ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Брянск-льговский Брянск-орловский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Брянск-льговский Брянск-орловский 9,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 16 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6562, проходит расстояние между станциями Брянск-льговский и Брянск-орловский за 15 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6302, которая пройдет расстояние между станциями Брянск-льговский и Брянск-орловский за 16 мин.

Расписание электричек Брянск-льговский Брянск-орловский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Суземка — Орджоникидзеград 6802 22-06-2021 06:30:00 22-06-2021 06:45:00
Унеча — Брянск-1-Орловский 6302 22-06-2021 07:03:00 22-06-2021 07:19:00
Комаричи — Брянск-1-Орловский 6682 22-06-2021 07:49:00 22-06-2021 08:03:00
Брянск-1-Орловский (кольцо) 6283/6284 22-06-2021 08:02:00 22-06-2021 08:17:00
Новозыбков — Унеча — Брянск-1-Орловский (согласованные поезда) 6902/6304 22-06-2021 09:03:00 22-06-2021 09:19:00
Суземка — Брянск-1-Орловский 6554 22-06-2021 10:31:00 22-06-2021 10:46:00
Комаричи — Брянск-1-Орловский 6684 22-06-2021 13:02:00 22-06-2021 13:17:00
Суземка — Брянск-1-Орловский 6556 22-06-2021 15:27:00 22-06-2021 15:42:00
Новозыбков — Унеча — Брянск-1-Орловский (согласованные поезда) 6904/6306 22-06-2021 15:44:00 22-06-2021 15:59:00
Комаричи — Брянск-1-Орловский 6686 22-06-2021 18:32:00 22-06-2021 18:46:00
Суземка — Брянск-1-Орловский 6558 22-06-2021 19:10:00 22-06-2021 19:25:00
Унеча — Брянск-1-Орловский 6308 22-06-2021 19:20:00 22-06-2021 19:36:00
Суземка — Брянск-1-Орловский 6560 22-06-2021 22:07:00 22-06-2021 22:23:00

Расписание электричек Брянск-орловский Брянск-льговский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брянск-1-Орловский — Суземка 6553 22-06-2021 05:21:00 22-06-2021 05:35:00
Брянск-1-Орловский (кольцо) 6283/6284 22-06-2021 07:30:00 22-06-2021 07:45:00
Жуковка — Суземка 6291 22-06-2021 08:08:00 22-06-2021 08:22:00
Брянск-1-Орловский — Комаричи 6683 22-06-2021 08:35:00 22-06-2021 08:51:00
Брянск-1-Орловский — Унеча — Новозыбков (согласованные поезда) 6303/6905 22-06-2021 08:59:00 22-06-2021 09:15:00
Брянск-1-Орловский — Суземка 6557 22-06-2021 12:45:00 22-06-2021 12:59:00
Брянск-1-Орловский — Унеча 6305 22-06-2021 12:56:00 22-06-2021 13:12:00
Брянск-1-Орловский — Комаричи 6685 22-06-2021 14:07:00 22-06-2021 14:23:00
Брянск-1-Орловский — Унеча 6307 22-06-2021 17:05:00 22-06-2021 17:21:00
Жуковка — Суземка 6293 22-06-2021 18:00:00 22-06-2021 18:14:00
Брянск-1-Орловский — Комаричи 6687 22-06-2021 19:05:00 22-06-2021 19:19:00
Брянск-1-Орловский — Почеп 6309 22-06-2021 20:21:00 22-06-2021 20:37:00
Брянск-1-Орловский — Суземка 6561 22-06-2021 20:40:00 22-06-2021 20:54:00

