ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Брянск-орловский Орел: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Брянск-орловский Орел 132 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 6 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6708, проходит расстояние между станциями Брянск-орловский и Орел за 2 ч. 57 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6702, которая пройдет расстояние между станциями Брянск-орловский и Орел за 3 ч. 8 мин.

Расписание электричек Брянск-орловский Орел на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брянск-1-Орловский — Орёл 6702 03:51 07:06
Брянск-1-Орловский — Орёл 6704 09:11 12:05
Брянск-1-Орловский — Орёл 6708 16:11 19:11
Брянск-1-Орловский — Орёл 6710 21:14 00:07

Расписание электричек Орел Брянск-орловский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Орёл — Брянск-1-Орловский 6701 04:24 07:23
Орёл — Брянск-1-Орловский 6703 08:13 11:22
Орёл — Брянск-1-Орловский 6707 16:21 19:30
Орёл — Брянск-1-Орловский 6709 20:16 23:25

Остановки и станции по маршруту следования Брянск-1-Орловский — Орёл (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Брянск-1-Орловский — :: 03:51
131 км 03:57 1 мин 03:58 7 м
Брянск-Восточный 04:01 1 мин 04:02 4 м
126 км 04:06 1 мин 04:07 5 м
Снежетьская 04:11 1 мин 04:12 5 м
Белобережская 04:16 1 мин 04:17 5 м
Белые Берега 04:22 1 мин 04:23 6 м
109 км 04:28 1 мин 04:29 6 м
Мылинка 04:36 1 мин 04:37 8 м
99 км 04:38 04:38 1 м
94 км 04:46 1 мин 04:47 9 м
Карачев 04:53 1 мин 04:54 7 м
84 км 04:59 1 мин 05:00 6 м
81 км 05:03 1 мин 05:04 4 м
Одринская 05:10 1 мин 05:11 7 м
73 км 05:13 1 мин 05:14 3 м
Хотынец 05:25 18 мин 05:43 29 м
53 км 05:48 1 мин 05:49 6 м
Шахово 05:57 1 мин 05:58 9 м
Селихово 06:03 1 мин 06:04 6 м
Нарышкино 06:15 1 мин 06:16 12 м
24 км 06:21 1 мин 06:22 6 м
21 км 06:26 1 мин 06:27 5 м
Саханская 06:35 1 мин 06:36 9 м
Цон 06:44 1 мин 06:45 9 м
Орёл 06:59 — :: 14 м

Всего 26 останов. при поездке электричкой № 6702 Брянск-1-Орловский — Орёл. Время в пути между станциями Брянск-орловский и Орел на данной электричке 3 ч. 8 мин.

Схема маршрута движения электричек Брянск-орловский Орел на карте:

Между станциями Брянск-орловский и Орел курсируют следующие электрички:
6702 Брянск-1-Орловский — Орёл
6704 Брянск-1-Орловский — Орёл
6706 Брянск-1-Орловский — Орёл
6708 Брянск-1-Орловский — Орёл
6710 Брянск-1-Орловский — Орёл

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Александр:

    То, что расписание электричек Брянск Орел 2018 составлено идеально, сомнений не вызывает. Благодаря ему можно оптимально спланировать свой распорядок дня. Цены на проезд божеские, комфортабельность вагонов на удовлетворительном уровне.

  • Анна:

    Я часто езжу по направлению Брянск Орел. Расписание электричек предусматривает несколько поездов в течение дня, поэтому я могу выбрать время своей поездки. К тому же электричкой ехать намного экономней чем автобусом, а три часа в пути пролетаю незаметно.

  • Алина:

    Радует, что электричка по данному направлению ходит часто. Огорчает качество отопления в вагонах, в некоторых холодно, в некоторых наоборот жарко, горячий воздух идет прямо в ноги.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search