ss x
ss x
x

Электричка Брюховецкая Ростов-главный: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Брюховецкая Ростов-главный 201 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 35 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6296/6294/6292/6291, проходит расстояние между станциями Брюховецкая и Ростов-главный за 2 ч. 30 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6270/6268/6266/6265, которая пройдет расстояние между станциями Брюховецкая и Ростов-главный за 2 ч. 35 мин.

Расписание электричек Брюховецкая Ростов-главный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Краснодар-1 — Ростов-Главный6296/6294/6292/629121-09-2018 08:13:0021-09-2018 10:44:00
Краснодар-1 — Ростов-Главный6270/6268/6266/626521-09-2018 19:08:0021-09-2018 21:39:00

Расписание электричек Ростов-главный Брюховецкая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ростов-Главный — Краснодар-16264/6263/6265/626721-09-2018 07:37:0021-09-2018 10:15:00
Ростов-Главный — Краснодар-16298/6297/6295/629321-09-2018 16:17:0021-09-2018 18:50:00

Остановки и станции по маршруту следования Краснодар-1 — Ростов-Главный (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Краснодар-1— ::27-02-2017 17:10:00
МЖК27-02-2017 17:11:0027-02-2017 17:11:001 м
Табаккомбинат27-02-2017 17:12:0027-02-2017 17:12:001 м
Фабрика кожизделий27-02-2017 17:13:0027-02-2017 17:13:001 м
Краснодар-227-02-2017 17:20:001 мин27-02-2017 17:21:008 м
ЗИП27-02-2017 17:22:0027-02-2017 17:22:001 м
Сады27-02-2017 17:23:0027-02-2017 17:23:001 м
Витаминкомбинат27-02-2017 17:24:0027-02-2017 17:24:001 м
Титаровка27-02-2017 17:25:0027-02-2017 17:25:001 м
Мышастовка27-02-2017 17:26:0027-02-2017 17:26:001 м
48 км27-02-2017 17:27:0027-02-2017 17:27:001 м
Ведмидовка27-02-2017 17:28:0027-02-2017 17:28:001 м
Кубанец27-02-2017 17:29:0027-02-2017 17:29:001 м
63 км27-02-2017 17:30:0027-02-2017 17:30:001 м
Сахарный завод27-02-2017 17:31:0027-02-2017 17:31:001 м
Электродепо27-02-2017 17:32:0027-02-2017 17:32:001 м
Тимашевская-127-02-2017 18:20:0025 мин27-02-2017 18:45:001 ч 13 м
Электродепо27-02-2017 18:46:0027-02-2017 18:46:001 м
Бейсужек27-02-2017 18:47:0027-02-2017 18:47:001 м
Брюховецкая27-02-2017 19:05:002 мин27-02-2017 19:07:0020 м
Переяславка27-02-2017 19:08:0027-02-2017 19:08:001 м
Чепигинский27-02-2017 19:09:0027-02-2017 19:09:001 м
Придорожная27-02-2017 19:10:0027-02-2017 19:10:001 м
Каневская27-02-2017 19:29:002 мин27-02-2017 19:31:0021 м
Деревянковка27-02-2017 19:32:0027-02-2017 19:32:001 м
Албаши27-02-2017 19:52:001 мин27-02-2017 19:53:0021 м
Староминская-Тимаш.27-02-2017 20:10:003 мин27-02-2017 20:13:0020 м
Канеловский27-02-2017 20:14:0027-02-2017 20:14:001 м
1431 км (Ея-Ивановка)27-02-2017 20:15:0027-02-2017 20:15:001 м
1428 км27-02-2017 20:16:0027-02-2017 20:16:001 м
Орловка-Кубанская27-02-2017 20:32:001 мин27-02-2017 20:33:0017 м
1418 км (Орловка)27-02-2017 20:34:0027-02-2017 20:34:001 м
1413 км (Пятилетка)27-02-2017 20:35:0027-02-2017 20:35:001 м
Кугей27-02-2017 20:36:0027-02-2017 20:36:001 м
1406 км27-02-2017 20:37:0027-02-2017 20:37:001 м
Васильево-Петровский27-02-2017 20:56:001 мин27-02-2017 20:57:0020 м
1387 км27-02-2017 20:58:0027-02-2017 20:58:001 м
1382 км (Еремеево)27-02-2017 20:59:0027-02-2017 20:59:001 м
1379 км (Николаево-Высочино)27-02-2017 21:00:0027-02-2017 21:00:001 м
1375 км27-02-2017 21:01:0027-02-2017 21:01:001 м
Высочино27-02-2017 21:02:0027-02-2017 21:02:001 м
ВЧД (1359 км, 3 км)27-02-2017 21:03:0027-02-2017 21:03:001 м
Батайск27-02-2017 21:25:001 мин27-02-2017 21:26:0023 м
1354 км (Электродепо)27-02-2017 21:27:0027-02-2017 21:27:001 м
1352 км27-02-2017 21:28:0027-02-2017 21:28:001 м
Заречная27-02-2017 21:29:0027-02-2017 21:29:001 м
Ростов-Главный27-02-2017 21:42:00— ::13 м

Всего 47 останов. при поездке электричкой № 6270/6268/6266/6265 Краснодар-1 — Ростов-Главный. Время в пути между станциями Брюховецкая и Ростов-главный на данной электричке 2 ч. 35 мин.

Схема маршрута движения электричек Брюховецкая Ростов-главный на карте:


Между станциями Брюховецкая и Ростов-главный курсируют следующие электрички:
6296/6294/6292/6291 Краснодар-1 — Ростов-Главный
6270/6268/6266/6265 Краснодар-1 — Ростов-Главный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search