ss x
x

Электричка Бугуруслан Похвистнево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Бугуруслан Похвистнево 21,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 26 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6591, проходит расстояние между станциями Бугуруслан и Похвистнево за 18 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6591, которая пройдет расстояние между станциями Бугуруслан и Похвистнево за 18 мин.

Расписание электричек Бугуруслан Похвистнево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Абдулино — Похвистнево 6591 16-12-2018 09:49:00 16-12-2018 09:07:00
Абдулино — Похвистнево 6595 16-12-2018 18:53:00 16-12-2018 18:11:00

Расписание электричек Похвистнево Бугуруслан на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Похвистнево — Абдулино 6596 16-12-2018 13:34:00 16-12-2018 14:51:00
Похвистнево — Абдулино 6016 16-12-2018 18:30:00 16-12-2018 19:43:00

Остановки и станции по маршруту следования Абдулино — Похвистнево (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Абдулино — :: 27-12-2017 08:02:00
1366 км 27-12-2017 08:08:00 1 мин 27-12-2017 08:09:00 7 м
Якупово 27-12-2017 08:11:00 1 мин 27-12-2017 08:12:00 3 м
Тирис 27-12-2017 08:16:00 1 мин 27-12-2017 08:17:00 5 м
1353 км 27-12-2017 08:20:00 1 мин 27-12-2017 08:21:00 4 м
Сарай-Гир 27-12-2017 08:26:00 1 мин 27-12-2017 08:27:00 6 м
1345 км 27-12-2017 08:30:00 1 мин 27-12-2017 08:31:00 4 м
1342 км 27-12-2017 08:34:00 1 мин 27-12-2017 08:35:00 4 м
Мочегай 27-12-2017 08:38:00 1 мин 27-12-2017 08:39:00 4 м
1336 км 27-12-2017 08:41:00 1 мин 27-12-2017 08:42:00 3 м
1334 км 27-12-2017 08:44:00 1 мин 27-12-2017 08:45:00 3 м
Филипповка 27-12-2017 08:48:00 1 мин 27-12-2017 08:49:00 4 м
1326 км 27-12-2017 08:52:00 1 мин 27-12-2017 08:53:00 4 м
Кисла 27-12-2017 08:56:00 1 мин 27-12-2017 08:57:00 4 м
1319 км 27-12-2017 09:00:00 1 мин 27-12-2017 09:01:00 4 м
1314 км 27-12-2017 09:04:00 1 мин 27-12-2017 09:05:00 4 м
Асекеево 27-12-2017 09:09:00 1 мин 27-12-2017 09:10:00 5 м
1305 км 27-12-2017 09:13:00 1 мин 27-12-2017 09:14:00 4 м
Заглядино 27-12-2017 09:20:00 1 мин 27-12-2017 09:21:00 7 м
Козловка 27-12-2017 09:27:00 1 мин 27-12-2017 09:28:00 7 м
Завьяловка 27-12-2017 09:31:00 1 мин 27-12-2017 09:32:00 4 м
Красноярка 27-12-2017 09:36:00 1 мин 27-12-2017 09:37:00 5 м
Бугуруслан 27-12-2017 09:42:00 1 мин 27-12-2017 09:43:00 6 м
Савруха 27-12-2017 09:49:00 1 мин 27-12-2017 09:50:00 7 м
Волчья Яма 27-12-2017 08:52:00 1 мин 27-12-2017 08:53:00 3 м
Похвистнево 27-12-2017 09:01:00 — :: 8 м

Всего 26 останов. при поездке электричкой № 6591 Абдулино — Похвистнево. Время в пути между станциями Бугуруслан и Похвистнево на данной электричке 18 мин.

Схема маршрута движения электричек Бугуруслан Похвистнево на карте:


Между станциями Бугуруслан и Похвистнево курсируют следующие электрички:
6591 Абдулино — Похвистнево
6595 Абдулино — Похвистнево

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search