ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Бухолово Шаховская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Бухолово Шаховская 12,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 13 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6003, проходит расстояние между станциями Бухолово и Шаховская за 15 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6003, которая пройдет расстояние между станциями Бухолово и Шаховская за 15 мин.

Расписание электричек Бухолово Шаховская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 06-08-2021 09:28:00 06-08-2021 09:42:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 06-08-2021 11:13:00 06-08-2021 11:27:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 06-08-2021 13:58:00 06-08-2021 14:12:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 06-08-2021 16:56:00 06-08-2021 17:10:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 06-08-2021 19:12:00 06-08-2021 19:26:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6015 06-08-2021 22:53:00 06-08-2021 23:07:00

Расписание электричек Шаховская Бухолово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 06-08-2021 04:04:00 06-08-2021 04:15:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 06-08-2021 06:39:00 06-08-2021 06:50:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 06-08-2021 12:56:00 06-08-2021 13:07:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 06-08-2021 14:27:00 06-08-2021 14:38:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 06-08-2021 17:41:00 06-08-2021 17:54:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6018 06-08-2021 20:09:00 06-08-2021 20:22:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Шаховская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 17-06-2017 07:55:00
Дмитровская 17-06-2017 08:01:00 1 мин 17-06-2017 08:02:00 7 м
Гражданская 17-06-2017 08:04:00 1 мин 17-06-2017 08:05:00 3 м
Красный Балтиец 17-06-2017 08:08:00 1 мин 17-06-2017 08:09:00 4 м
Ленинградская 17-06-2017 08:10:00 1 мин 17-06-2017 08:11:00 2 м
Покровское-Стрешнево 17-06-2017 08:13:00 1 мин 17-06-2017 08:14:00 3 м
Тушино 17-06-2017 08:18:00 1 мин 17-06-2017 08:19:00 5 м
Трикотажная 17-06-2017 08:21:00 1 мин 17-06-2017 08:22:00 3 м
Павшино 17-06-2017 08:27:00 1 мин 17-06-2017 08:28:00 6 м
Красногорская 17-06-2017 08:30:00 1 мин 17-06-2017 08:31:00 3 м
Опалиха 17-06-2017 08:35:00 1 мин 17-06-2017 08:36:00 5 м
Аникеевка 17-06-2017 08:37:00 1 мин 17-06-2017 08:38:00 2 м
Нахабино 17-06-2017 08:42:00 3 мин 17-06-2017 08:45:00 7 м
Малиновка 17-06-2017 08:46:00 17-06-2017 08:46:00 1 м
Дедовск 17-06-2017 08:49:00 1 мин 17-06-2017 08:50:00 4 м
Миитовская 17-06-2017 08:51:00 1 мин 17-06-2017 08:52:00 2 м
Снегири 17-06-2017 08:56:00 1 мин 17-06-2017 08:57:00 5 м
50 км 17-06-2017 09:01:00 1 мин 17-06-2017 09:02:00 5 м
Манихино 1 17-06-2017 09:05:00 1 мин 17-06-2017 09:06:00 4 м
Троицкая 17-06-2017 09:08:00 1 мин 17-06-2017 09:09:00 3 м
Истра 17-06-2017 09:12:00 1 мин 17-06-2017 09:13:00 4 м
Новоиерусалимская 17-06-2017 09:15:00 1 мин 17-06-2017 09:16:00 3 м
Чеховская 17-06-2017 09:18:00 1 мин 17-06-2017 09:19:00 3 м
Холщёвики 17-06-2017 09:25:00 1 мин 17-06-2017 09:26:00 7 м
73 км 17-06-2017 09:29:00 1 мин 17-06-2017 09:30:00 4 м
Ядрошино 17-06-2017 09:32:00 1 мин 17-06-2017 09:33:00 3 м
Курсаковская 17-06-2017 09:36:00 1 мин 17-06-2017 09:37:00 4 м
Румянцево 17-06-2017 09:39:00 1 мин 17-06-2017 09:40:00 3 м
Новопетровская 17-06-2017 09:46:00 1 мин 17-06-2017 09:47:00 7 м
Устиновка 17-06-2017 09:48:00 1 мин 17-06-2017 09:49:00 2 м
91 км 17-06-2017 09:52:00 1 мин 17-06-2017 09:53:00 4 м
Лесодолгоруково 17-06-2017 09:57:00 1 мин 17-06-2017 09:58:00 5 м
Чисмена 17-06-2017 10:05:00 1 мин 17-06-2017 10:06:00 8 м
Матрёнино 17-06-2017 10:12:00 1 мин 17-06-2017 10:13:00 7 м
Дубосеково 17-06-2017 10:18:00 1 мин 17-06-2017 10:19:00 6 м
Волоколамск 17-06-2017 10:28:00 1 мин 17-06-2017 10:29:00 10 м
133 км 17-06-2017 10:36:00 1 мин 17-06-2017 10:37:00 8 м
Благовещенское 17-06-2017 10:41:00 1 мин 17-06-2017 10:42:00 5 м
141 км 17-06-2017 10:48:00 1 мин 17-06-2017 10:49:00 7 м
Бухолово 17-06-2017 10:52:00 1 мин 17-06-2017 10:53:00 4 м
149 км 17-06-2017 10:57:00 1 мин 17-06-2017 10:58:00 5 м
Шаховская 17-06-2017 11:08:00 — :: 10 м

Всего 42 останов. при поездке электричкой № 6003 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская. Время в пути между станциями Бухолово и Шаховская на данной электричке 15 мин.

Схема маршрута движения электричек Бухолово Шаховская на карте:


Между станциями Бухолово и Шаховская курсируют следующие электрички:
6003 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6005 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6011 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6013 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search