ss x
ss x
x

Электричка Бровки Трилесы: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Бровки Трилесы 61,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 32 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6202/6010, проходит расстояние между станциями Бровки и Трилесы за 40 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6212, которая пройдет расстояние между станциями Бровки и Трилесы за 45 мин.

Расписание электричек Бровки Трилесы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Казатин-1 — Киев-Пасс.6202/600422-09-2018 04:13:0022-09-2018 05:00:00
Казатин-1 — Киев-Пасс.6204/601622-09-2018 06:13:0022-09-2018 07:00:00
Казатин-1 — Киев-Пасс.6206/602022-09-2018 09:45:0022-09-2018 10:31:00
Казатин-1 — Киев-Пасс.6208/602422-09-2018 12:45:0022-09-2018 13:31:00
Казатин-1 — Киев-Пасс.6210/602822-09-2018 15:50:0022-09-2018 16:36:00
Казатин-1 — Фастов-1621222-09-2018 18:27:0022-09-2018 19:13:00
Казатин-1 — Фастов-1621222-09-2018 18:31:0022-09-2018 19:17:00
Казатин-1 — Киев-Пасс.6214/603622-09-2018 21:18:0022-09-2018 22:03:00

Расписание электричек Трилесы Бровки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Фастов-1 — Казатин-1620122-09-2018 05:12:0022-09-2018 06:00:00
Киев-Пасс. — Казатин-16003/620322-09-2018 08:42:0022-09-2018 09:30:00
Киев-Пасс. — Казатин-16007/620522-09-2018 11:02:0022-09-2018 12:11:00
Киев-Пасс. — Казатин-16017/620922-09-2018 17:35:0022-09-2018 18:52:00
Киев-Пасс. — Казатин-16021/621122-09-2018 19:03:0022-09-2018 19:51:00
Киев-Пасс. — Казатин-16027/621322-09-2018 20:32:0022-09-2018 21:20:00

Остановки и станции по маршруту следования Казатин-1 — Фастов-1 (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Казатин-1— ::30-04-2017 17:42:00
Сестреновка30-04-2017 17:54:001 мин30-04-2017 17:55:0013 м
Вернигородок30-04-2017 18:01:001 мин30-04-2017 18:02:007 м
Белоселье30-04-2017 18:05:001 мин30-04-2017 18:06:004 м
Чернорудка30-04-2017 18:09:001 мин30-04-2017 18:10:004 м
Вчерайше30-04-2017 18:16:001 мин30-04-2017 18:17:007 м
Бровки30-04-2017 18:24:001 мин30-04-2017 18:25:008 м
Харлеевка30-04-2017 18:32:001 мин30-04-2017 18:33:008 м
Попельня30-04-2017 18:41:002 мин30-04-2017 18:43:0010 м
Саверцы30-04-2017 18:48:001 мин30-04-2017 18:49:006 м
Чернявка30-04-2017 18:53:001 мин30-04-2017 18:54:005 м
Кожанка30-04-2017 19:02:002 мин30-04-2017 19:04:0010 м
Трилесы30-04-2017 19:10:001 мин30-04-2017 19:11:007 м
Фастов-130-04-2017 19:23:00— ::12 м

Всего 14 останов. при поездке электричкой № 6212 Казатин-1 — Фастов-1. Время в пути между станциями Бровки и Трилесы на данной электричке 45 мин.

Схема маршрута движения электричек Бровки Трилесы на карте:


Между станциями Бровки и Трилесы курсируют следующие электрички:
6202/6010 Казатин-1 — Киев-Пасс.
6204/6016 Казатин-1 — Киев-Пасс.
6206/6020 Казатин-1 — Киев-Пасс.
6208/6024 Казатин-1 — Киев-Пасс.
6210/6028 Казатин-1 — Киев-Пасс.
6212 Казатин-1 — Фастов-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search