ss x
ss x
x

Электричка Бубнов Запытов: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Бубнов Запытов 129 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 5 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6055, проходит расстояние между станциями Бубнов и Запытов за 3 ч. 21 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6055, которая пройдет расстояние между станциями Бубнов и Запытов за 3 ч. 21 мин.

Расписание электричек Бубнов Запытов на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ковель — Львов-Пасс.605524-09-2018 10:26:0024-09-2018 13:48:00

Расписание электричек Запытов Бубнов на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Львов-Пасс. — Ковель605424-09-2018 18:53:0024-09-2018 21:56:00

Остановки и станции по маршруту следования Ковель — Львов-Пасс. (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Ковель— ::30-04-2017 08:48:00
Фасты30-04-2017 08:54:001 мин30-04-2017 08:55:007 м
Люблинец-Волынский30-04-2017 09:04:001 мин30-04-2017 09:05:0010 м
Ружин30-04-2017 09:12:001 мин30-04-2017 09:13:008 м
Турийск30-04-2017 09:22:001 мин30-04-2017 09:23:0010 м
Обенижи30-04-2017 09:31:001 мин30-04-2017 09:32:009 м
Туропин30-04-2017 09:38:001 мин30-04-2017 09:39:007 м
Овадно30-04-2017 09:51:001 мин30-04-2017 09:52:0013 м
Владимир-Волынский30-04-2017 10:07:006 мин30-04-2017 10:13:0021 м
Бубнов30-04-2017 10:26:001 мин30-04-2017 10:27:0014 м
Яневичи30-04-2017 10:35:001 мин30-04-2017 10:36:009 м
Иваничи30-04-2017 10:46:006 мин30-04-2017 10:52:0016 м
Ромош30-04-2017 11:01:001 мин30-04-2017 11:02:0010 м
Ульвовек30-04-2017 11:10:001 мин30-04-2017 11:11:009 м
Трудолюбовка30-04-2017 11:19:001 мин30-04-2017 11:20:009 м
Сокаль30-04-2017 11:33:0012 мин30-04-2017 11:45:0025 м
Завышень30-04-2017 11:46:0030-04-2017 11:46:001 м
Червоноград30-04-2017 11:55:0015 мин30-04-2017 12:10:0024 м
Горняк30-04-2017 12:21:001 мин30-04-2017 12:22:0012 м
Сосновка30-04-2017 12:33:001 мин30-04-2017 12:34:0012 м
Стрыханка30-04-2017 12:42:001 мин30-04-2017 12:43:009 м
Добротвор30-04-2017 12:52:001 мин30-04-2017 12:53:0010 м
Батятыче30-04-2017 13:03:001 мин30-04-2017 13:04:0011 м
Сапежанка30-04-2017 13:11:002 мин30-04-2017 13:13:009 м
Новый Став30-04-2017 13:18:001 мин30-04-2017 13:19:006 м
Колодно30-04-2017 13:29:001 мин30-04-2017 13:30:0011 м
Руданьцы30-04-2017 13:38:001 мин30-04-2017 13:39:009 м
Запытов30-04-2017 13:48:001 мин30-04-2017 13:49:0010 м
Дубляны-Львовские30-04-2017 14:05:002 мин30-04-2017 14:07:0018 м
Подзамче30-04-2017 14:20:003 мин30-04-2017 14:23:0016 м
Львов-Пасс.30-04-2017 14:35:00— ::12 м

Всего 31 останов. при поездке электричкой № 6055 Ковель — Львов-Пасс.. Время в пути между станциями Бубнов и Запытов на данной электричке 3 ч. 21 мин.

Схема маршрута движения электричек Бубнов Запытов на карте:


Между станциями Бубнов и Запытов курсируют следующие электрички:
6055 Ковель — Львов-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search