ss x
ss x
x

Электричка Бубчиково Шайтан: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6681, проходит расстояние между станциями Бубчиково и Шайтан за 1 ч. 7 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6683, которая пройдет расстояние между станциями Бубчиково и Шайтан за 1 ч. 12 мин.

Расписание электричек Бубчиково Шайтан на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Алапаевск — Сосьва-новая668119-09-2018 08:27:0019-09-2018 09:34:00
Алапаевск — Предтурье668319-09-2018 15:04:0019-09-2018 16:15:00

Расписание электричек Шайтан Бубчиково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Предтурье — Алапаевск668219-09-2018 07:50:0019-09-2018 09:02:00
Сосьва-новая — Алапаевск668419-09-2018 15:22:0019-09-2018 16:35:00

Остановки и станции по маршруту следования Алапаевск — Предтурье (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Алапаевск— ::30-04-2017 14:19:00
Синячиха30-04-2017 14:33:001 мин30-04-2017 14:34:0015 м
226 км30-04-2017 14:41:001 мин30-04-2017 14:42:008 м
Бабушкино30-04-2017 14:50:001 мин30-04-2017 14:51:009 м
Бубчиково30-04-2017 15:03:001 мин30-04-2017 15:04:0013 м
Рычково30-04-2017 15:09:001 мин30-04-2017 15:10:006 м
Мугайское30-04-2017 15:20:001 мин30-04-2017 15:21:0011 м
Винокурово30-04-2017 15:32:001 мин30-04-2017 15:33:0012 м
177 км30-04-2017 15:40:001 мин30-04-2017 15:41:008 м
Ерзовка30-04-2017 15:47:004 мин30-04-2017 15:51:0010 м
Хабарчиха30-04-2017 16:01:002 мин30-04-2017 16:03:0012 м
Шайтан30-04-2017 16:16:001 мин30-04-2017 16:17:0014 м
Карпунино30-04-2017 16:27:003 мин30-04-2017 16:30:0013 м
Белая Глина30-04-2017 16:36:001 мин30-04-2017 16:37:007 м
Предтурье30-04-2017 16:46:00— ::9 м

Всего 15 останов. при поездке электричкой № 6683 Алапаевск — Предтурье. Время в пути между станциями Бубчиково и Шайтан на данной электричке 1 ч. 12 мин.

Схема маршрута движения электричек Бубчиково Шайтан на карте:


Между станциями Бубчиково и Шайтан курсируют следующие электрички:
6681 Алапаевск — Сосьва-новая
6683 Алапаевск — Предтурье

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search