Электричка Буденновск Кума: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

28 февраля 2017
159
0

Расстояние между станциями Буденновск Кума 1 666 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 22 ч. 51 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6801, проходит расстояние между станциями Буденновск и Кума за 1 ч. 41 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6801, которая пройдет расстояние между станциями Буденновск и Кума за 1 ч. 41 мин.

Расписание электричек Буденновск Кума на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Буденновск — Минеральные Воды 6801 25-11-2017 09:05:00 25-11-2017 10:46:00
Буденновск — Минеральные Воды 6809 25-11-2017 20:02:00 25-11-2017 21:43:00

Расписание электричек Кума Буденновск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минеральные Воды — Буденновск 6802 25-11-2017 06:16:00 25-11-2017 07:55:00
Минеральные Воды — Буденновск 6810 25-11-2017 18:03:00 25-11-2017 19:42:00

Остановки и станции по маршруту следования Буденновск — Минеральные Воды (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Буденновск — :: 27-02-2017 09:05:00
150 км 27-02-2017 09:23:00 1 мин 27-02-2017 09:24:00 19 м
Плаксейка 27-02-2017 09:32:00 1 мин 27-02-2017 09:33:00 9 м
Маслов Кут 27-02-2017 09:45:00 1 мин 27-02-2017 09:46:00 13 м
Нины 27-02-2017 09:59:00 1 мин 27-02-2017 10:00:00 14 м
Зеленокумск 27-02-2017 10:15:00 1 мин 27-02-2017 10:16:00 16 м
Отказное 27-02-2017 10:34:00 1 мин 27-02-2017 10:35:00 19 м
Кума 27-02-2017 10:46:00 1 мин 27-02-2017 10:47:00 12 м
Михайловская 27-02-2017 10:59:00 1 мин 27-02-2017 11:00:00 13 м
Андреевский 27-02-2017 11:08:00 1 мин 27-02-2017 11:09:00 9 м
Обильный 27-02-2017 11:17:00 1 мин 27-02-2017 11:18:00 9 м
Георгиевск 27-02-2017 11:27:00 3 мин 27-02-2017 11:30:00 12 м
1863 км 27-02-2017 11:31:00 27-02-2017 11:31:00 1 м
1861 км 27-02-2017 11:32:00 27-02-2017 11:32:00 1 м
Виноградная 27-02-2017 11:41:00 1 мин 27-02-2017 11:42:00 10 м
1856 км 27-02-2017 11:43:00 27-02-2017 11:43:00 1 м
1854 км 27-02-2017 11:44:00 27-02-2017 11:44:00 1 м
Дебри 27-02-2017 11:45:00 27-02-2017 11:45:00 1 м
1844 км 27-02-2017 11:46:00 27-02-2017 11:46:00 1 м
1842 км 27-02-2017 11:47:00 27-02-2017 11:47:00 1 м
Минеральные Воды 27-02-2017 12:06:00 — :: 19 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 6801 Буденновск — Минеральные Воды. Время в пути между станциями Буденновск и Кума на данной электричке 1 ч. 41 мин.

Схема маршрута движения электричек Буденновск Кума на карте:


Между станциями Буденновск и Кума курсируют следующие электрички:
6801 Буденновск — Минеральные Воды
6809 Буденновск — Минеральные Воды

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search