ss x
x

Электричка Брянцево Вышний волочек: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6780, проходит расстояние между станциями Брянцево и Вышний волочек за 1 ч. 44 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6774, которая пройдет расстояние между станциями Брянцево и Вышний волочек за 2 ч. 25 мин.

Расписание электричек Брянцево Вышний волочек на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тверь — Бологое 6772 15-10-2019 09:13:00 15-10-2019 10:59:00
Тверь — Бологое 6774 15-10-2019 15:15:00 15-10-2019 17:01:00
Тверь — Бологое 6776 15-10-2019 18:07:00 15-10-2019 20:31:00
Тверь — Бологое 6778 15-10-2019 19:05:00 15-10-2019 21:01:00
Тверь — Бологое 6780 15-10-2019 21:08:00 15-10-2019 22:52:00

Расписание электричек Вышний волочек Брянцево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бологое — Тверь 6771 15-10-2019 04:20:00 15-10-2019 06:10:00
Бологое — Тверь 6773 15-10-2019 06:23:00 15-10-2019 08:39:00
Бологое — Тверь 6775 15-10-2019 08:46:00 15-10-2019 11:05:00
Бологое — Тверь 6777 15-10-2019 14:23:00 15-10-2019 16:14:00
Бологое — Тверь 6779 15-10-2019 15:58:00 15-10-2019 18:26:00
Бологое — Тверь 6781 15-10-2019 20:41:00 15-10-2019 23:07:00

Остановки и станции по маршруту следования Тверь — Бологое (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тверь — :: 21-09-2019 14:57:00
Пролетарская 21-09-2019 15:01:00 1 мин 21-09-2019 15:02:00 5 м
Дорошиха 21-09-2019 15:04:00 1 мин 21-09-2019 15:05:00 3 м
Брянцево 21-09-2019 15:09:00 1 мин 21-09-2019 15:10:00 5 м
Санаторий 21-09-2019 15:13:00 1 мин 21-09-2019 15:14:00 4 м
Тверца 21-09-2019 15:17:00 1 мин 21-09-2019 15:18:00 4 м
Кулицкая 21-09-2019 15:21:00 1 мин 21-09-2019 15:22:00 4 м
Кулицкий Мох 21-09-2019 15:24:00 1 мин 21-09-2019 15:25:00 3 м
Трубино 21-09-2019 15:27:00 1 мин 21-09-2019 15:28:00 3 м
Крючково 21-09-2019 15:32:00 1 мин 21-09-2019 15:33:00 5 м
Поршинец 21-09-2019 15:37:00 1 мин 21-09-2019 15:38:00 5 м
Лихославль 21-09-2019 15:42:00 1 мин 21-09-2019 15:43:00 5 м
Шлюз 21-09-2019 15:46:00 1 мин 21-09-2019 15:47:00 4 м
Локотцы 21-09-2019 15:49:00 1 мин 21-09-2019 15:50:00 3 м
Барановка 21-09-2019 15:54:00 1 мин 21-09-2019 15:55:00 5 м
Муташелиха 21-09-2019 15:59:00 1 мин 21-09-2019 16:00:00 5 м
Калашниково 21-09-2019 16:05:00 1 мин 21-09-2019 16:06:00 6 м
Бухаловский переезд 21-09-2019 16:23:00 1 мин 21-09-2019 16:24:00 18 м
Левошинка 21-09-2019 16:28:00 1 мин 21-09-2019 16:29:00 5 м
Спирово 21-09-2019 16:35:00 1 мин 21-09-2019 16:36:00 7 м
Любинка 21-09-2019 16:41:00 1 мин 21-09-2019 16:42:00 6 м
Индустрия 21-09-2019 16:47:00 1 мин 21-09-2019 16:48:00 6 м
Осеченка 21-09-2019 16:52:00 27 мин 21-09-2019 17:19:00 31 м
Терелесовская 21-09-2019 17:23:00 1 мин 21-09-2019 17:24:00 5 м
Елизаровка 21-09-2019 17:28:00 1 мин 21-09-2019 17:29:00 5 м
Вышний Волочёк 21-09-2019 17:35:00 1 мин 21-09-2019 17:36:00 7 м
Цна 21-09-2019 17:40:00 1 мин 21-09-2019 17:41:00 5 м
Леонтьево 21-09-2019 17:44:00 1 мин 21-09-2019 17:45:00 4 м
Почвино 21-09-2019 17:49:00 1 мин 21-09-2019 17:50:00 5 м
Академическая 21-09-2019 17:54:00 1 мин 21-09-2019 17:55:00 5 м
Соболево 21-09-2019 17:57:00 1 мин 21-09-2019 17:58:00 3 м
Костромцовская 21-09-2019 18:01:00 1 мин 21-09-2019 18:02:00 4 м
Бочановка 21-09-2019 18:08:00 1 мин 21-09-2019 18:09:00 7 м
Петерсоновка (331 км) 21-09-2019 18:11:00 1 мин 21-09-2019 18:12:00 3 м
Бушевец 21-09-2019 18:16:00 1 мин 21-09-2019 18:17:00 5 м
Виноградовская (322 км) 21-09-2019 18:20:00 1 мин 21-09-2019 18:21:00 4 м
Бологое 21-09-2019 18:26:00 — :: 5 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6774 Тверь — Бологое. Время в пути между станциями Брянцево и Вышний волочек на данной электричке 2 ч. 25 мин.

Схема маршрута движения электричек Брянцево Вышний волочек на карте:


Между станциями Брянцево и Вышний волочек курсируют следующие электрички:
6772 Тверь — Бологое
6774 Тверь — Бологое
6776 Тверь — Бологое
6778 Тверь — Бологое
6780 Тверь — Бологое

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search