Остановки и станции по маршруту следования Унеча — Брянск-1-Орловский (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Унеча — :: 27-11-2016 04:00:00
Коробоничи 27-11-2016 04:10:00 1 мин 27-11-2016 04:11:00 11 м
123 км 27-11-2016 04:17:00 1 мин 27-11-2016 04:18:00 7 м
Рассуха 27-11-2016 04:24:00 1 мин 27-11-2016 04:25:00 7 м
113 км 27-11-2016 04:30:00 1 мин 27-11-2016 04:31:00 6 м
Жудилово 27-11-2016 04:37:00 6 мин 27-11-2016 04:43:00 12 м
103 км 27-11-2016 04:48:00 1 мин 27-11-2016 04:49:00 6 м
99 км 27-11-2016 04:54:00 1 мин 27-11-2016 04:55:00 6 м
Немолодва 27-11-2016 04:59:00 1 мин 27-11-2016 05:00:00 5 м
90 км 27-11-2016 05:05:00 1 мин 27-11-2016 05:06:00 6 м
Почеп 27-11-2016 05:12:00 5 мин 27-11-2016 05:17:00 11 м
76 км 27-11-2016 05:25:00 1 мин 27-11-2016 05:26:00 9 м
Паниковка 27-11-2016 05:30:00 1 мин 27-11-2016 05:31:00 5 м
Красный Рог 27-11-2016 05:42:00 1 мин 27-11-2016 05:43:00 12 м
Хмелево 27-11-2016 05:52:00 1 мин 27-11-2016 05:53:00 10 м
50 км 27-11-2016 05:58:00 1 мин 27-11-2016 05:59:00 6 м
Пильшино 27-11-2016 06:04:00 1 мин 27-11-2016 06:05:00 6 м
43 км 27-11-2016 06:11:00 1 мин 27-11-2016 06:12:00 7 м
39 км 27-11-2016 06:17:00 1 мин 27-11-2016 06:18:00 6 м
Выгоничи 27-11-2016 06:23:00 8 мин 27-11-2016 06:31:00 13 м
31 км 27-11-2016 06:38:00 1 мин 27-11-2016 06:39:00 8 м
Полужье 27-11-2016 06:46:00 1 мин 27-11-2016 06:47:00 8 м
18 км 27-11-2016 06:53:00 1 мин 27-11-2016 06:54:00 7 м
Свень 27-11-2016 07:00:00 1 мин 27-11-2016 07:01:00 7 м
Пост Брянск-Южный 27-11-2016 07:07:00 1 мин 27-11-2016 07:08:00 7 м
Восточный парк 27-11-2016 07:15:00 1 мин 27-11-2016 07:16:00 8 м
Брянск-2-Льговский 27-11-2016 07:19:00 1 мин 27-11-2016 07:20:00 4 м
5 км 27-11-2016 07:23:00 1 мин 27-11-2016 07:24:00 4 м
Рижский Пост 27-11-2016 07:27:00 1 мин 27-11-2016 07:28:00 4 м
Деповская 27-11-2016 07:31:00 1 мин 27-11-2016 07:32:00 4 м
Брянск-1-Орловский 27-11-2016 07:36:00 — :: 4 м

Всего 31 останов. при поездке электричкой № 6302 Унеча — Брянск-1-Орловский. Время в пути между станциями Брянск-льговский и Брянск-орловский на данной электричке 16 мин.

Схема маршрута движения электричек Брянск-льговский Брянск-орловский на карте:


Между станциями Брянск-льговский и Брянск-орловский курсируют следующие электрички:
6562 Суземка — Брянск-1-Орловский
6302 Унеча — Брянск-1-Орловский
6682 Комаричи — Брянск-1-Орловский
6902/6304 Новозыбков — Унеча — Брянск-1-Орловский (согласованные поезда)
6554 Суземка — Брянск-1-Орловский
6684 Комаричи — Брянск-1-Орловский
6556 Суземка — Брянск-1-Орловский
6904/6306 Новозыбков — Унеча — Брянск-1-Орловский (согласованные поезда)
6686 Комаричи — Брянск-1-Орловский
6558 Суземка — Брянск-1-Орловский
6906/6308 Новозыбков — Унеча — Брянск-1-Орловский (согласованные поезда)
6560 Суземка — Брянск-1-Орловский

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search