ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Бровары Кролевец: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Бровары Кролевец 241 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 45 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 814К, проходит расстояние между станциями Бровары и Кролевец за 3 ч. 21 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 814К, которая пройдет расстояние между станциями Бровары и Кролевец за 3 ч. 21 мин.

Расписание электричек Бровары Кролевец на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Кролевец Бровары на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Фастов — Зёрново (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Фастов-1 — :: 15:55
Мотовиловка 16:11 1 мин 16:12 17 м
Васильков-1 16:20 1 мин 16:21 9 м
Боярка 16:33 1 мин 16:34 13 м
Вишнёвое 16:42 1 мин 16:43 9 м
Киев-Пасс. 16:59 16 мин 17:15 32 м
Протасов Яр 17:18 1 мин 17:19 4 м
Выдубичи 17:26 2 мин 17:28 9 м
Дарница 17:38 3 мин 17:41 13 м
Бровары 17:53 1 мин 17:54 13 м
Бобровицы 18:26 1 мин 18:27 33 м
Носовка 18:44 1 мин 18:45 18 м
Нежин 19:02 2 мин 19:04 19 м
Круты 19:19 1 мин 19:20 16 м
Хорошее Озеро 19:26 1 мин 19:27 7 м
Плиски 19:37 1 мин 19:38 11 м
Бахмач-Киевский 19:56 1 мин 19:57 19 м
Бахмач-Пасс. 20:02 2 мин 20:04 7 м
Халимоново 20:14 1 мин 20:15 11 м
Конотоп 20:28 6 мин 20:34 19 м
Мельня 20:53 1 мин 20:54 20 м
Алтыновка 21:03 1 мин 21:04 10 м
Кролевец 21:15 1 мин 21:16 12 м
Терещенская 21:37 1 мин 21:38 22 м
Янполь 21:57 1 мин 21:58 20 м
Ивотка 22:02 1 мин 22:03 5 м
Хутор-Михайловский 22:18 2 мин 22:20 17 м
Зёрново 22:35 — :: 15 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 814К Фастов — Зёрново. Время в пути между станциями Бровары и Кролевец на данной электричке 3 ч. 21 мин.

Схема маршрута движения электричек Бровары Кролевец на карте:

Между станциями Бровары и Кролевец курсируют следующие электрички:
814К Фастов — Зёрново

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search