ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Брянск-льговский Брянск-орловский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Брянск-льговский Брянск-орловский 9,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 16 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6562, проходит расстояние между станциями Брянск-льговский и Брянск-орловский за 15 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6302, которая пройдет расстояние между станциями Брянск-льговский и Брянск-орловский за 16 мин.

Расписание электричек Брянск-льговский Брянск-орловский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Суземка — Брянск-1-Орловский 6552 06:30 06:45
Унеча — Брянск-1-Орловский 6302 07:03 07:19
Комаричи — Брянск-1-Орловский 6682 07:49 08:03
Унеча — Брянск-1-Орловский 6304 09:03 09:19
Суземка — Брянск-1-Орловский 6554 10:31 10:46
Комаричи — Брянск-1-Орловский 6684 13:02 13:17
Суземка — Брянск-1-Орловский 6556 15:20 15:35
Новозыбков — Унеча — Брянск-1-Орловский (согласованные поезда) 6904/6306 15:44 15:59
Комаричи — Брянск-1-Орловский 6686 18:32 18:46
Суземка — Брянск-1-Орловский 6558 19:10 19:25
Новозыбков — Унеча — Брянск-1-Орловский (согласованные поезда) 6906/6308 19:20 19:36
Суземка — Брянск-1-Орловский 6560 22:07 22:23

Расписание электричек Брянск-орловский Брянск-льговский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брянск-1-Орловский — Суземка 6553 05:21 05:35
Жуковка — Суземка 6291 08:08 08:22
Брянск-1-Орловский — Комаричи 6683 08:35 08:51
Брянск-1-Орловский — Унеча — Новозыбков (согласованные поезда) 6303/6905 08:59 09:15
Брянск-1-Орловский — Суземка 6557 12:45 12:59
Брянск-1-Орловский — Унеча — Новозыбков (согласованные поезда) 6305/6907 12:56 13:12
Брянск-1-Орловский — Комаричи 6685 14:07 14:23
Брянск-1-Орловский — Унеча — Новозыбков (согласованные поезда) 6307/6909 17:05 17:21
Жуковка — Суземка 6293 18:00 18:14
Брянск-1-Орловский — Комаричи 6687 19:05 19:19
Брянск-1-Орловский — Почеп 6309 20:21 20:37
Брянск-1-Орловский — Суземка 6561 20:40 20:54

Остановки и станции по маршруту следования Унеча — Брянск-1-Орловский (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Унеча — :: 04:00
Коробоничи 04:10 1 мин 04:11 11 м
123 км 04:17 1 мин 04:18 7 м
Рассуха 04:24 1 мин 04:25 7 м
113 км 04:30 1 мин 04:31 6 м
Жудилово 04:37 6 мин 04:43 12 м
103 км 04:48 1 мин 04:49 6 м
99 км 04:54 1 мин 04:55 6 м
Немолодва 04:59 1 мин 05:00 5 м
90 км 05:05 1 мин 05:06 6 м
Почеп 05:12 5 мин 05:17 11 м
76 км 05:25 1 мин 05:26 9 м
Паниковка 05:30 1 мин 05:31 5 м
Красный Рог 05:42 1 мин 05:43 12 м
Хмелево 05:52 1 мин 05:53 10 м
50 км 05:58 1 мин 05:59 6 м
Пильшино 06:04 1 мин 06:05 6 м
43 км 06:11 1 мин 06:12 7 м
39 км 06:17 1 мин 06:18 6 м
Выгоничи 06:23 8 мин 06:31 13 м
31 км 06:38 1 мин 06:39 8 м
Полужье 06:46 1 мин 06:47 8 м
18 км 06:53 1 мин 06:54 7 м
Свень 07:00 1 мин 07:01 7 м
Пост Брянск-Южный 07:07 1 мин 07:08 7 м
Восточный парк 07:15 1 мин 07:16 8 м
Брянск-2-Льговский 07:19 1 мин 07:20 4 м
5 км 07:23 1 мин 07:24 4 м
Рижский Пост 07:27 1 мин 07:28 4 м
Деповская 07:31 1 мин 07:32 4 м
Брянск-1-Орловский 07:36 — :: 4 м

Всего 31 останов. при поездке электричкой № 6302 Унеча — Брянск-1-Орловский. Время в пути между станциями Брянск-льговский и Брянск-орловский на данной электричке 16 мин.

Схема маршрута движения электричек Брянск-льговский Брянск-орловский на карте:


Между станциями Брянск-льговский и Брянск-орловский курсируют следующие электрички:
6562 Суземка — Брянск-1-Орловский
6302 Унеча — Брянск-1-Орловский
6682 Комаричи — Брянск-1-Орловский
6902/6304 Новозыбков — Унеча — Брянск-1-Орловский (согласованные поезда)
6554 Суземка — Брянск-1-Орловский
6684 Комаричи — Брянск-1-Орловский
6556 Суземка — Брянск-1-Орловский
6904/6306 Новозыбков — Унеча — Брянск-1-Орловский (согласованные поезда)
6686 Комаричи — Брянск-1-Орловский
6558 Суземка — Брянск-1-Орловский
6906/6308 Новозыбков — Унеча — Брянск-1-Орловский (согласованные поезда)
6560 Суземка — Брянск-1-Орловский

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search