ss x
x

Электричка Брянск-орловский Сельцо: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Брянск-орловский Сельцо 32,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 40 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6204, проходит расстояние между станциями Брянск-орловский и Сельцо за 40 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6290, которая пройдет расстояние между станциями Брянск-орловский и Сельцо за 48 мин.

Расписание электричек Брянск-орловский Сельцо на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6290 21-10-2018 00:12:00 21-10-2018 00:59:00
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6204 21-10-2018 05:18:00 21-10-2018 05:58:00
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6206 21-10-2018 06:31:00 21-10-2018 07:10:00
Брянск-1-Орловский — Рославль-1 — Смоленск (согласованные поезда) 6904/6902/6901 21-10-2018 07:47:00 21-10-2018 08:16:00
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6208 21-10-2018 08:40:00 21-10-2018 09:20:00
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6210 21-10-2018 11:58:00 21-10-2018 12:37:00
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6212 21-10-2018 16:18:00 21-10-2018 16:57:00
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6216 21-10-2018 18:16:00 21-10-2018 18:55:00
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6218 21-10-2018 20:09:00 21-10-2018 20:48:00
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6220 21-10-2018 22:06:00 21-10-2018 22:46:00

Расписание электричек Сельцо Брянск-орловский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Жуковка — Суземка 6291 21-10-2018 07:14:00 21-10-2018 07:57:00
Жуковка — Брянск-1-Орловский 6205 21-10-2018 08:19:00 21-10-2018 09:00:00
Жуковка — Брянск-1-Орловский 6207 21-10-2018 11:49:00 21-10-2018 12:29:00
Жуковка — Брянск-1-Орловский 6211 21-10-2018 13:36:00 21-10-2018 14:15:00
Жуковка — Суземка 6293 21-10-2018 17:01:00 21-10-2018 17:47:00
Жуковка — Брянск-1-Орловский 6213 21-10-2018 18:59:00 21-10-2018 19:39:00
Жуковка — Брянск-1-Орловский 6217 21-10-2018 20:51:00 21-10-2018 21:32:00
Смоленск — Рославль-1 — Брянск-1-Орловский (согласованные поезда) 6906/6905/6903 21-10-2018 21:39:00 21-10-2018 22:07:00
Жуковка — Брянск-1-Орловский 6219 21-10-2018 22:50:00 21-10-2018 23:35:00

Остановки и станции по маршруту следования Брянск-1-Орловский — Жуковка (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Брянск-1-Орловский — :: 24-11-2016 00:12:00
Мальцевская 24-11-2016 00:18:00 1 мин 24-11-2016 00:19:00 7 м
Самара-Радица 24-11-2016 00:23:00 1 мин 24-11-2016 00:24:00 5 м
Красный Профинтерн 24-11-2016 00:29:00 1 мин 24-11-2016 00:30:00 6 м
Орджоникидзеград 24-11-2016 00:33:00 1 мин 24-11-2016 00:34:00 4 м
Фасонолитейная 24-11-2016 00:39:00 1 мин 24-11-2016 00:40:00 6 м
Отрадное 24-11-2016 00:43:00 1 мин 24-11-2016 00:44:00 4 м
Бордовичи 24-11-2016 00:46:00 1 мин 24-11-2016 00:47:00 3 м
Нетьинка 24-11-2016 00:51:00 1 мин 24-11-2016 00:52:00 5 м
Хотылево 24-11-2016 00:55:00 1 мин 24-11-2016 00:56:00 4 м
Сельцо 24-11-2016 01:00:00 1 мин 24-11-2016 01:01:00 5 м
162 км 24-11-2016 01:07:00 1 мин 24-11-2016 01:08:00 7 м
Чернетово 24-11-2016 01:10:00 1 мин 24-11-2016 01:11:00 3 м
Эдазия 24-11-2016 01:14:00 1 мин 24-11-2016 01:15:00 4 м
Ржаница 24-11-2016 01:21:00 1 мин 24-11-2016 01:22:00 7 м
176 км 24-11-2016 01:26:00 1 мин 24-11-2016 01:27:00 5 м
Тросна 24-11-2016 01:32:00 1 мин 24-11-2016 01:33:00 6 м
183 км 24-11-2016 01:37:00 1 мин 24-11-2016 01:38:00 5 м
Жуковка 24-11-2016 01:45:00 — :: 7 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6290 Брянск-1-Орловский — Жуковка. Время в пути между станциями Брянск-орловский и Сельцо на данной электричке 48 мин.

Схема маршрута движения электричек Брянск-орловский Сельцо на карте:


Между станциями Брянск-орловский и Сельцо курсируют следующие электрички:
6290 Брянск-1-Орловский — Жуковка
6204 Брянск-1-Орловский — Жуковка
6206 Брянск-1-Орловский — Жуковка
6208 Брянск-1-Орловский — Жуковка
6210 Брянск-1-Орловский — Жуковка
6212 Брянск-1-Орловский — Жуковка
6214 Брянск-1-Орловский — Жуковка
6216 Брянск-1-Орловский — Жуковка
6218 Брянск-1-Орловский — Жуковка
6220 Брянск-1-Орловский — Жуковка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Вася:

    Смотрел расписание электричек Сельцо Брянск, нужно было остановиться в Брянске проездом на пару дней. Где там лучше арендовать квартиру на такой небольшой срок, чтобы не кинули с заселением?

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search