ss x
x

Электричка Брусин Букино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Брусин Букино 54,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 27 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6230, проходит расстояние между станциями Брусин и Букино за 1 ч. 11 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6236, которая пройдет расстояние между станциями Брусин и Букино за 1 ч. 37 мин.

Расписание электричек Брусин Букино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Славянск — Изюм 6230 19-10-2018 03:07:00 19-10-2018 04:20:00
Фенольная — Изюм 6022/6002 19-10-2018 08:22:00 19-10-2018 09:40:00
Краматорск — Изюм 6236 19-10-2018 10:57:00 19-10-2018 12:20:00
Славянск — Изюм 6208 19-10-2018 17:18:00 19-10-2018 19:20:00

Расписание электричек Букино Брусин на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Изюм — Краматорск 6231 19-10-2018 06:03:00 19-10-2018 07:30:00
Изюм — Краматорск 6219 19-10-2018 06:53:00 19-10-2018 08:30:00
Изюм — Фенольная 6003 19-10-2018 11:13:00 19-10-2018 12:30:00
Изюм — Фенольная 6249/6247 19-10-2018 16:25:00 19-10-2018 17:40:00
Изюм — Славянск 6209 19-10-2018 20:23:00 19-10-2018 21:35:00

Остановки и станции по маршруту следования Славянск — Изюм (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Славянск — :: 21-04-2017 10:05:00
Имени Кожушко 21-04-2017 10:13:00 1 мин 21-04-2017 10:14:00 9 м
Масложиркомбинат 21-04-2017 10:15:00 1 мин 21-04-2017 10:16:00 2 м
Карандашная фабрика 21-04-2017 10:18:00 1 мин 21-04-2017 10:19:00 3 м
Славянский Курорт 21-04-2017 10:23:00 1 мин 21-04-2017 10:24:00 5 м
17 км 21-04-2017 10:26:00 1 мин 21-04-2017 10:27:00 3 м
Придонецкая 21-04-2017 10:33:00 1 мин 21-04-2017 10:34:00 7 м
Соболевка 21-04-2017 10:36:00 1 мин 21-04-2017 10:37:00 3 м
10 км 21-04-2017 10:41:00 1 мин 21-04-2017 10:42:00 5 м
Брусин 21-04-2017 10:46:00 1 мин 21-04-2017 10:47:00 5 м
Лиман 21-04-2017 10:56:00 2 мин 21-04-2017 10:58:00 11 м
Электровозная 21-04-2017 11:00:00 1 мин 21-04-2017 11:01:00 3 м
Новаторская 21-04-2017 11:03:00 1 мин 21-04-2017 11:04:00 3 м
Зелёный Клин 21-04-2017 11:06:00 1 мин 21-04-2017 11:07:00 3 м
Коллективный 21-04-2017 11:10:00 1 мин 21-04-2017 11:11:00 4 м
416 км 21-04-2017 11:13:00 1 мин 21-04-2017 11:14:00 3 м
Форпостная 21-04-2017 11:20:00 1 мин 21-04-2017 11:21:00 7 м
Новосёловка 21-04-2017 11:23:00 1 мин 21-04-2017 11:24:00 3 м
Яровая 21-04-2017 11:28:00 1 мин 21-04-2017 11:29:00 5 м
Ёлочный 21-04-2017 11:32:00 1 мин 21-04-2017 11:33:00 4 м
Святогорск 21-04-2017 11:39:00 27 мин 21-04-2017 12:06:00 33 м
Приятный 21-04-2017 12:13:00 1 мин 21-04-2017 12:14:00 8 м
Яремовка 21-04-2017 12:16:00 1 мин 21-04-2017 12:17:00 3 м
390 км 21-04-2017 12:19:00 1 мин 21-04-2017 12:20:00 3 м
Букино 21-04-2017 12:24:00 1 мин 21-04-2017 12:25:00 5 м
Яхничев 21-04-2017 12:29:00 1 мин 21-04-2017 12:30:00 5 м
Подгорки 21-04-2017 12:34:00 1 мин 21-04-2017 12:35:00 5 м
Изюм 21-04-2017 12:42:00 — :: 7 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6236 Славянск — Изюм. Время в пути между станциями Брусин и Букино на данной электричке 1 ч. 37 мин.

Схема маршрута движения электричек Брусин Букино на карте:


Между станциями Брусин и Букино курсируют следующие электрички:
6230 Славянск — Изюм
6002 Фенольная — Изюм
6236 Славянск — Изюм
6208 Славянск — Изюм

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search