ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Будогощь Кириши: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Будогощь Кириши 34,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 26 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6121, проходит расстояние между станциями Будогощь и Кириши за 28 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6045/6046, которая пройдет расстояние между станциями Будогощь и Кириши за 30 мин.

Расписание электричек Будогощь Кириши на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6121 04:52 05:21
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6051 05:38 06:05
Будогощь — Волховстрой 1 6045/6046 05:47 06:17
Будогощь — Обухово 6125/6126 07:14 07:46
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6127 10:26 10:56
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6133 15:38 16:09
Окуловка — Великий Новгород 6001/6006/6005 19:07 19:35
Будогощь — Обухово 6139/6140 20:28 20:58

Расписание электричек Кириши Будогощь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6371/6372 09:17 09:47
Великий Новгород — Окуловка 6002/6004/6003 09:43 10:08
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 11:28 11:58
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 18:17 18:47
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 21:27 21:56
Волховстрой 1 — Будогощь 6043/6044 22:33 23:02

Остановки и станции по маршруту следования Будогощь — Волховстрой 1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Будогощь — :: 05:45
92 км 05:52 1 мин 05:53 8 м
Пчёвжа 05:56 1 мин 05:57 4 м
83 км 06:01 1 мин 06:02 5 м
Кириши 06:15 1 мин 06:16 14 м
Андреево 06:36 1 мин 06:37 21 м
46 км 06:41 1 мин 06:42 5 м
42 км 06:45 1 мин 06:46 4 м
Глажево 06:51 1 мин 06:52 6 м
35 км 06:55 1 мин 06:56 4 м
30 км 07:00 1 мин 07:01 5 м
Теребочево 07:07 1 мин 07:08 7 м
23 км 07:10 1 мин 07:11 3 м
15 км 07:17 1 мин 07:18 7 м
Гостинополье 07:20 1 мин 07:21 3 м
11 км 07:23 1 мин 07:24 3 м
10 км 07:26 1 мин 07:27 3 м
Пороги 07:34 1 мин 07:35 8 м
6 км 07:36 1 мин 07:37 2 м
4 км 07:40 1 мин 07:41 4 м
Новооктябрьский 07:44 1 мин 07:45 4 м
Волховстрой 1 07:50 — :: 5 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6045/6046 Будогощь — Волховстрой 1. Время в пути между станциями Будогощь и Кириши на данной электричке 30 мин.

Схема маршрута движения электричек Будогощь Кириши на карте:

Между станциями Будогощь и Кириши курсируют следующие электрички:
6121 Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
6045/6046 Будогощь — Волховстрой 1
6125/6126 Будогощь — Обухово
6127 Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
6133 Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
6135 Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
6139 Будогощь — Мга

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Степан:

    Внимательно изучаю расписание электричек Кириши Будогощь. В последнее время особенно часто оно меняется, вносятся корректировки. Видимо это как-то связано с тем, что с наступлением лета поток пассажиров увеличивается. Довольно удобно то, что электрички ходят в среднем каждые сорок минут. Цена за последнее время не менялась с прошлого года. Железная дорога получает хорошо за счет данного направления. Даже при таком потоке пассажиров вагоны, как правило, переполнены. Добираться временами особенно сложно из-за этого, тем более в час-пик. Но в автобусах еще хуже, да и ходят они не так часто как хотелось бы. Поэтому электричка была, есть и будет самым оптимальным вариантом в данном направлении. Благодаря данному сайту изменения в расписании движения электричек можно смотреть постоянно.

  • Фёдор:

    Внимательно изучаю расписание электричек СПб Будогощь Кириши все расписание, а потом принимаю для себя решение о поездке по данному маршруту. И так происходит всегда, ибо без такой информации не получится рационально использовать своё время. Денег на билеты пока хватает, но хотелось-бы более дешёвых расценок, ведь ездить приходится часто.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search