ss x
ss x
x

Электричка Буча Киев-волынский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Буча Киев-волынский 27,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 40 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6431/6622, проходит расстояние между станциями Буча и Киев-волынский за 38 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6632, которая пройдет расстояние между станциями Буча и Киев-волынский за 54 мин.

Расписание электричек Буча Киев-волынский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Тетерев — Киев-Пасс.661018-07-2018 06:41:0018-07-2018 07:19:00
Тетерев — Киев-Пасс.661818-07-2018 09:24:0018-07-2018 10:09:00
Коростень-Подольский — Киев-Пасс.6431/662218-07-2018 11:47:0018-07-2018 12:25:00
Тетерев — Киев-Пасс.662418-07-2018 12:10:0018-07-2018 12:51:00
Тетерев — Киев-Пасс.662618-07-2018 14:53:0018-07-2018 15:47:00
Тетерев — Киев-Пасс.663218-07-2018 18:18:0018-07-2018 19:12:00
Коростень — Киев-Пасс.663618-07-2018 20:47:0018-07-2018 21:26:00
Тетерев — Киев-Пасс.663818-07-2018 21:36:0018-07-2018 22:14:00

Расписание электричек Киев-волынский Буча на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Киев-Пасс. — Коростень-Подольский6601/643218-07-2018 03:37:0018-07-2018 04:14:00
Киев-Пасс. — Тетерев661118-07-2018 10:02:0018-07-2018 10:42:00
Киев-Пасс. — Коростень661318-07-2018 12:00:0018-07-2018 12:40:00
Киев-Пасс. — Тетерев661518-07-2018 12:31:0018-07-2018 13:10:00
Киев-Пасс. — Тетерев661718-07-2018 14:34:0018-07-2018 15:14:00
Киев-Пасс. — Коростень-Подольский6619/643418-07-2018 15:16:0018-07-2018 15:57:00
Киев-Пасс. — Коростень662718-07-2018 18:27:0018-07-2018 19:07:00
Киев-Пасс. — Малин663118-07-2018 20:29:0018-07-2018 21:24:00

Остановки и станции по маршруту следования Тетерев — Киев-Пасс. (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Тетерев— ::25-12-2017 17:20:00
Писки25-12-2017 17:24:001 мин25-12-2017 17:25:005 м
Спартак25-12-2017 17:31:001 мин25-12-2017 17:32:007 м
Загальцы25-12-2017 17:36:001 мин25-12-2017 17:37:005 м
Хутор Гай25-12-2017 17:40:001 мин25-12-2017 17:41:004 м
Бородянка25-12-2017 17:45:001 мин25-12-2017 17:46:005 м
Макийчуково25-12-2017 17:51:001 мин25-12-2017 17:52:006 м
Клавдиево25-12-2017 17:56:001 мин25-12-2017 17:57:005 м
Немешаево25-12-2017 18:02:001 мин25-12-2017 18:03:006 м
Кичеево25-12-2017 18:06:001 мин25-12-2017 18:07:004 м
Ворзель25-12-2017 18:09:001 мин25-12-2017 18:10:003 м
Стеклозаводская25-12-2017 18:13:001 мин25-12-2017 18:14:004 м
Буча25-12-2017 18:17:001 мин25-12-2017 18:18:004 м
Лесная Буча25-12-2017 18:20:002 мин25-12-2017 18:22:004 м
Ирпень25-12-2017 18:25:001 мин25-12-2017 18:26:004 м
Беличи25-12-2017 18:33:001 мин25-12-2017 18:34:008 м
Новобеличи25-12-2017 18:37:001 мин25-12-2017 18:38:004 м
Святошин25-12-2017 18:42:0018 мин25-12-2017 19:00:0022 м
Борщаговка25-12-2017 19:05:001 мин25-12-2017 19:06:006 м
Киев-Волынский25-12-2017 19:12:003 мин25-12-2017 19:15:009 м
Караваевы Дачи25-12-2017 19:19:001 мин25-12-2017 19:20:005 м
Киев-Пасс.25-12-2017 19:26:00— ::6 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6632 Тетерев — Киев-Пасс.. Время в пути между станциями Буча и Киев-волынский на данной электричке 54 мин.

Схема маршрута движения электричек Буча Киев-волынский на карте:


Между станциями Буча и Киев-волынский курсируют следующие электрички:
6602 Тетерев — Киев-Пасс.
6606 Бородянка — Киев-Пасс.
6618 Тетерев — Киев-Пасс.
6431/6622 Коростень-Подольский — Киев-Пасс.
6624 Тетерев — Киев-Пасс.
6632 Тетерев — Киев-Пасс.
6636 Коростень — Киев-Пасс.
6638 Тетерев — Киев-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search