ss x
x

Электричка Буй Россолово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Буй Россолово 36,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 49 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6318, проходит расстояние между станциями Буй и Россолово за 31 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6316, которая пройдет расстояние между станциями Буй и Россолово за 32 мин.

Расписание электричек Буй Россолово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Буй — Николо-Полома 6316 06-05-2021 05:55:00 06-05-2021 06:29:00
Буй — Николо-Полома 6318 06-05-2021 15:10:00 06-05-2021 15:43:00

Расписание электричек Россолово Буй на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Николо-Полома — Буй 6317 06-05-2021 11:19:00 06-05-2021 11:55:00
Николо-Полома — Буй 6315 06-05-2021 19:06:00 06-05-2021 19:43:00

Остановки и станции по маршруту следования Буй — Николо-Полома (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Буй — :: 26-11-2016 05:55:00
Махрово 26-11-2016 06:05:00 2 мин 26-11-2016 06:07:00 12 м
463 км 26-11-2016 06:11:00 1 мин 26-11-2016 06:12:00 5 м
Векса 26-11-2016 06:18:00 1 мин 26-11-2016 06:19:00 7 м
476 км 26-11-2016 06:23:00 1 мин 26-11-2016 06:24:00 5 м
Россолово 26-11-2016 06:27:00 2 мин 26-11-2016 06:29:00 5 м
484 км 26-11-2016 06:34:00 1 мин 26-11-2016 06:35:00 6 м
Храмки 26-11-2016 06:41:00 1 мин 26-11-2016 06:42:00 7 м
495 км 26-11-2016 06:45:00 1 мин 26-11-2016 06:46:00 4 м
Галич 26-11-2016 06:53:00 7 мин 26-11-2016 07:00:00 14 м
505 км 26-11-2016 07:06:00 1 мин 26-11-2016 07:07:00 7 м
Богчино 26-11-2016 07:11:00 1 мин 26-11-2016 07:12:00 5 м
Красильниково 26-11-2016 07:21:00 1 мин 26-11-2016 07:22:00 10 м
519 км 26-11-2016 07:27:00 1 мин 26-11-2016 07:28:00 6 м
Лопарёво 26-11-2016 07:33:00 2 мин 26-11-2016 07:35:00 7 м
531 км 26-11-2016 07:41:00 1 мин 26-11-2016 07:42:00 7 м
Монаково 26-11-2016 07:47:00 1 мин 26-11-2016 07:48:00 6 м
Антропово 26-11-2016 07:56:00 15 мин 26-11-2016 08:11:00 23 м
Николо-Угол 26-11-2016 08:16:00 1 мин 26-11-2016 08:17:00 6 м
Тчаниково 26-11-2016 08:25:00 1 мин 26-11-2016 08:26:00 9 м
Николо-Полома 26-11-2016 08:34:00 — :: 8 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 6316 Буй — Николо-Полома. Время в пути между станциями Буй и Россолово на данной электричке 32 мин.

Схема маршрута движения электричек Буй Россолово на карте:


Между станциями Буй и Россолово курсируют следующие электрички:
6316 Буй — Николо-Полома
6318 Буй — Николо-Полома

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search