ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Бровары Бобровицы: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Бровары Бобровицы 82,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 15 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 818К, проходит расстояние между станциями Бровары и Бобровицы за 30 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6920, которая пройдет расстояние между станциями Бровары и Бобровицы за 1 ч. 4 мин.

Расписание электричек Бровары Бобровицы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев — Ворожба 888Л 22-06-2021 10:29:00 22-06-2021 11:03:00
Киев — Конотоп 896П 22-06-2021 15:58:00 22-06-2021 16:35:00
Фастов — Зёрново 884К 22-06-2021 17:56:00 22-06-2021 18:32:00
Киев — Неданчичи 866К 22-06-2021 18:26:00 22-06-2021 19:05:00

Расписание электричек Бобровицы Бровары на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шостка — Киев 896Д 22-06-2021 05:51:00 22-06-2021 06:29:00
Неданчичи — Киев 864К 22-06-2021 08:05:00 22-06-2021 08:45:00
Зёрново — Киев 883К 22-06-2021 10:42:00 22-06-2021 11:16:00
Ворожба — Фастов 887К 22-06-2021 21:51:00 22-06-2021 22:30:00

Остановки и станции по маршруту следования Киев-Пасс. — Нежин (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 21-11-2016 16:30:00
Протасов Яр 21-11-2016 16:34:00 2 мин 21-11-2016 16:36:00 6 м
Киев-Московский 21-11-2016 16:40:00 1 мин 21-11-2016 16:41:00 5 м
Выдубичи 21-11-2016 16:43:00 2 мин 21-11-2016 16:45:00 4 м
Левый Берег 21-11-2016 16:50:00 1 мин 21-11-2016 16:51:00 6 м
Дарница 21-11-2016 16:56:00 12 мин 21-11-2016 17:08:00 17 м
Дарница-депо 21-11-2016 17:12:00 1 мин 21-11-2016 17:13:00 5 м
ДВРЗ 21-11-2016 17:15:00 1 мин 21-11-2016 17:16:00 3 м
Ялынка 21-11-2016 17:20:00 1 мин 21-11-2016 17:21:00 5 м
Княжичи 21-11-2016 17:24:00 1 мин 21-11-2016 17:25:00 4 м
Бровары 21-11-2016 17:29:00 10 мин 21-11-2016 17:39:00 14 м
Квитневый 21-11-2016 17:42:00 1 мин 21-11-2016 17:43:00 4 м
Парниковая 21-11-2016 17:47:00 1 мин 21-11-2016 17:48:00 5 м
Дымерка 21-11-2016 17:51:00 1 мин 21-11-2016 17:52:00 4 м
Жердово 21-11-2016 17:56:00 1 мин 21-11-2016 17:57:00 5 м
Бобрик 21-11-2016 18:03:00 9 мин 21-11-2016 18:12:00 15 м
Семиполки 21-11-2016 18:15:00 1 мин 21-11-2016 18:16:00 4 м
Заворичи 21-11-2016 18:22:00 1 мин 21-11-2016 18:23:00 7 м
Трубеж 21-11-2016 18:27:00 1 мин 21-11-2016 18:28:00 5 м
Ярославка 21-11-2016 18:30:00 1 мин 21-11-2016 18:31:00 3 м
Марковцы 21-11-2016 18:34:00 1 мин 21-11-2016 18:35:00 4 м
Макаровка 21-11-2016 18:38:00 1 мин 21-11-2016 18:39:00 4 м
Бобровицы 21-11-2016 18:43:00 1 мин 21-11-2016 18:44:00 5 м
Попудренка 21-11-2016 18:51:00 1 мин 21-11-2016 18:52:00 8 м
Кобыжчи 21-11-2016 18:56:00 1 мин 21-11-2016 18:57:00 5 м
Космическая 21-11-2016 19:00:00 1 мин 21-11-2016 19:01:00 4 м
Носовка 21-11-2016 19:05:00 1 мин 21-11-2016 19:06:00 5 м
Опытная 21-11-2016 19:11:00 1 мин 21-11-2016 19:12:00 6 м
Красные Партизаны 21-11-2016 19:16:00 1 мин 21-11-2016 19:17:00 5 м
Григоро-Ивановка 21-11-2016 19:23:00 1 мин 21-11-2016 19:24:00 7 м
Нежин 21-11-2016 19:31:00 — :: 7 м

Всего 31 останов. при поездке электричкой № 6920 Киев-Пасс. — Нежин. Время в пути между станциями Бровары и Бобровицы на данной электричке 1 ч. 4 мин.

Схема маршрута движения электричек Бровары Бобровицы на карте:


Между станциями Бровары и Бобровицы курсируют следующие электрички:
6902 Киев-Волынский — Нежин
6904 Киев-Волынский — Нежин
6906 Дарница — Нежин
6908 Дарница — Нежин
6910 Киев-Пасс. — Нежин
818К Киев — Ворожба
6912 Дарница — Нежин
6914 Киев-Волынский — Нежин
6916 Киев-Волынский — Нежин
816П Фастов — Конотоп
6918 Караваевы Дачи — Нежин
6920 Киев-Пасс. — Нежин
814К Фастов — Зёрново
846Л Киев — Неданчичи
6922 Дарница — Нежин
6924 Киев-Пасс. — Нежин
6926 Киев-Волынский — Нежин
6928 Святошин — Нежин
6930 Киев-Пасс. — Нежин

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search