ss x
x

Электричка Бубяково Яхрома: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Бубяково Яхрома 44,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 43 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6761, проходит расстояние между станциями Бубяково и Яхрома за 1 ч. 13 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6763, которая пройдет расстояние между станциями Бубяково и Яхрома за 1 ч. 24 мин.

Расписание электричек Бубяково Яхрома на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Александров-1 — Поварово-3 6761 18-10-2018 05:09:00 18-10-2018 06:23:00
Александров-1 — Поварово-3 6763 18-10-2018 08:03:00 18-10-2018 09:18:00
Александров-1 — Поварово-3 6765 18-10-2018 14:35:00 18-10-2018 15:58:00

Расписание электричек Яхрома Бубяково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Поварово-3 — Александров-1 6762 18-10-2018 09:24:00 18-10-2018 10:38:00
Поварово-3 — Александров-1 6764 18-10-2018 14:21:00 18-10-2018 15:38:00
Поварово-3 — Александров-1 6768 18-10-2018 21:16:00 18-10-2018 22:30:00

Остановки и станции по маршруту следования Александров-1 — Поварово-3 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Александров-1 — :: 18-11-2016 07:10:00
Струнино 18-11-2016 07:19:00 1 мин 18-11-2016 07:20:00 10 м
Арсаки 18-11-2016 07:28:00 1 мин 18-11-2016 07:29:00 9 м
90 км 18-11-2016 07:33:00 1 мин 18-11-2016 07:34:00 5 м
Бужаниново 18-11-2016 07:39:00 1 мин 18-11-2016 07:40:00 6 м
83 км 18-11-2016 07:43:00 1 мин 18-11-2016 07:44:00 4 м
81 км 18-11-2016 07:48:00 2 мин 18-11-2016 07:50:00 6 м
Наугольный 18-11-2016 07:59:00 1 мин 18-11-2016 08:00:00 10 м
40 км 18-11-2016 08:04:00 1 мин 18-11-2016 08:05:00 5 м
Бубяково 18-11-2016 08:11:00 1 мин 18-11-2016 08:12:00 7 м
47 км 18-11-2016 08:16:00 1 мин 18-11-2016 08:17:00 5 м
Жёлтиково 18-11-2016 08:26:00 1 мин 18-11-2016 08:27:00 10 м
62 км 18-11-2016 08:36:00 1 мин 18-11-2016 08:37:00 10 м
Костино 18-11-2016 08:42:00 1 мин 18-11-2016 08:43:00 6 м
68 км 18-11-2016 08:48:00 1 мин 18-11-2016 08:49:00 6 м
71 км 18-11-2016 08:54:00 1 мин 18-11-2016 08:55:00 6 м
74 км 18-11-2016 08:59:00 1 мин 18-11-2016 09:00:00 5 м
Драчёво 18-11-2016 09:03:00 1 мин 18-11-2016 09:04:00 4 м
80 км 18-11-2016 09:08:00 1 мин 18-11-2016 09:09:00 5 м
Иванцево 18-11-2016 09:18:00 6 мин 18-11-2016 09:24:00 15 м
Яхрома 18-11-2016 09:36:00 1 мин 18-11-2016 09:37:00 13 м
Турист 18-11-2016 09:42:00 1 мин 18-11-2016 09:43:00 6 м
Морозки 18-11-2016 09:46:00 1 мин 18-11-2016 09:47:00 4 м
Икша 18-11-2016 09:51:00 1 мин 18-11-2016 09:52:00 5 м
109 км 18-11-2016 09:58:00 1 мин 18-11-2016 09:59:00 7 м
Белый Раст 18-11-2016 10:04:00 1 мин 18-11-2016 10:05:00 6 м
116 км 18-11-2016 10:08:00 1 мин 18-11-2016 10:09:00 4 м
120 км 18-11-2016 10:14:00 1 мин 18-11-2016 10:15:00 6 м
Бухарово 18-11-2016 10:21:00 1 мин 18-11-2016 10:22:00 7 м
128 км 18-11-2016 10:25:00 1 мин 18-11-2016 10:26:00 4 м
Поварово-2 18-11-2016 10:39:00 1 мин 18-11-2016 10:40:00 14 м
142 км 18-11-2016 10:45:00 1 мин 18-11-2016 10:46:00 6 м
Поварово-3 18-11-2016 10:52:00 — :: 6 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6763 Александров-1 — Поварово-3. Время в пути между станциями Бубяково и Яхрома на данной электричке 1 ч. 24 мин.

Схема маршрута движения электричек Бубяково Яхрома на карте:


Между станциями Бубяково и Яхрома курсируют следующие электрички:
6761 Александров-1 — Поварово-3
6763 Александров-1 — Поварово-3
6767 Александров-1 — Поварово-3

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search