Электричка Брюховецкая Ростов-главный: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

27 февраля 2017
608
0

Расстояние между станциями Брюховецкая Ростов-главный 201 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 35 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6296/6294/6292/6291, проходит расстояние между станциями Брюховецкая и Ростов-главный за 2 ч. 30 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6270/6268/6266/6265, которая пройдет расстояние между станциями Брюховецкая и Ростов-главный за 2 ч. 35 мин.

Расписание электричек Брюховецкая Ростов-главный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6296/6294/6292/6291 24-11-2017 08:22:00 24-11-2017 10:52:00
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6270/6268/6266/6265 24-11-2017 19:07:00 24-11-2017 21:42:00

Расписание электричек Ростов-главный Брюховецкая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ростов-Главный — Краснодар-1 6264/6263/6265/6267 24-11-2017 07:38:00 24-11-2017 10:22:00
Ростов-Главный — Краснодар-1 6298/6297/6295/6293 24-11-2017 16:17:00 24-11-2017 18:50:00

Остановки и станции по маршруту следования Краснодар-1 — Ростов-Главный (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Краснодар-1 — :: 27-02-2017 17:10:00
МЖК 27-02-2017 17:11:00 27-02-2017 17:11:00 1 м
Табаккомбинат 27-02-2017 17:12:00 27-02-2017 17:12:00 1 м
Фабрика кожизделий 27-02-2017 17:13:00 27-02-2017 17:13:00 1 м
Краснодар-2 27-02-2017 17:20:00 1 мин 27-02-2017 17:21:00 8 м
ЗИП 27-02-2017 17:22:00 27-02-2017 17:22:00 1 м
Сады 27-02-2017 17:23:00 27-02-2017 17:23:00 1 м
Витаминкомбинат 27-02-2017 17:24:00 27-02-2017 17:24:00 1 м
Титаровка 27-02-2017 17:25:00 27-02-2017 17:25:00 1 м
Мышастовка 27-02-2017 17:26:00 27-02-2017 17:26:00 1 м
48 км 27-02-2017 17:27:00 27-02-2017 17:27:00 1 м
Ведмидовка 27-02-2017 17:28:00 27-02-2017 17:28:00 1 м
Кубанец 27-02-2017 17:29:00 27-02-2017 17:29:00 1 м
63 км 27-02-2017 17:30:00 27-02-2017 17:30:00 1 м
Сахарный завод 27-02-2017 17:31:00 27-02-2017 17:31:00 1 м
Электродепо 27-02-2017 17:32:00 27-02-2017 17:32:00 1 м
Тимашевская-1 27-02-2017 18:20:00 25 мин 27-02-2017 18:45:00 1 ч 13 м
Электродепо 27-02-2017 18:46:00 27-02-2017 18:46:00 1 м
Бейсужек 27-02-2017 18:47:00 27-02-2017 18:47:00 1 м
Брюховецкая 27-02-2017 19:05:00 2 мин 27-02-2017 19:07:00 20 м
Переяславка 27-02-2017 19:08:00 27-02-2017 19:08:00 1 м
Чепигинский 27-02-2017 19:09:00 27-02-2017 19:09:00 1 м
Придорожная 27-02-2017 19:10:00 27-02-2017 19:10:00 1 м
Каневская 27-02-2017 19:29:00 2 мин 27-02-2017 19:31:00 21 м
Деревянковка 27-02-2017 19:32:00 27-02-2017 19:32:00 1 м
Албаши 27-02-2017 19:52:00 1 мин 27-02-2017 19:53:00 21 м
Староминская-Тимаш. 27-02-2017 20:10:00 3 мин 27-02-2017 20:13:00 20 м
Канеловский 27-02-2017 20:14:00 27-02-2017 20:14:00 1 м
1431 км (Ея-Ивановка) 27-02-2017 20:15:00 27-02-2017 20:15:00 1 м
1428 км 27-02-2017 20:16:00 27-02-2017 20:16:00 1 м
Орловка-Кубанская 27-02-2017 20:32:00 1 мин 27-02-2017 20:33:00 17 м
1418 км (Орловка) 27-02-2017 20:34:00 27-02-2017 20:34:00 1 м
1413 км (Пятилетка) 27-02-2017 20:35:00 27-02-2017 20:35:00 1 м
Кугей 27-02-2017 20:36:00 27-02-2017 20:36:00 1 м
1406 км 27-02-2017 20:37:00 27-02-2017 20:37:00 1 м
Васильево-Петровский 27-02-2017 20:56:00 1 мин 27-02-2017 20:57:00 20 м
1387 км 27-02-2017 20:58:00 27-02-2017 20:58:00 1 м
1382 км (Еремеево) 27-02-2017 20:59:00 27-02-2017 20:59:00 1 м
1379 км (Николаево-Высочино) 27-02-2017 21:00:00 27-02-2017 21:00:00 1 м
1375 км 27-02-2017 21:01:00 27-02-2017 21:01:00 1 м
Высочино 27-02-2017 21:02:00 27-02-2017 21:02:00 1 м
ВЧД (1359 км, 3 км) 27-02-2017 21:03:00 27-02-2017 21:03:00 1 м
Батайск 27-02-2017 21:25:00 1 мин 27-02-2017 21:26:00 23 м
1354 км (Электродепо) 27-02-2017 21:27:00 27-02-2017 21:27:00 1 м
1352 км 27-02-2017 21:28:00 27-02-2017 21:28:00 1 м
Заречная 27-02-2017 21:29:00 27-02-2017 21:29:00 1 м
Ростов-Главный 27-02-2017 21:42:00 — :: 13 м

Всего 47 останов. при поездке электричкой № 6270/6268/6266/6265 Краснодар-1 — Ростов-Главный. Время в пути между станциями Брюховецкая и Ростов-главный на данной электричке 2 ч. 35 мин.

Схема маршрута движения электричек Брюховецкая Ростов-главный на карте:


Между станциями Брюховецкая и Ростов-главный курсируют следующие электрички:
6296/6294/6292/6291 Краснодар-1 — Ростов-Главный
6270/6268/6266/6265 Краснодар-1 — Ростов-Главный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search