Электричка Буда-кошелевская Старая рудня: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

26 февраля 2017
115
0

Расстояние между станциями Буда-кошелевская Старая рудня 38,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 33 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6455, проходит расстояние между станциями Буда-кошелевская и Старая рудня за 26 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6453, которая пройдет расстояние между станциями Буда-кошелевская и Старая рудня за 28 мин.

Расписание электричек Буда-кошелевская Старая рудня на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6453 24-11-2017 07:54:00 24-11-2017 08:22:00
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6455 24-11-2017 10:18:00 24-11-2017 10:44:00
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6457 24-11-2017 13:02:00 24-11-2017 13:28:00
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6459 24-11-2017 15:37:00 24-11-2017 16:03:00
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6461 24-11-2017 18:37:00 24-11-2017 19:03:00
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6463 24-11-2017 22:22:00 24-11-2017 22:48:00

Расписание электричек Старая рудня Буда-кошелевская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6452 24-11-2017 05:22:00 24-11-2017 05:48:00
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6454 24-11-2017 09:05:00 24-11-2017 09:31:00
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6456 24-11-2017 13:14:00 24-11-2017 13:40:00
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6458 24-11-2017 16:23:00 24-11-2017 16:49:00
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6460 24-11-2017 18:52:00 24-11-2017 19:45:00
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6462 24-11-2017 21:59:00 24-11-2017 22:25:00

Остановки и станции по маршруту следования Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гомель-Пасс. — :: 25-02-2017 06:43:00
Гомель-Нечётный 25-02-2017 06:47:00 1 мин 25-02-2017 06:48:00 5 м
Светоч 25-02-2017 06:56:00 1 мин 25-02-2017 06:57:00 9 м
Еремино 25-02-2017 07:00:00 1 мин 25-02-2017 07:01:00 4 м
Костюковка 25-02-2017 07:03:00 1 мин 25-02-2017 07:04:00 3 м
Лазурная 25-02-2017 07:09:00 10 мин 25-02-2017 07:19:00 15 м
Калининский 25-02-2017 07:21:00 1 мин 25-02-2017 07:22:00 3 м
Уза 25-02-2017 07:25:00 1 мин 25-02-2017 07:26:00 4 м
Тихиничи 25-02-2017 07:30:00 1 мин 25-02-2017 07:31:00 5 м
Зелёный остров 25-02-2017 07:33:00 1 мин 25-02-2017 07:34:00 3 м
Буслы 25-02-2017 07:37:00 1 мин 25-02-2017 07:38:00 4 м
Радеево 25-02-2017 07:41:00 1 мин 25-02-2017 07:42:00 4 м
Череток 25-02-2017 07:45:00 1 мин 25-02-2017 07:46:00 4 м
Бушевка 25-02-2017 07:48:00 1 мин 25-02-2017 07:49:00 3 м
Буда-Кошелевская 25-02-2017 07:53:00 1 мин 25-02-2017 07:54:00 5 м
Потаповка 25-02-2017 07:59:00 1 мин 25-02-2017 08:00:00 6 м
Качаново 25-02-2017 08:03:00 1 мин 25-02-2017 08:04:00 4 м
Шарыбовка 25-02-2017 08:07:00 1 мин 25-02-2017 08:08:00 4 м
Забабье 25-02-2017 08:11:00 1 мин 25-02-2017 08:12:00 4 м
Салтановка 25-02-2017 08:17:00 1 мин 25-02-2017 08:18:00 6 м
Старая Рудня 25-02-2017 08:22:00 1 мин 25-02-2017 08:23:00 5 м
Хальч 25-02-2017 08:27:00 1 мин 25-02-2017 08:28:00 5 м
Калыбовка 25-02-2017 08:30:00 1 мин 25-02-2017 08:31:00 3 м
Металлург 25-02-2017 08:34:00 1 мин 25-02-2017 08:35:00 4 м
Вирский 25-02-2017 08:38:00 1 мин 25-02-2017 08:39:00 4 м
Жлобин-Пасс. 25-02-2017 08:43:00 — :: 4 м

Всего 26 останов. при поездке электричкой № 6453 Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс.. Время в пути между станциями Буда-кошелевская и Старая рудня на данной электричке 28 мин.

Схема маршрута движения электричек Буда-кошелевская Старая рудня на карте:


Между станциями Буда-кошелевская и Старая рудня курсируют следующие электрички:
6453 Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс.
6455 Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс.
6457 Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс.
6459 Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс.
6461 Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс.
6463 Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search