ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Буй Николо-полома: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Буй Николо-полома 119 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 58 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6318, проходит расстояние между станциями Буй и Николо-полома за 2 ч. 25 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6316, которая пройдет расстояние между станциями Буй и Николо-полома за 2 ч. 39 мин.

Расписание электричек Буй Николо-полома на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Буй — Николо-Полома 6316 06:45 09:18
Буй — Шарья 6318/6350 15:10 17:30


Расписание электричек Николо-полома Буй на сегодня и завтра с изменениями:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шарья — Буй 6349/6317 09:25 11:50
Николо-Полома — Буй 6315 17:18 19:40

Остановки и станции по маршруту следования Буй — Николо-Полома (ежедневно)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Буй — :: 05:55
Махрово 06:05 2 мин 06:07 12 м
463 км 06:11 1 мин 06:12 5 м
Векса 06:18 1 мин 06:19 7 м
476 км 06:23 1 мин 06:24 5 м
Россолово 06:27 2 мин 06:29 5 м
484 км 06:34 1 мин 06:35 6 м
Храмки 06:41 1 мин 06:42 7 м
495 км 06:45 1 мин 06:46 4 м
Галич 06:53 7 мин 07:00 14 м
505 км 07:06 1 мин 07:07 7 м
Богчино 07:11 1 мин 07:12 5 м
Красильниково 07:21 1 мин 07:22 10 м
519 км 07:27 1 мин 07:28 6 м
Лопарёво 07:33 2 мин 07:35 7 м
531 км 07:41 1 мин 07:42 7 м
Монаково 07:47 1 мин 07:48 6 м
Антропово 07:56 15 мин 08:11 23 м
Николо-Угол 08:16 1 мин 08:17 6 м
Тчаниково 08:25 1 мин 08:26 9 м
Николо-Полома 08:34 — :: 8 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 6316 Буй — Николо-Полома. Время в пути между станциями Буй и Николо-полома на данной электричке 2 ч. 39 мин.

Схема маршрута движения электричек Буй Николо-полома на карте:

Между станциями Буй и Николо-полома курсируют следующие электрички:
6316 Буй — Николо-Полома
6318 Буй — Николо-Полома



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search