Электричка Бубчиково Шайтан: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 апреля 2017
150
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6681, проходит расстояние между станциями Бубчиково и Шайтан за 1 ч. 7 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6683, которая пройдет расстояние между станциями Бубчиково и Шайтан за 1 ч. 12 мин.

Расписание электричек Бубчиково Шайтан на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Алапаевск — Сосьва-новая 6681 21-01-2018 08:27:00 21-01-2018 09:34:00
Алапаевск — Предтурье 6683 21-01-2018 15:04:00 21-01-2018 16:15:00

Расписание электричек Шайтан Бубчиково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Предтурье — Алапаевск 6682 21-01-2018 07:50:00 21-01-2018 09:02:00
Сосьва-новая — Алапаевск 6684 21-01-2018 15:22:00 21-01-2018 16:35:00

Остановки и станции по маршруту следования Алапаевск — Предтурье (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Алапаевск — :: 30-04-2017 14:19:00
Синячиха 30-04-2017 14:33:00 1 мин 30-04-2017 14:34:00 15 м
226 км 30-04-2017 14:41:00 1 мин 30-04-2017 14:42:00 8 м
Бабушкино 30-04-2017 14:50:00 1 мин 30-04-2017 14:51:00 9 м
Бубчиково 30-04-2017 15:03:00 1 мин 30-04-2017 15:04:00 13 м
Рычково 30-04-2017 15:09:00 1 мин 30-04-2017 15:10:00 6 м
Мугайское 30-04-2017 15:20:00 1 мин 30-04-2017 15:21:00 11 м
Винокурово 30-04-2017 15:32:00 1 мин 30-04-2017 15:33:00 12 м
177 км 30-04-2017 15:40:00 1 мин 30-04-2017 15:41:00 8 м
Ерзовка 30-04-2017 15:47:00 4 мин 30-04-2017 15:51:00 10 м
Хабарчиха 30-04-2017 16:01:00 2 мин 30-04-2017 16:03:00 12 м
Шайтан 30-04-2017 16:16:00 1 мин 30-04-2017 16:17:00 14 м
Карпунино 30-04-2017 16:27:00 3 мин 30-04-2017 16:30:00 13 м
Белая Глина 30-04-2017 16:36:00 1 мин 30-04-2017 16:37:00 7 м
Предтурье 30-04-2017 16:46:00 — :: 9 м

Всего 15 останов. при поездке электричкой № 6683 Алапаевск — Предтурье. Время в пути между станциями Бубчиково и Шайтан на данной электричке 1 ч. 12 мин.

Схема маршрута движения электричек Бубчиково Шайтан на карте:


Между станциями Бубчиково и Шайтан курсируют следующие электрички:
6681 Алапаевск — Сосьва-новая
6683 Алапаевск — Предтурье

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search