Электричка Бубнов Запытов: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 апреля 2017
88
0

Расстояние между станциями Бубнов Запытов 129 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 5 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6055, проходит расстояние между станциями Бубнов и Запытов за 3 ч. 21 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6055, которая пройдет расстояние между станциями Бубнов и Запытов за 3 ч. 21 мин.

Расписание электричек Бубнов Запытов на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ковель — Львов-Пасс. 6055 17-01-2018 10:26:00 17-01-2018 13:48:00

Расписание электричек Запытов Бубнов на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Львов-Пасс. — Ковель 6054 17-01-2018 18:53:00 17-01-2018 21:56:00

Остановки и станции по маршруту следования Ковель — Львов-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ковель — :: 30-04-2017 08:48:00
Фасты 30-04-2017 08:54:00 1 мин 30-04-2017 08:55:00 7 м
Люблинец-Волынский 30-04-2017 09:04:00 1 мин 30-04-2017 09:05:00 10 м
Ружин 30-04-2017 09:12:00 1 мин 30-04-2017 09:13:00 8 м
Турийск 30-04-2017 09:22:00 1 мин 30-04-2017 09:23:00 10 м
Обенижи 30-04-2017 09:31:00 1 мин 30-04-2017 09:32:00 9 м
Туропин 30-04-2017 09:38:00 1 мин 30-04-2017 09:39:00 7 м
Овадно 30-04-2017 09:51:00 1 мин 30-04-2017 09:52:00 13 м
Владимир-Волынский 30-04-2017 10:07:00 6 мин 30-04-2017 10:13:00 21 м
Бубнов 30-04-2017 10:26:00 1 мин 30-04-2017 10:27:00 14 м
Яневичи 30-04-2017 10:35:00 1 мин 30-04-2017 10:36:00 9 м
Иваничи 30-04-2017 10:46:00 6 мин 30-04-2017 10:52:00 16 м
Ромош 30-04-2017 11:01:00 1 мин 30-04-2017 11:02:00 10 м
Ульвовек 30-04-2017 11:10:00 1 мин 30-04-2017 11:11:00 9 м
Трудолюбовка 30-04-2017 11:19:00 1 мин 30-04-2017 11:20:00 9 м
Сокаль 30-04-2017 11:33:00 12 мин 30-04-2017 11:45:00 25 м
Завышень 30-04-2017 11:46:00 30-04-2017 11:46:00 1 м
Червоноград 30-04-2017 11:55:00 15 мин 30-04-2017 12:10:00 24 м
Горняк 30-04-2017 12:21:00 1 мин 30-04-2017 12:22:00 12 м
Сосновка 30-04-2017 12:33:00 1 мин 30-04-2017 12:34:00 12 м
Стрыханка 30-04-2017 12:42:00 1 мин 30-04-2017 12:43:00 9 м
Добротвор 30-04-2017 12:52:00 1 мин 30-04-2017 12:53:00 10 м
Батятыче 30-04-2017 13:03:00 1 мин 30-04-2017 13:04:00 11 м
Сапежанка 30-04-2017 13:11:00 2 мин 30-04-2017 13:13:00 9 м
Новый Став 30-04-2017 13:18:00 1 мин 30-04-2017 13:19:00 6 м
Колодно 30-04-2017 13:29:00 1 мин 30-04-2017 13:30:00 11 м
Руданьцы 30-04-2017 13:38:00 1 мин 30-04-2017 13:39:00 9 м
Запытов 30-04-2017 13:48:00 1 мин 30-04-2017 13:49:00 10 м
Дубляны-Львовские 30-04-2017 14:05:00 2 мин 30-04-2017 14:07:00 18 м
Подзамче 30-04-2017 14:20:00 3 мин 30-04-2017 14:23:00 16 м
Львов-Пасс. 30-04-2017 14:35:00 — :: 12 м

Всего 31 останов. при поездке электричкой № 6055 Ковель — Львов-Пасс.. Время в пути между станциями Бубнов и Запытов на данной электричке 3 ч. 21 мин.

Схема маршрута движения электричек Бубнов Запытов на карте:


Между станциями Бубнов и Запытов курсируют следующие электрички:
6055 Ковель — Львов-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search