ss x
x

Электричка Брянск-льговский Клинцы: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Брянск-льговский Клинцы 176 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 12 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6307/6909, проходит расстояние между станциями Брянск-льговский и Клинцы за 3 ч. 37 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6305/6907, которая пройдет расстояние между станциями Брянск-льговский и Клинцы за 4 ч. 15 мин.

Расписание электричек Брянск-льговский Клинцы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брянск-1-Орловский — Унеча — Новозыбков (согласованные поезда) 6303/6905 04-04-2020 09:16:00 04-04-2020 12:56:00
Брянск-1-Орловский — Унеча — Новозыбков (согласованные поезда) 6305/6907 04-04-2020 13:13:00 04-04-2020 16:57:00

Расписание электричек Клинцы Брянск-льговский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новозыбков — Унеча — Брянск-1-Орловский (согласованные поезда) 6902/6304 04-04-2020 04:52:00 04-04-2020 09:00:00
Новозыбков — Унеча — Брянск-1-Орловский (согласованные поезда) 6904/6306 04-04-2020 11:11:00 04-04-2020 15:43:00
Новозыбков — Унеча — Брянск-1-Орловский (согласованные поезда) 6906/6308 04-04-2020 15:13:00 04-04-2020 19:19:00

Остановки и станции по маршруту следования Брянск-1-Орловский — Унеча — Клинцы (согласованные поезда)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Брянск-1-Орловский — :: 02-11-2016 12:25:00
Деповская 02-11-2016 12:26:00 02-11-2016 12:26:00 1 м
Рижский Пост 02-11-2016 12:32:00 1 мин 02-11-2016 12:33:00 7 м
5 км 02-11-2016 12:36:00 1 мин 02-11-2016 12:37:00 4 м
Брянск-2-Льговский 02-11-2016 12:41:00 1 мин 02-11-2016 12:42:00 5 м
Западный Парк 02-11-2016 12:46:00 1 мин 02-11-2016 12:47:00 5 м
Свень 02-11-2016 12:52:00 1 мин 02-11-2016 12:53:00 6 м
18 км 02-11-2016 12:57:00 1 мин 02-11-2016 12:58:00 5 м
Полужье 02-11-2016 13:05:00 7 мин 02-11-2016 13:12:00 14 м
31 км 02-11-2016 13:17:00 1 мин 02-11-2016 13:18:00 6 м
Выгоничи 02-11-2016 13:25:00 1 мин 02-11-2016 13:26:00 8 м
39 км 02-11-2016 13:30:00 1 мин 02-11-2016 13:31:00 5 м
43 км 02-11-2016 13:35:00 1 мин 02-11-2016 13:36:00 5 м
Пильшино 02-11-2016 13:41:00 1 мин 02-11-2016 13:42:00 6 м
50 км 02-11-2016 13:47:00 1 мин 02-11-2016 13:48:00 6 м
Хмелево 02-11-2016 13:52:00 1 мин 02-11-2016 13:53:00 5 м
Красный Рог 02-11-2016 14:02:00 1 мин 02-11-2016 14:03:00 10 м
Паниковка 02-11-2016 14:12:00 1 мин 02-11-2016 14:13:00 10 м
76 км 02-11-2016 14:17:00 1 мин 02-11-2016 14:18:00 5 м
Почеп 02-11-2016 14:26:00 1 мин 02-11-2016 14:27:00 9 м
90 км 02-11-2016 14:33:00 1 мин 02-11-2016 14:34:00 7 м
Немолодва 02-11-2016 14:41:00 7 мин 02-11-2016 14:48:00 14 м
99 км 02-11-2016 14:52:00 1 мин 02-11-2016 14:53:00 5 м
103 км 02-11-2016 14:58:00 1 мин 02-11-2016 14:59:00 6 м
Жудилово 02-11-2016 15:05:00 1 мин 02-11-2016 15:06:00 7 м
113 км 02-11-2016 15:11:00 1 мин 02-11-2016 15:12:00 6 м
Рассуха 02-11-2016 15:19:00 1 мин 02-11-2016 15:20:00 8 м
123 км 02-11-2016 15:25:00 1 мин 02-11-2016 15:26:00 6 м
Коробоничи 02-11-2016 15:31:00 1 мин 02-11-2016 15:32:00 6 м
Унеча 02-11-2016 15:43:00 34 мин 02-11-2016 16:17:00 45 м
143 км 02-11-2016 16:23:00 1 мин 02-11-2016 16:24:00 7 м
Песчаники 02-11-2016 16:29:00 1 мин 02-11-2016 16:30:00 6 м
153 км 02-11-2016 16:34:00 1 мин 02-11-2016 16:35:00 5 м
Робчик 02-11-2016 16:42:00 1 мин 02-11-2016 16:43:00 8 м
164 км 02-11-2016 16:47:00 1 мин 02-11-2016 16:48:00 5 м
Клинцы 02-11-2016 16:57:00 — :: 9 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6305/6907 Брянск-1-Орловский — Унеча — Клинцы (согласованные поезда). Время в пути между станциями Брянск-льговский и Клинцы на данной электричке 4 ч. 15 мин.

Схема маршрута движения электричек Брянск-льговский Клинцы на карте:


Между станциями Брянск-льговский и Клинцы курсируют следующие электрички:
6303/6905 Брянск-1-Орловский — Унеча — Клинцы (согласованные поезда)
6305/6907 Брянск-1-Орловский — Унеча — Клинцы (согласованные поезда)
6307/6909 Брянск-1-Орловский — Унеча — Новозыбков (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search