ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Брянск-орловский Синезерки: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Брянск-орловский Синезерки 45,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 45 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6553, проходит расстояние между станциями Брянск-орловский и Синезерки за 41 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6683, которая пройдет расстояние между станциями Брянск-орловский и Синезерки за 45 мин.

Расписание электричек Брянск-орловский Синезерки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брянск-1-Орловский — Суземка 6553 05:21 06:00
Жуковка — Суземка 6291 08:08 08:48
Брянск-1-Орловский — Комаричи 6683 08:35 09:18
Брянск-1-Орловский — Суземка 6557 12:45 13:25
Брянск-1-Орловский — Комаричи 6685 14:07 14:47
Жуковка — Суземка 6293 18:00 18:40
Брянск-1-Орловский — Комаричи 6687 19:05 19:43
Брянск-1-Орловский — Суземка 6561 20:40 21:20

Расписание электричек Синезерки Брянск-орловский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Суземка — Брянск-1-Орловский 6552 06:08 06:45
Комаричи — Брянск-1-Орловский 6682 07:23 08:03
Суземка — Брянск-1-Орловский 6554 10:09 10:46
Комаричи — Брянск-1-Орловский 6684 12:38 13:17
Суземка — Брянск-1-Орловский 6556 14:58 15:35
Комаричи — Брянск-1-Орловский 6686 18:07 18:46
Суземка — Брянск-1-Орловский 6558 18:48 19:25
Суземка — Брянск-1-Орловский 6560 21:47 22:23

Остановки и станции по маршруту следования Брянск-1-Орловский — Комаричи (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Брянск-1-Орловский — :: 08:24
Деповская 08:27 1 мин 08:28 4 м
Рижский Пост 08:31 1 мин 08:32 4 м
5 км 08:35 1 мин 08:36 4 м
Брянск-2-Льговский 08:40 1 мин 08:41 5 м
Западный Парк 08:45 1 мин 08:46 5 м
Пост Брянск-Южный 08:49 1 мин 08:50 4 м
387 км 08:55 1 мин 08:56 6 м
Стяжное 08:59 1 мин 09:00 4 м
Синезёрки 09:09 1 мин 09:10 10 м
Чичково 09:15 1 мин 09:16 6 м
Клюковники 09:22 1 мин 09:23 7 м
Калигаевка 09:31 1 мин 09:32 9 м
Навля 09:40 1 мин 09:41 9 м
427 км 09:46 1 мин 09:47 6 м
Девичье 09:53 1 мин 09:54 7 м
439 км 09:58 1 мин 09:59 5 м
Погребы 10:04 1 мин 10:05 6 м
Брасово 10:15 1 мин 10:16 11 м
463 км 10:28 1 мин 10:29 13 м
Аркино 10:33 1 мин 10:34 5 м
Комаричи 10:45 — :: 11 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6683 Брянск-1-Орловский — Комаричи. Время в пути между станциями Брянск-орловский и Синезерки на данной электричке 45 мин.

Схема маршрута движения электричек Брянск-орловский Синезерки на карте:


Между станциями Брянск-орловский и Синезерки курсируют следующие электрички:
6553 Брянск-1-Орловский — Суземка
6683 Брянск-1-Орловский — Комаричи
6555 Брянск-1-Орловский — Суземка
6557 Брянск-1-Орловский — Суземка
6685 Брянск-1-Орловский — Комаричи
6559 Брянск-1-Орловский — Суземка
6687 Брянск-1-Орловский — Комаричи
6561 Брянск-1-Орловский — Суземка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search