршрута. Просто на моем пути транспорта много будет, вот и интересуюсь, чтобы все спланировать. Да, и где можно остановиться в Вологде, может отель какой или квартиру посоветуете?

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search