ss x
x

Электричка Брянск-орловский Синезерки: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Брянск-орловский Синезерки 45,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 45 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6553, проходит расстояние между станциями Брянск-орловский и Синезерки за 41 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6683, которая пройдет расстояние между станциями Брянск-орловский и Синезерки за 45 мин.

Расписание электричек Брянск-орловский Синезерки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брянск-1-Орловский — Суземка 6553 20-02-2019 05:21:00 20-02-2019 06:00:00
Жуковка — Суземка 6291 20-02-2019 08:08:00 20-02-2019 08:48:00
Брянск-1-Орловский — Комаричи 6683 20-02-2019 08:31:00 20-02-2019 09:15:00
Брянск-1-Орловский — Суземка 6557 20-02-2019 12:36:00 20-02-2019 13:16:00
Брянск-1-Орловский — Комаричи 6685 20-02-2019 14:07:00 20-02-2019 14:48:00
Жуковка — Суземка 6293 20-02-2019 18:00:00 20-02-2019 18:40:00
Брянск-1-Орловский — Комаричи 6687 20-02-2019 18:31:00 20-02-2019 19:10:00
Брянск-1-Орловский — Суземка 6561 20-02-2019 20:40:00 20-02-2019 21:20:00

Расписание электричек Синезерки Брянск-орловский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Суземка — Орджоникидзеград 6802 20-02-2019 06:06:00 20-02-2019 06:42:00
Комаричи — Брянск-1-Орловский 6682 20-02-2019 07:23:00 20-02-2019 08:04:00
Суземка — Брянск-1-Орловский 6554 20-02-2019 09:44:00 20-02-2019 10:20:00
Комаричи — Брянск-1-Орловский 6684 20-02-2019 12:35:00 20-02-2019 13:15:00
Суземка — Брянск-1-Орловский 6556 20-02-2019 14:51:00 20-02-2019 15:27:00
Комаричи — Брянск-1-Орловский 6686 20-02-2019 18:10:00 20-02-2019 18:50:00
Суземка — Брянск-1-Орловский 6558 20-02-2019 18:46:00 20-02-2019 19:22:00
Суземка — Брянск-1-Орловский 6560 20-02-2019 21:48:00 20-02-2019 22:23:00

Остановки и станции по маршруту следования Брянск-1-Орловский — Комаричи (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Брянск-1-Орловский — :: 19-11-2016 08:24:00
Деповская 19-11-2016 08:27:00 1 мин 19-11-2016 08:28:00 4 м
Рижский Пост 19-11-2016 08:31:00 1 мин 19-11-2016 08:32:00 4 м
5 км 19-11-2016 08:35:00 1 мин 19-11-2016 08:36:00 4 м
Брянск-2-Льговский 19-11-2016 08:40:00 1 мин 19-11-2016 08:41:00 5 м
Западный Парк 19-11-2016 08:45:00 1 мин 19-11-2016 08:46:00 5 м
Пост Брянск-Южный 19-11-2016 08:49:00 1 мин 19-11-2016 08:50:00 4 м
387 км 19-11-2016 08:55:00 1 мин 19-11-2016 08:56:00 6 м
Стяжное 19-11-2016 08:59:00 1 мин 19-11-2016 09:00:00 4 м
Синезёрки 19-11-2016 09:09:00 1 мин 19-11-2016 09:10:00 10 м
Чичково 19-11-2016 09:15:00 1 мин 19-11-2016 09:16:00 6 м
Клюковники 19-11-2016 09:22:00 1 мин 19-11-2016 09:23:00 7 м
Калигаевка 19-11-2016 09:31:00 1 мин 19-11-2016 09:32:00 9 м
Навля 19-11-2016 09:40:00 1 мин 19-11-2016 09:41:00 9 м
427 км 19-11-2016 09:46:00 1 мин 19-11-2016 09:47:00 6 м
Девичье 19-11-2016 09:53:00 1 мин 19-11-2016 09:54:00 7 м
439 км 19-11-2016 09:58:00 1 мин 19-11-2016 09:59:00 5 м
Погребы 19-11-2016 10:04:00 1 мин 19-11-2016 10:05:00 6 м
Брасово 19-11-2016 10:15:00 1 мин 19-11-2016 10:16:00 11 м
463 км 19-11-2016 10:28:00 1 мин 19-11-2016 10:29:00 13 м
Аркино 19-11-2016 10:33:00 1 мин 19-11-2016 10:34:00 5 м
Комаричи 19-11-2016 10:45:00 — :: 11 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6683 Брянск-1-Орловский — Комаричи. Время в пути между станциями Брянск-орловский и Синезерки на данной электричке 45 мин.

Схема маршрута движения электричек Брянск-орловский Синезерки на карте:


Между станциями Брянск-орловский и Синезерки курсируют следующие электрички:
6553 Брянск-1-Орловский — Суземка
6683 Брянск-1-Орловский — Комаричи
6555 Брянск-1-Орловский — Суземка
6557 Брянск-1-Орловский — Суземка
6685 Брянск-1-Орловский — Комаричи
6559 Брянск-1-Орловский — Суземка
6687 Брянск-1-Орловский — Комаричи
6561 Брянск-1-Орловский — Суземка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search