ss x
x

Электричка Бугач Таежный: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6340/6442, проходит расстояние между станциями Бугач и Таежный за 2 ч. 2 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6314/6430, которая пройдет расстояние между станциями Бугач и Таежный за 2 ч. 11 мин.

Расписание электричек Бугач Таежный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минино — Камарчага 6304/6412 22-09-2020 08:19:00 22-09-2020 10:30:00
Зеледеево — Камарчага 6312/6430 22-09-2020 17:17:00 22-09-2020 19:28:00
Снежница — Заозёрная 6340/6438 22-09-2020 20:11:00 22-09-2020 22:13:00

Расписание электричек Таежный Бугач на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Заозёрная — Минино 6437/6323 22-09-2020 08:59:00 22-09-2020 11:01:00
Камарчага — Красноярск-Северный 6421/6729/6730 22-09-2020 16:11:00 22-09-2020 18:25:00
Уяр — Бугач 6407/6345 22-09-2020 17:40:00 22-09-2020 19:40:00

Остановки и станции по маршруту следования Кемчуг — Камарчага (сб с 8 августа по 3 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кемчуг — :: 22-08-2020 15:23:00
Сергино 22-08-2020 15:28:00 1 мин 22-08-2020 15:29:00 6 м
Горная 22-08-2020 15:35:00 1 мин 22-08-2020 15:36:00 7 м
Бадаложный 22-08-2020 15:39:00 1 мин 22-08-2020 15:40:00 4 м
Зеледеево 22-08-2020 15:49:00 1 мин 22-08-2020 15:50:00 10 м
Водораздел 22-08-2020 15:59:00 1 мин 22-08-2020 16:00:00 10 м
Крючково 22-08-2020 16:04:00 1 мин 22-08-2020 16:05:00 5 м
Лесная 22-08-2020 16:08:00 1 мин 22-08-2020 16:09:00 4 м
Известковая 22-08-2020 16:11:00 1 мин 22-08-2020 16:12:00 3 м
Кача 22-08-2020 16:15:00 1 мин 22-08-2020 16:16:00 4 м
Щебёночный Завод 22-08-2020 16:21:00 1 мин 22-08-2020 16:22:00 6 м
Тростенцово 22-08-2020 16:26:00 1 мин 22-08-2020 16:27:00 5 м
4056 км 22-08-2020 16:28:00 1 мин 22-08-2020 16:29:00 2 м
Еловка 22-08-2020 16:32:00 1 мин 22-08-2020 16:33:00 4 м
Снежница 22-08-2020 16:37:00 1 мин 22-08-2020 16:38:00 5 м
Рябинино 22-08-2020 16:43:00 1 мин 22-08-2020 16:44:00 6 м
Караульная 22-08-2020 16:48:00 1 мин 22-08-2020 16:49:00 5 м
Минино 22-08-2020 16:52:00 1 мин 22-08-2020 16:53:00 4 м
Пугачёво 22-08-2020 16:57:00 1 мин 22-08-2020 16:58:00 5 м
Колягино 22-08-2020 17:01:00 1 мин 22-08-2020 17:02:00 4 м
Овинный 22-08-2020 17:06:00 1 мин 22-08-2020 17:07:00 5 м
Мясокомбинат 22-08-2020 17:10:00 1 мин 22-08-2020 17:11:00 4 м
Бугач 22-08-2020 17:16:00 1 мин 22-08-2020 17:17:00 6 м
Калинина 22-08-2020 17:20:00 1 мин 22-08-2020 17:21:00 4 м
Путепровод 22-08-2020 17:23:00 1 мин 22-08-2020 17:24:00 3 м
Красноярск-Пасс. 22-08-2020 17:29:00 11 мин 22-08-2020 17:40:00 16 м
Железнодорожная больница (4099 км) 22-08-2020 17:44:00 1 мин 22-08-2020 17:45:00 5 м
Платинум Арена 22-08-2020 17:48:00 1 мин 22-08-2020 17:49:00 4 м
Енисей 22-08-2020 17:51:00 1 мин 22-08-2020 17:52:00 3 м
Белые Росы 22-08-2020 17:54:00 1 мин 22-08-2020 17:55:00 3 м
Студенческая 22-08-2020 17:57:00 1 мин 22-08-2020 17:58:00 3 м
Первомайская 22-08-2020 18:01:00 1 мин 22-08-2020 18:02:00 4 м
Злобино 22-08-2020 18:06:00 1 мин 22-08-2020 18:07:00 5 м
Октябрьская 22-08-2020 18:11:00 1 мин 22-08-2020 18:12:00 5 м
Шинный Завод 22-08-2020 18:14:00 1 мин 22-08-2020 18:15:00 3 м
Базаиха 22-08-2020 18:19:00 1 мин 22-08-2020 18:20:00 5 м
4119 км 22-08-2020 18:22:00 1 мин 22-08-2020 18:23:00 3 м
Сады 22-08-2020 18:24:00 1 мин 22-08-2020 18:25:00 2 м
4122 км 22-08-2020 18:26:00 22-08-2020 18:26:00 1 м
4123 км 22-08-2020 18:27:00 22-08-2020 18:27:00 1 м
Сухой 22-08-2020 18:29:00 1 мин 22-08-2020 18:30:00 3 м
4127 км 22-08-2020 18:33:00 1 мин 22-08-2020 18:34:00 4 м
Зыково 22-08-2020 18:37:00 1 мин 22-08-2020 18:38:00 4 м
Восток 22-08-2020 18:41:00 1 мин 22-08-2020 18:42:00 4 м
Петряшино 22-08-2020 18:45:00 1 мин 22-08-2020 18:46:00 4 м
Родники 22-08-2020 18:49:00 1 мин 22-08-2020 18:50:00 4 м
Маганская 22-08-2020 18:54:00 1 мин 22-08-2020 18:55:00 5 м
Березовка 22-08-2020 18:57:00 1 мин 22-08-2020 18:58:00 3 м
Шушун 22-08-2020 19:01:00 1 мин 22-08-2020 19:02:00 4 м
Луговая 22-08-2020 19:04:00 1 мин 22-08-2020 19:05:00 3 м
Камас 22-08-2020 19:08:00 1 мин 22-08-2020 19:09:00 4 м
Сорокино 22-08-2020 19:13:00 1 мин 22-08-2020 19:14:00 5 м
Самарка 22-08-2020 19:18:00 1 мин 22-08-2020 19:19:00 5 м
Правая 22-08-2020 19:22:00 1 мин 22-08-2020 19:23:00 4 м
Таёжный 22-08-2020 19:28:00 1 мин 22-08-2020 19:29:00 6 м
Заречье 22-08-2020 19:33:00 1 мин 22-08-2020 19:34:00 5 м
Пономарёво 22-08-2020 19:36:00 1 мин 22-08-2020 19:37:00 3 м
Юбилейный 22-08-2020 19:41:00 1 мин 22-08-2020 19:42:00 5 м
Камарчага 22-08-2020 19:48:00 — :: 6 м

Всего 59 останов. при поездке электричкой № 6314/6430 Кемчуг — Камарчага. Время в пути между станциями Бугач и Таежный на данной электричке 2 ч. 11 мин.

Схема маршрута движения электричек Бугач Таежный на карте:


Между станциями Бугач и Таежный курсируют следующие электрички:
6314/6430 Кемчуг — Камарчага
6340/6442 Снежница — Уяр

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search