ss x
x

Электричка Буча Кичеево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Буча Кичеево 11,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 17 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6603, проходит расстояние между станциями Буча и Кичеево за 10 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6603, которая пройдет расстояние между станциями Буча и Кичеево за 10 мин.

Расписание электричек Буча Кичеево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Борщаговка — Тетерев 6603 16-10-2018 06:59:00 16-10-2018 07:09:00
Святошин — Коростень 6605 16-10-2018 07:34:00 16-10-2018 07:44:00
Святошин — Бородянка 6607 16-10-2018 08:02:00 16-10-2018 08:12:00
Борщаговка — Тетерев 6609 16-10-2018 08:56:00 16-10-2018 09:06:00
Киев-Пасс. — Тетерев 6611 16-10-2018 10:43:00 16-10-2018 10:53:00
Киев-Пасс. — Тетерев 6615 16-10-2018 13:11:00 16-10-2018 13:21:00
Киев-Пасс. — Тетерев 6617 16-10-2018 15:15:00 16-10-2018 15:25:00
Борщаговка — Тетерев 6623 16-10-2018 18:44:00 16-10-2018 18:54:00
Киев-Пасс. — Коростень 6627 16-10-2018 19:08:00 16-10-2018 19:18:00
Борщаговка — Тетерев 6629 16-10-2018 20:01:00 16-10-2018 20:11:00
Киев-Пасс. — Малин 6631 16-10-2018 21:25:00 16-10-2018 21:35:00

Расписание электричек Кичеево Буча на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тетерев — Борщаговка 6602 16-10-2018 04:42:00 16-10-2018 04:52:00
Малин — Святошин 6604 16-10-2018 05:43:00 16-10-2018 05:54:00
Тетерев — Киев-Пасс. 6610 16-10-2018 06:30:00 16-10-2018 06:40:00
Тетерев — Борщаговка 6612 16-10-2018 06:51:00 16-10-2018 07:02:00
Немешаево — Борщаговка 6616 16-10-2018 08:14:00 16-10-2018 08:24:00
Тетерев — Киев-Пасс. 6618 16-10-2018 09:13:00 16-10-2018 09:23:00
Бородянка — Борщаговка 6620 16-10-2018 10:12:00 16-10-2018 10:22:00
Тетерев — Киев-Пасс. 6624 16-10-2018 11:59:00 16-10-2018 12:09:00
Тетерев — Киев-Пасс. 6626 16-10-2018 14:42:00 16-10-2018 14:52:00
Коростень — Борщаговка 6628 16-10-2018 15:29:00 16-10-2018 15:39:00
Тетерев — Святошин 6630 16-10-2018 16:49:00 16-10-2018 16:59:00
Тетерев — Киев-Пасс. 6632 16-10-2018 18:07:00 16-10-2018 18:17:00
Немешаево — Борщаговка 7022 16-10-2018 19:19:00 16-10-2018 19:29:00
Коростень — Киев-Пасс. 6636 16-10-2018 20:36:00 16-10-2018 20:46:00
Тетерев — Киев-Пасс. 6638 16-10-2018 21:25:00 16-10-2018 21:35:00

Остановки и станции по маршруту следования Борщаговка — Тетерев (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Борщаговка — :: 17-11-2016 06:09:00
Святошин 17-11-2016 06:14:00 3 мин 17-11-2016 06:17:00 8 м
Новобеличи 17-11-2016 06:20:00 1 мин 17-11-2016 06:21:00 4 м
Беличи 17-11-2016 06:24:00 1 мин 17-11-2016 06:25:00 4 м
Ирпень 17-11-2016 06:32:00 1 мин 17-11-2016 06:33:00 8 м
Лесная Буча 17-11-2016 06:36:00 3 мин 17-11-2016 06:39:00 6 м
Буча 17-11-2016 06:42:00 1 мин 17-11-2016 06:43:00 4 м
Стеклозаводская 17-11-2016 06:46:00 1 мин 17-11-2016 06:47:00 4 м
Ворзель 17-11-2016 06:50:00 1 мин 17-11-2016 06:51:00 4 м
Кичеево 17-11-2016 06:53:00 1 мин 17-11-2016 06:54:00 3 м
Немешаево 17-11-2016 06:57:00 1 мин 17-11-2016 06:58:00 4 м
Клавдиево 17-11-2016 07:03:00 1 мин 17-11-2016 07:04:00 6 м
Макийчуково 17-11-2016 07:07:00 1 мин 17-11-2016 07:08:00 4 м
Бородянка 17-11-2016 07:15:00 14 мин 17-11-2016 07:29:00 21 м
Хутор Гай 17-11-2016 07:33:00 1 мин 17-11-2016 07:34:00 5 м
Загальцы 17-11-2016 07:38:00 1 мин 17-11-2016 07:39:00 5 м
Спартак 17-11-2016 07:43:00 1 мин 17-11-2016 07:44:00 5 м
Писки 17-11-2016 07:49:00 1 мин 17-11-2016 07:50:00 6 м
Тетерев 17-11-2016 07:55:00 — :: 5 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6603 Борщаговка — Тетерев. Время в пути между станциями Буча и Кичеево на данной электричке 10 мин.

Схема маршрута движения электричек Буча Кичеево на карте:


Между станциями Буча и Кичеево курсируют следующие электрички:
6603 Борщаговка — Тетерев
6607 Святошин — Клавдиево
6609 Борщаговка — Тетерев
6611 Киев-Пасс. — Тетерев
6613 Киев-Пасс. — Тетерев
6617 Киев-Пасс. — Тетерев
6621 Борщаговка — Тетерев
6623 Борщаговка — Тетерев
6627 Киев-Пасс. — Коростень
6629 Борщаговка — Тетерев
6631 Киев-Пасс. — Малин

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search