ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Буй Вологда 1: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Буй Вологда 1 184 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 35 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6479/6480, проходит расстояние между станциями Буй и Вологда 1 за 2 ч. 55 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6475/6476, которая пройдет расстояние между станциями Буй и Вологда 1 за 2 ч. 56 мин.

Расписание электричек Буй Вологда 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Буй — Вологда-1 6479/6480 07:03 09:54
Буй — Вологда-1 6475/6476 15:50 18:40

Расписание электричек Вологда 1 Буй на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Вологда-1 — Буй 6477/6478 08:31 11:24
Вологда-1 — Буй 6483/6484 17:20 20:15

Остановки и станции по маршруту следования Буй — Вологда-1 (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Буй — :: 16:20
721 км 16:27 1 мин 16:28 8 м
Ратьково-Рожново 16:34 1 мин 16:35 7 м
707 км 16:42 1 мин 16:43 8 м
Шушкодом 16:48 1 мин 16:49 6 м
699 км 16:53 1 мин 16:54 5 м
Лукино 17:00 1 мин 17:01 7 м
687 км 17:05 1 мин 17:06 5 м
Вохтога-1 17:15 1 мин 17:16 10 м
674 км 17:21 1 мин 17:22 6 м
Подбережский 17:28 1 мин 17:29 7 м
664 км 17:34 1 мин 17:35 6 м
Лежа 17:43 1 мин 17:44 9 м
653 км 17:48 1 мин 17:49 5 м
Становое 17:54 1 мин 17:55 6 м
647 км 17:57 1 мин 17:58 3 м
645 км 18:01 1 мин 18:02 4 м
Бушуиха 18:11 1 мин 18:12 10 м
632км 18:17 1 мин 18:18 6 м
Туфаново 18:24 1 мин 18:25 7 м
622 км 18:31 1 мин 18:32 7 м
Паприха 18:40 1 мин 18:41 9 м
481 км 18:46 1 мин 18:47 6 м
Дачи (Чахлово) 18:51 1 мин 18:52 5 м
База ПМС-113 18:56 1 мин 18:57 5 м
Лоста 19:02 1 мин 19:03 6 м
490 км 19:06 1 мин 19:07 4 м
Льнокомбинат 19:08 19:08 1 м
Вологда-1 19:16 — :: 8 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 6475/6476 Буй — Вологда-1. Время в пути между станциями Буй и Вологда 1 на данной электричке 2 ч. 56 мин.

Схема маршрута движения электричек Буй Вологда 1 на карте:


Между станциями Буй и Вологда 1 курсируют следующие электрички:
6479/6480 Буй — Вологда-1
6475/6476 Буй — Вологда-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Пися Камушкин:

    Собирался ехать в Москву из Буя через Вологду. Смотрел расписание электричек Вологда Буй. Насколько часто бывают опоздания или отмены электричек в 2018 году, если есть тут завсегдатаи маршрута. Просто на моем пути транспорта много будет, вот и интересуюсь, чтобы все спланировать. Да, и где можно остановиться в Вологде, может отель какой или квартиру посоветуете?

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search