ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Бубяково Яхрома: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Бубяково Яхрома 44,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 43 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6761, проходит расстояние между станциями Бубяково и Яхрома за 1 ч. 13 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6763, которая пройдет расстояние между станциями Бубяково и Яхрома за 1 ч. 24 мин.

Расписание электричек Бубяково Яхрома на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Александров-1 — Поварово-3 6761 05:13 06:31
Александров-1 — Поварово-3 6763 07:45 09:09
Александров-1 — Поварово-3 6765 14:36 16:01

Расписание электричек Яхрома Бубяково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Поварово-3 — Александров-1 6762 09:22 10:38
Поварово-3 — Александров-1 6764 14:23 15:37
Поварово-3 — Александров-1 6768 21:16 22:29

Остановки и станции по маршруту следования Александров-1 — Поварово-3 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Александров-1 — :: 07:10
Струнино 07:19 1 мин 07:20 10 м
Арсаки 07:28 1 мин 07:29 9 м
90 км 07:33 1 мин 07:34 5 м
Бужаниново 07:39 1 мин 07:40 6 м
83 км 07:43 1 мин 07:44 4 м
81 км 07:48 2 мин 07:50 6 м
Наугольный 07:59 1 мин 08:00 10 м
40 км 08:04 1 мин 08:05 5 м
Бубяково 08:11 1 мин 08:12 7 м
47 км 08:16 1 мин 08:17 5 м
Жёлтиково 08:26 1 мин 08:27 10 м
62 км 08:36 1 мин 08:37 10 м
Костино 08:42 1 мин 08:43 6 м
68 км 08:48 1 мин 08:49 6 м
71 км 08:54 1 мин 08:55 6 м
74 км 08:59 1 мин 09:00 5 м
Драчёво 09:03 1 мин 09:04 4 м
80 км 09:08 1 мин 09:09 5 м
Иванцево 09:18 6 мин 09:24 15 м
Яхрома 09:36 1 мин 09:37 13 м
Турист 09:42 1 мин 09:43 6 м
Морозки 09:46 1 мин 09:47 4 м
Икша 09:51 1 мин 09:52 5 м
109 км 09:58 1 мин 09:59 7 м
Белый Раст 10:04 1 мин 10:05 6 м
116 км 10:08 1 мин 10:09 4 м
120 км 10:14 1 мин 10:15 6 м
Бухарово 10:21 1 мин 10:22 7 м
128 км 10:25 1 мин 10:26 4 м
Поварово-2 10:39 1 мин 10:40 14 м
142 км 10:45 1 мин 10:46 6 м
Поварово-3 10:52 — :: 6 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6763 Александров-1 — Поварово-3. Время в пути между станциями Бубяково и Яхрома на данной электричке 1 ч. 24 мин.

Схема маршрута движения электричек Бубяково Яхрома на карте:

Между станциями Бубяково и Яхрома курсируют следующие электрички:
6761 Александров-1 — Поварово-3
6763 Александров-1 — Поварово-3
6767 Александров-1 — Поварово-3

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search