ss x
ss x
x

Электричка Буденновск Кума: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Буденновск Кума 1 666 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 22 ч. 51 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6801, проходит расстояние между станциями Буденновск и Кума за 1 ч. 41 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6801, которая пройдет расстояние между станциями Буденновск и Кума за 1 ч. 41 мин.

Расписание электричек Буденновск Кума на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Буденновск — Минеральные Воды680119-07-2018 08:32:0019-07-2018 10:13:00
Буденновск — Минеральные Воды680919-07-2018 20:02:0019-07-2018 21:43:00

Расписание электричек Кума Буденновск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Минеральные Воды — Буденновск680219-07-2018 06:15:0019-07-2018 07:54:00
Минеральные Воды — Буденновск681019-07-2018 18:02:0019-07-2018 19:41:00

Остановки и станции по маршруту следования Буденновск — Минеральные Воды (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Буденновск— ::27-02-2017 09:05:00
150 км27-02-2017 09:23:001 мин27-02-2017 09:24:0019 м
Плаксейка27-02-2017 09:32:001 мин27-02-2017 09:33:009 м
Маслов Кут27-02-2017 09:45:001 мин27-02-2017 09:46:0013 м
Нины27-02-2017 09:59:001 мин27-02-2017 10:00:0014 м
Зеленокумск27-02-2017 10:15:001 мин27-02-2017 10:16:0016 м
Отказное27-02-2017 10:34:001 мин27-02-2017 10:35:0019 м
Кума27-02-2017 10:46:001 мин27-02-2017 10:47:0012 м
Михайловская27-02-2017 10:59:001 мин27-02-2017 11:00:0013 м
Андреевский27-02-2017 11:08:001 мин27-02-2017 11:09:009 м
Обильный27-02-2017 11:17:001 мин27-02-2017 11:18:009 м
Георгиевск27-02-2017 11:27:003 мин27-02-2017 11:30:0012 м
1863 км27-02-2017 11:31:0027-02-2017 11:31:001 м
1861 км27-02-2017 11:32:0027-02-2017 11:32:001 м
Виноградная27-02-2017 11:41:001 мин27-02-2017 11:42:0010 м
1856 км27-02-2017 11:43:0027-02-2017 11:43:001 м
1854 км27-02-2017 11:44:0027-02-2017 11:44:001 м
Дебри27-02-2017 11:45:0027-02-2017 11:45:001 м
1844 км27-02-2017 11:46:0027-02-2017 11:46:001 м
1842 км27-02-2017 11:47:0027-02-2017 11:47:001 м
Минеральные Воды27-02-2017 12:06:00— ::19 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 6801 Буденновск — Минеральные Воды. Время в пути между станциями Буденновск и Кума на данной электричке 1 ч. 41 мин.

Схема маршрута движения электричек Буденновск Кума на карте:


Между станциями Буденновск и Кума курсируют следующие электрички:
6801 Буденновск — Минеральные Воды
6809 Буденновск — Минеральные Воды

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search