Электричка Брусин Букино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

29 апреля 2017

Расстояние между станциями Брусин Букино 54,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 27 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6230, проходит расстояние между станциями Брусин и Букино за 1 ч. 11 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6236, которая пройдет расстояние между станциями Брусин и Букино за 1 ч. 37 мин.

Расписание электричек Брусин Букино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Славянск — Изюм623025-05-2018 03:07:0025-05-2018 04:20:00
Фенольная — Изюм6022/600225-05-2018 08:22:0025-05-2018 09:40:00
Краматорск — Изюм623625-05-2018 10:57:0025-05-2018 12:20:00
Славянск — Изюм620825-05-2018 17:18:0025-05-2018 19:20:00

Расписание электричек Букино Брусин на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Изюм — Краматорск623125-05-2018 06:03:0025-05-2018 07:30:00
Изюм — Краматорск621925-05-2018 06:53:0025-05-2018 08:30:00
Изюм — Фенольная600325-05-2018 11:13:0025-05-2018 12:30:00
Изюм — Фенольная6249/624725-05-2018 16:25:0025-05-2018 17:40:00
Изюм — Славянск620925-05-2018 20:23:0025-05-2018 21:35:00

Остановки и станции по маршруту следования Славянск — Изюм (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Славянск— ::21-04-2017 10:05:00
Имени Кожушко21-04-2017 10:13:001 мин21-04-2017 10:14:009 м
Масложиркомбинат21-04-2017 10:15:001 мин21-04-2017 10:16:002 м
Карандашная фабрика21-04-2017 10:18:001 мин21-04-2017 10:19:003 м
Славянский Курорт21-04-2017 10:23:001 мин21-04-2017 10:24:005 м
17 км21-04-2017 10:26:001 мин21-04-2017 10:27:003 м
Придонецкая21-04-2017 10:33:001 мин21-04-2017 10:34:007 м
Соболевка21-04-2017 10:36:001 мин21-04-2017 10:37:003 м
10 км21-04-2017 10:41:001 мин21-04-2017 10:42:005 м
Брусин21-04-2017 10:46:001 мин21-04-2017 10:47:005 м
Лиман21-04-2017 10:56:002 мин21-04-2017 10:58:0011 м
Электровозная21-04-2017 11:00:001 мин21-04-2017 11:01:003 м
Новаторская21-04-2017 11:03:001 мин21-04-2017 11:04:003 м
Зелёный Клин21-04-2017 11:06:001 мин21-04-2017 11:07:003 м
Коллективный21-04-2017 11:10:001 мин21-04-2017 11:11:004 м
416 км21-04-2017 11:13:001 мин21-04-2017 11:14:003 м
Форпостная21-04-2017 11:20:001 мин21-04-2017 11:21:007 м
Новосёловка21-04-2017 11:23:001 мин21-04-2017 11:24:003 м
Яровая21-04-2017 11:28:001 мин21-04-2017 11:29:005 м
Ёлочный21-04-2017 11:32:001 мин21-04-2017 11:33:004 м
Святогорск21-04-2017 11:39:0027 мин21-04-2017 12:06:0033 м
Приятный21-04-2017 12:13:001 мин21-04-2017 12:14:008 м
Яремовка21-04-2017 12:16:001 мин21-04-2017 12:17:003 м
390 км21-04-2017 12:19:001 мин21-04-2017 12:20:003 м
Букино21-04-2017 12:24:001 мин21-04-2017 12:25:005 м
Яхничев21-04-2017 12:29:001 мин21-04-2017 12:30:005 м
Подгорки21-04-2017 12:34:001 мин21-04-2017 12:35:005 м
Изюм21-04-2017 12:42:00— ::7 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6236 Славянск — Изюм. Время в пути между станциями Брусин и Букино на данной электричке 1 ч. 37 мин.

Схема маршрута движения электричек Брусин Букино на карте:


Между станциями Брусин и Букино курсируют следующие электрички:
6230 Славянск — Изюм
6002 Фенольная — Изюм
6236 Славянск — Изюм
6208 Славянск — Изюм

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search