ss x
x

Электричка Буденновск Минеральные воды: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Буденновск Минеральные воды 130 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 45 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6809, проходит расстояние между станциями Буденновск и Минеральные воды за 2 ч. 56 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6801, которая пройдет расстояние между станциями Буденновск и Минеральные воды за 3 ч. 2 мин.

Расписание электричек Буденновск Минеральные воды на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Буденновск — Минеральные Воды 6801 15-12-2018 07:25:00 15-12-2018 10:09:00
Буденновск — Минеральные Воды 6809 15-12-2018 20:00:00 15-12-2018 22:44:00

Расписание электричек Минеральные воды Буденновск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минеральные Воды — Буденновск 6802 15-12-2018 04:15:00 15-12-2018 07:02:00
Минеральные Воды — Буденновск 6810 15-12-2018 16:40:00 15-12-2018 19:27:00

Остановки и станции по маршруту следования Буденновск — Минеральные Воды (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Буденновск — :: 25-11-2016 20:01:00
150 км 25-11-2016 20:19:00 1 мин 25-11-2016 20:20:00 19 м
Плаксейка 25-11-2016 20:28:00 1 мин 25-11-2016 20:29:00 9 м
Маслов Кут 25-11-2016 20:41:00 1 мин 25-11-2016 20:42:00 13 м
Нины 25-11-2016 20:55:00 1 мин 25-11-2016 20:56:00 14 м
Зеленокумск 25-11-2016 21:11:00 6 мин 25-11-2016 21:17:00 21 м
Отказное 25-11-2016 21:30:00 1 мин 25-11-2016 21:31:00 14 м
Кума 25-11-2016 21:42:00 1 мин 25-11-2016 21:43:00 12 м
Михайловская 25-11-2016 21:56:00 1 мин 25-11-2016 21:57:00 14 м
Андреевский 25-11-2016 22:05:00 1 мин 25-11-2016 22:06:00 9 м
Обильный 25-11-2016 22:14:00 1 мин 25-11-2016 22:15:00 9 м
Георгиевск 25-11-2016 22:24:00 4 мин 25-11-2016 22:28:00 13 м
1863 км 25-11-2016 22:29:00 25-11-2016 22:29:00 1 м
1861 км 25-11-2016 22:30:00 25-11-2016 22:30:00 1 м
Виноградная 25-11-2016 22:39:00 1 мин 25-11-2016 22:40:00 10 м
1856 км 25-11-2016 22:41:00 25-11-2016 22:41:00 1 м
1854 км 25-11-2016 22:42:00 25-11-2016 22:42:00 1 м
Дебри 25-11-2016 22:46:00 1 мин 25-11-2016 22:47:00 5 м
1844 км 25-11-2016 22:48:00 25-11-2016 22:48:00 1 м
1842 км 25-11-2016 22:49:00 25-11-2016 22:49:00 1 м
Минеральные Воды 25-11-2016 23:03:00 — :: 14 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 6801 Буденновск — Минеральные Воды. Время в пути между станциями Буденновск и Минеральные воды на данной электричке 3 ч. 2 мин.

Схема маршрута движения электричек Буденновск Минеральные воды на карте:


Между станциями Буденновск и Минеральные воды курсируют следующие электрички:
6809 Буденновск — Минеральные Воды
6801 Буденновск — Минеральные Воды

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Петро:

    Собирался поехать подлечиться, посмотрел электричка Минеральные Воды Буденновск расписание 2018. Долго конечно ехать, больше 3 часов, ну ничего — потерплю. Где лучше остановится в МинВодах, может кто квартиру или номер в отеле сдает недорого?

  • шемякин владимир анатольевич:

    когда поменяете расписание движения Буденновск-Минводы?а ведь вы обещали?но до сих пор воз там и стоит.в 8-36.отправлением с о ст.Зеленокумск было прекрасно,почему изменили?опять каменая стена?как не вопрос.так все идет по кругу.а ответа толкового нет
    измените расписание пожалуйста

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search