ss x
x

Электричка Будка Первоуральск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Будка Первоуральск 20,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 21 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7231, проходит расстояние между станциями Будка и Первоуральск за 23 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 7231, которая пройдет расстояние между станциями Будка и Первоуральск за 23 мин.

Расписание электричек Будка Первоуральск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6301 08-05-2021 06:36:00 08-05-2021 07:01:00
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6321 08-05-2021 07:58:00 08-05-2021 08:25:00
Екатеринбург-Пасс. — Кордон 7233/7275 08-05-2021 09:23:00 08-05-2021 09:48:00
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6323 08-05-2021 13:37:00 08-05-2021 14:03:00
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6305 08-05-2021 15:05:00 08-05-2021 15:30:00
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6325 08-05-2021 16:51:00 08-05-2021 17:17:00
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6307 08-05-2021 19:39:00 08-05-2021 20:05:00
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7239 08-05-2021 21:31:00 08-05-2021 21:55:00

Расписание электричек Первоуральск Будка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6322 08-05-2021 05:50:00 08-05-2021 06:13:00
Шамары — Екатеринбург-Пасс. 7230 08-05-2021 06:49:00 08-05-2021 07:10:00
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7234 08-05-2021 09:07:00 08-05-2021 09:30:00
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6324 08-05-2021 12:10:00 08-05-2021 12:33:00
Шаля — Керамик 6306 08-05-2021 14:30:00 08-05-2021 14:53:00
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6326 08-05-2021 17:45:00 08-05-2021 18:08:00
Кордон — Екатеринбург-Пасс. 7276/6308 08-05-2021 18:15:00 08-05-2021 18:42:00
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7240 08-05-2021 21:30:00 08-05-2021 21:54:00

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург-Пасс. — Шаля (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 19-11-2016 06:09:00
ВИЗ 19-11-2016 06:14:00 1 мин 19-11-2016 06:15:00 6 м
Электродепо 19-11-2016 06:18:00 1 мин 19-11-2016 06:19:00 4 м
Екатеринбург-Сорт. 19-11-2016 06:24:00 2 мин 19-11-2016 06:26:00 7 м
Палкино 19-11-2016 06:31:00 1 мин 19-11-2016 06:32:00 6 м
Северка 19-11-2016 06:39:00 1 мин 19-11-2016 06:40:00 8 м
Будка 19-11-2016 06:45:00 1 мин 19-11-2016 06:46:00 6 м
Хрустальная 19-11-2016 06:51:00 1 мин 19-11-2016 06:52:00 6 м
Новоалексеевка 19-11-2016 06:55:00 1 мин 19-11-2016 06:56:00 4 м
Вершина 19-11-2016 07:01:00 1 мин 19-11-2016 07:02:00 6 м
Новоталица 19-11-2016 07:05:00 1 мин 19-11-2016 07:06:00 4 м
Первоуральск 19-11-2016 07:09:00 2 мин 19-11-2016 07:11:00 5 м
Подволошная 19-11-2016 07:17:00 1 мин 19-11-2016 07:18:00 7 м
Билимбай 19-11-2016 07:26:00 1 мин 19-11-2016 07:27:00 9 м
Гравийный 19-11-2016 07:31:00 1 мин 19-11-2016 07:32:00 5 м
Бойцы 19-11-2016 07:36:00 1 мин 19-11-2016 07:37:00 5 м
Коуровка 19-11-2016 07:47:00 1 мин 19-11-2016 07:48:00 11 м
Кузино 19-11-2016 07:58:00 1 мин 19-11-2016 07:59:00 11 м
Меркитасиха 19-11-2016 08:08:00 1 мин 19-11-2016 08:09:00 10 м
Сабик 19-11-2016 08:19:00 1 мин 19-11-2016 08:20:00 11 м
Берлога 19-11-2016 08:26:00 1 мин 19-11-2016 08:27:00 7 м
Сарга 19-11-2016 08:41:00 1 мин 19-11-2016 08:42:00 15 м
Пастушный 19-11-2016 08:49:00 1 мин 19-11-2016 08:50:00 8 м
Шаля 19-11-2016 09:02:00 — :: 12 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 7231 Екатеринбург-Пасс. — Шаля. Время в пути между станциями Будка и Первоуральск на данной электричке 23 мин.

Схема маршрута движения электричек Будка Первоуральск на карте:


Между станциями Будка и Первоуральск курсируют следующие электрички:
7231 Екатеринбург-Пасс. — Шаля
6321 Екатеринбург-Пасс. — Кузино
7233/7275 Екатеринбург-Пасс. — Кордон
6323 Екатеринбург-Пасс. — Кузино
6305 Екатеринбург-Пасс. — Шаля
6325 Екатеринбург-Пасс. — Кузино
7235 Екатеринбург-Пасс. — Шаля
7237 Екатеринбург-Пасс. — Шаля

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search