ss x
ss x
x

Электричка Брусяны Камышлов: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Брусяны Камышлов 107 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 33 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6710, проходит расстояние между станциями Брусяны и Камышлов за 1 ч. 56 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6704/7324, которая пройдет расстояние между станциями Брусяны и Камышлов за 2 ч. 3 мин.

Расписание электричек Брусяны Камышлов на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Екатеринбург-Пасс. — Камышлов725214-08-2018 07:28:0014-08-2018 09:23:00
Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда)7254/732414-08-2018 13:43:0014-08-2018 15:45:00

Расписание электричек Камышлов Брусяны на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда)7323/670314-08-2018 17:43:0014-08-2018 19:47:00

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Екатеринбург-Пасс.— ::31-01-2017 12:34:00
Первомайская31-01-2017 12:39:001 мин31-01-2017 12:40:006 м
Шарташ31-01-2017 12:43:001 мин31-01-2017 12:44:004 м
Путевка31-01-2017 12:49:001 мин31-01-2017 12:50:006 м
Чапаевская31-01-2017 12:52:001 мин31-01-2017 12:53:003 м
1826 км31-01-2017 12:56:001 мин31-01-2017 12:57:004 м
Исток31-01-2017 13:01:001 мин31-01-2017 13:02:005 м
Хуторята31-01-2017 13:05:001 мин31-01-2017 13:06:004 м
Глубокое31-01-2017 13:12:001 мин31-01-2017 13:13:007 м
1841 км31-01-2017 13:16:001 мин31-01-2017 13:17:004 м
Бобровка31-01-2017 13:19:001 мин31-01-2017 13:20:003 м
Косулино31-01-2017 13:24:001 мин31-01-2017 13:25:005 м
1850 км31-01-2017 13:27:001 мин31-01-2017 13:28:003 м
Брусяны31-01-2017 13:32:001 мин31-01-2017 13:33:005 м
Гагарский31-01-2017 13:38:001 мин31-01-2017 13:39:006 м
Курманка31-01-2017 13:43:001 мин31-01-2017 13:44:005 м
Мезенский31-01-2017 13:47:001 мин31-01-2017 13:48:004 м
Баженово31-01-2017 13:55:001 мин31-01-2017 13:56:008 м
Шипелово31-01-2017 14:04:001 мин31-01-2017 14:05:009 м
Измоденово31-01-2017 14:10:001 мин31-01-2017 14:11:006 м
Грязновская31-01-2017 14:18:001 мин31-01-2017 14:19:008 м
Кортогуз31-01-2017 14:26:001 мин31-01-2017 14:27:008 м
Тыгиш31-01-2017 14:29:001 мин31-01-2017 14:30:003 м
Богданович31-01-2017 14:39:002 мин31-01-2017 14:41:0011 м
1918 км31-01-2017 14:46:001 мин31-01-2017 14:47:006 м
Дубровный31-01-2017 14:51:001 мин31-01-2017 14:52:005 м
1928 км31-01-2017 14:56:001 мин31-01-2017 14:57:005 м
Пышминская31-01-2017 15:04:001 мин31-01-2017 15:05:008 м
Еланский31-01-2017 15:14:001 мин31-01-2017 15:15:0010 м
Кокшаровский31-01-2017 15:26:001 мин31-01-2017 15:27:0012 м
Камышлов31-01-2017 15:36:002 мин31-01-2017 15:38:0011 м
1973 км31-01-2017 15:51:001 мин31-01-2017 15:52:0014 м
Аксариха31-01-2017 15:56:001 мин31-01-2017 15:57:005 м
Ощепково31-01-2017 16:17:0029 мин31-01-2017 16:46:0049 м
Проселок31-01-2017 16:52:001 мин31-01-2017 16:53:007 м
2010 км31-01-2017 16:57:001 мин31-01-2017 16:58:005 м
2023 км31-01-2017 17:08:001 мин31-01-2017 17:09:0011 м
Талица31-01-2017 17:15:002 мин31-01-2017 17:17:008 м
2035 км31-01-2017 17:24:001 мин31-01-2017 17:25:008 м
Чупино31-01-2017 17:29:001 мин31-01-2017 17:30:005 м
2048 км31-01-2017 17:35:001 мин31-01-2017 17:36:006 м
Балаир31-01-2017 17:42:001 мин31-01-2017 17:43:007 м
Юшала31-01-2017 17:49:001 мин31-01-2017 17:50:007 м
Бахметское31-01-2017 17:58:001 мин31-01-2017 17:59:009 м
Тугулым31-01-2017 18:07:001 мин31-01-2017 18:08:009 м
2083 км31-01-2017 18:13:001 мин31-01-2017 18:14:006 м
Кармак31-01-2017 18:26:001 мин31-01-2017 18:27:0013 м
2102 км31-01-2017 18:30:001 мин31-01-2017 18:31:004 м
Гужевое31-01-2017 18:35:001 мин31-01-2017 18:36:005 м
2108 км31-01-2017 18:38:001 мин31-01-2017 18:39:003 м
2116 км31-01-2017 18:47:001 мин31-01-2017 18:48:009 м
Подъем31-01-2017 18:50:001 мин31-01-2017 18:51:003 м
2120 км31-01-2017 18:54:001 мин31-01-2017 18:55:004 м
2123 км31-01-2017 18:58:001 мин31-01-2017 18:59:004 м
Утяшево31-01-2017 19:04:001 мин31-01-2017 19:05:006 м
2134 км31-01-2017 19:10:001 мин31-01-2017 19:11:006 м
2136 км31-01-2017 19:13:001 мин31-01-2017 19:14:003 м
Тюмень31-01-2017 19:19:006 мин31-01-2017 19:25:0011 м
2143 км31-01-2017 19:34:001 мин31-01-2017 19:35:0010 м
2145 км31-01-2017 19:39:001 мин31-01-2017 19:40:005 м
Войновка31-01-2017 19:46:001 мин31-01-2017 19:47:007 м
2148 км31-01-2017 19:48:001 мин31-01-2017 19:49:002 м
Озеро-Андреевское31-01-2017 19:58:00— ::9 м

Всего 63 останов. при поездке электричкой № 6704/7324 Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда). Время в пути между станциями Брусяны и Камышлов на данной электричке 2 ч. 3 мин.

Схема маршрута движения электричек Брусяны Камышлов на карте:


Между станциями Брусяны и Камышлов курсируют следующие электрички:
6710 Екатеринбург-Пасс. — Камышлов
6704/7324 Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search