ss x
x

Электричка Бровки Трилесы: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Бровки Трилесы 61,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 32 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6202/6010, проходит расстояние между станциями Бровки и Трилесы за 40 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6212, которая пройдет расстояние между станциями Бровки и Трилесы за 45 мин.

Расписание электричек Бровки Трилесы на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Трилесы Бровки на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Казатин-1 — Фастов-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Казатин-1 — :: 30-04-2017 17:42:00
Сестреновка 30-04-2017 17:54:00 1 мин 30-04-2017 17:55:00 13 м
Вернигородок 30-04-2017 18:01:00 1 мин 30-04-2017 18:02:00 7 м
Белоселье 30-04-2017 18:05:00 1 мин 30-04-2017 18:06:00 4 м
Чернорудка 30-04-2017 18:09:00 1 мин 30-04-2017 18:10:00 4 м
Вчерайше 30-04-2017 18:16:00 1 мин 30-04-2017 18:17:00 7 м
Бровки 30-04-2017 18:24:00 1 мин 30-04-2017 18:25:00 8 м
Харлеевка 30-04-2017 18:32:00 1 мин 30-04-2017 18:33:00 8 м
Попельня 30-04-2017 18:41:00 2 мин 30-04-2017 18:43:00 10 м
Саверцы 30-04-2017 18:48:00 1 мин 30-04-2017 18:49:00 6 м
Чернявка 30-04-2017 18:53:00 1 мин 30-04-2017 18:54:00 5 м
Кожанка 30-04-2017 19:02:00 2 мин 30-04-2017 19:04:00 10 м
Трилесы 30-04-2017 19:10:00 1 мин 30-04-2017 19:11:00 7 м
Фастов-1 30-04-2017 19:23:00 — :: 12 м

Всего 14 останов. при поездке электричкой № 6212 Казатин-1 — Фастов-1. Время в пути между станциями Бровки и Трилесы на данной электричке 45 мин.

Схема маршрута движения электричек Бровки Трилесы на карте:


Между станциями Бровки и Трилесы курсируют следующие электрички:
6202/6010 Казатин-1 — Киев-Пасс.
6204/6016 Казатин-1 — Киев-Пасс.
6206/6020 Казатин-1 — Киев-Пасс.
6208/6024 Казатин-1 — Киев-Пасс.
6210/6028 Казатин-1 — Киев-Пасс.
6212 Казатин-1 — Фастов-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search