ss x
x

Электричка Брянск-орловский Остановочный пункт 18 км: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6305/6907, проходит расстояние между станциями Брянск-орловский и Остановочный пункт 18 км за 30 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6303/6905, которая пройдет расстояние между станциями Брянск-орловский и Остановочный пункт 18 км за 31 мин.

Расписание электричек Брянск-орловский Остановочный пункт 18 км на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брянск-1-Орловский — Унеча — Туросна (согласованные поезда) 6303/6905 23-09-2020 08:59:00 23-09-2020 09:28:00
Брянск-1-Орловский — Унеча — Новозыбков (согласованные поезда) 6305/6907 23-09-2020 12:56:00 23-09-2020 13:25:00
Брянск-1-Орловский — Унеча — Новозыбков (согласованные поезда) 6307/6909 23-09-2020 17:05:00 23-09-2020 17:34:00
Брянск-1-Орловский — Почеп 6309 23-09-2020 20:21:00 23-09-2020 20:49:00

Расписание электричек Остановочный пункт 18 км Брянск-орловский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Унеча — Брянск-1-Орловский 6302 23-09-2020 06:43:00 23-09-2020 07:21:00
Унеча — Брянск-1-Орловский 6304 23-09-2020 08:39:00 23-09-2020 09:17:00
Новозыбков — Унеча — Брянск-1-Орловский (согласованные поезда) 6904/6306 23-09-2020 15:22:00 23-09-2020 15:59:00
Туросна — Унеча — Брянск-1-Орловский (согласованные поезда) 6906/6308 23-09-2020 18:58:00 23-09-2020 19:36:00

Остановки и станции по маршруту следования Брянск-1-Орловский — Унеча — Новозыбков (согласованные поезда) (ежедневно с 14 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Брянск-1-Орловский — :: 25-08-2019 08:57:00
Деповская 25-08-2019 09:02:00 1 мин 25-08-2019 09:03:00 6 м
Рижский Пост 25-08-2019 09:05:00 1 мин 25-08-2019 09:06:00 3 м
5 км 25-08-2019 09:09:00 1 мин 25-08-2019 09:10:00 4 м
Брянск-2-Льговский 25-08-2019 09:14:00 1 мин 25-08-2019 09:15:00 5 м
Западный Парк 25-08-2019 09:17:00 1 мин 25-08-2019 09:18:00 3 м
Свень 25-08-2019 09:23:00 1 мин 25-08-2019 09:24:00 6 м
18 км 25-08-2019 09:28:00 1 мин 25-08-2019 09:29:00 5 м
Полужье 25-08-2019 09:36:00 1 мин 25-08-2019 09:37:00 8 м
31 км 25-08-2019 09:43:00 1 мин 25-08-2019 09:44:00 7 м
Выгоничи 25-08-2019 09:52:00 1 мин 25-08-2019 09:53:00 9 м
39 км 25-08-2019 09:56:00 1 мин 25-08-2019 09:57:00 4 м
43 км 25-08-2019 10:01:00 1 мин 25-08-2019 10:02:00 5 м
Пильшино 25-08-2019 10:06:00 1 мин 25-08-2019 10:07:00 5 м
50 км 25-08-2019 10:10:00 1 мин 25-08-2019 10:11:00 4 м
Хмелево 25-08-2019 10:17:00 1 мин 25-08-2019 10:18:00 7 м
Красный Рог 25-08-2019 10:26:00 1 мин 25-08-2019 10:27:00 9 м
Паниковка 25-08-2019 10:35:00 1 мин 25-08-2019 10:36:00 9 м
76 км 25-08-2019 10:41:00 1 мин 25-08-2019 10:42:00 6 м
Почеп 25-08-2019 10:50:00 1 мин 25-08-2019 10:51:00 9 м
90 км 25-08-2019 10:55:00 1 мин 25-08-2019 10:56:00 5 м
Немолодва 25-08-2019 11:02:00 1 мин 25-08-2019 11:03:00 7 м
99 км 25-08-2019 11:07:00 1 мин 25-08-2019 11:08:00 5 м
103 км 25-08-2019 11:11:00 1 мин 25-08-2019 11:12:00 4 м
Жудилово 25-08-2019 11:17:00 1 мин 25-08-2019 11:18:00 6 м
113 км 25-08-2019 11:25:00 1 мин 25-08-2019 11:26:00 8 м
Рассуха 25-08-2019 11:34:00 1 мин 25-08-2019 11:35:00 9 м
123 км 25-08-2019 11:39:00 1 мин 25-08-2019 11:40:00 5 м
Коробоничи 25-08-2019 11:45:00 1 мин 25-08-2019 11:46:00 6 м
Унеча 25-08-2019 11:57:00 17 мин 25-08-2019 12:14:00 28 м
143 км 25-08-2019 12:20:00 1 мин 25-08-2019 12:21:00 7 м
Песчаники 25-08-2019 12:27:00 1 мин 25-08-2019 12:28:00 7 м
153 км 25-08-2019 12:33:00 1 мин 25-08-2019 12:34:00 6 м
Робчик 25-08-2019 12:42:00 1 мин 25-08-2019 12:43:00 9 м
164 км 25-08-2019 12:48:00 1 мин 25-08-2019 12:49:00 6 м
Клинцы 25-08-2019 12:58:00 1 мин 25-08-2019 12:59:00 10 м
Туросна 25-08-2019 13:08:00 1 мин 25-08-2019 13:09:00 10 м
187 км 25-08-2019 13:16:00 1 мин 25-08-2019 13:17:00 8 м
Манюки 25-08-2019 13:24:00 1 мин 25-08-2019 13:25:00 8 м
202 км 25-08-2019 13:26:00 25-08-2019 13:26:00 1 м
Новозыбков 25-08-2019 13:37:00 — :: 11 м

Всего 41 останов. при поездке электричкой № 6303/6905 Брянск-1-Орловский — Унеча — Новозыбков (согласованные поезда). Время в пути между станциями Брянск-орловский и Остановочный пункт 18 км на данной электричке 31 мин.

Схема маршрута движения электричек Брянск-орловский Остановочный пункт 18 км на карте:


Между станциями Брянск-орловский и Остановочный пункт 18 км курсируют следующие электрички:
6303/6905 Брянск-1-Орловский — Унеча — Новозыбков (согласованные поезда)
6305/6907 Брянск-1-Орловский — Унеча — Новозыбков (согласованные поезда)
6307/6909 Брянск-1-Орловский — Унеча — Новозыбков (согласованные поезда)
6309 Брянск-1-Орловский — Почеп

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search